Берегись ГИБДД!


Рекомендуемые сообщения

Мусёныш: Ну зачем же так обобщать, во всех сферах деятельности есть плохие и хорошие...


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красивая история про неподкупных ГАИшников из Белоруссии. Когда в прошлом году остановили за превышение на 20 км/ч по пути в Минск, то сначала конечно начали оформлять квитанцию для оплаты на месте. А когда узнали, что нет белорусских денег, то через некоторое время оставил 500 р в патрульной машине и уехал. Естественно безо всяких квитанций и протоколов.

За 10 лет лично своей систематической езды по Б-сии и общению с огромным количеством таких же, как я, впервые слышу о том, что белорусы взяли взятку.

Единичный случай только подтверждает правило.

У тебя - это 1 раз, у меня и знакомых - сотни. Так что же все-таки там за правило, взятки или неподкупность?

Уверена, второе.

Изменено пользователем Мусёныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, полегче! Уже начинаете на оскорбления переходить. Это лишнее. Если есть претензии, кидайте их в личку, не надо публично свары устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то опыт слабоват, раз такой бред пишешь, как маленькая девочка... Менты козлы, все упыри и взяточники, а вот в Белоруссии так замечательно. Да и хрен с ней, с Белоруссией, я например в Туле живу, мне вообще пофигу что там. Умники блин все, Белоруссия, Европа, а у нас гавно и быдло, прежде чем всех грязью поливать, на себя посмотри. Я лично знаю умных, порядочных, честный сотрудников, которые таких неблагодарных  !"!")";!";№-лов как ты вытаскивали из жопы.  

 

Аргументируй.

С доказательствами и моими цитатами, которые ты считаешь бредовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Красивая история про неподкупных ГАИшников из Белоруссии. Когда в прошлом году остановили за превышение на 20 км/ч по пути в Минск, то сначала конечно начали оформлять квитанцию для оплаты на месте. А когда узнали, что нет белорусских денег, то через некоторое время оставил 500 р в патрульной машине и уехал. Естественно безо всяких квитанций и протоколов.

За 10 лет лично своей систематической езды по Б-сии и общению с огромным количеством таких же, как я, впервые слышу о том, что белорусы взяли взятку.

Единичный случай только подтверждает правило.

У тебя - это 1 раз, у меня и знакомых - сотни. Так что же все-таки там за правило, взятки или неподкупность?

Уверена, второе.

часто белорусские полицаи останавливают, что такая 100% инфа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071: Вот проблема основной массы, если сталкнуться с недобропорядочным гаишником и тд. судить по одному человеку как минимум глупо, все же нормальных людей больше  :)


Изменено пользователем Disa
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, полегче! Уже начинаете на оскорбления переходить. Это лишнее. Если есть претензии, кидайте их в личку, не надо публично свары устраивать.

 

Сами, есть одно золотое правило.

Каждый форумчанин своими коментами характеризует только самого себя. 

Думаю, ты уже поняла, что я очень опытный форумчанин и уме вполне ккрасиво послать нах..... ;)

Щаз побежала в парикмахерскую, а потом с удовольствием почитаю аргументы и доказательства Вано....если он конечно сумеет их привести, а не будет так же голословен, как обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Красивая история про неподкупных ГАИшников из Белоруссии. Когда в прошлом году остановили за превышение на 20 км/ч по пути в Минск, то сначала конечно начали оформлять квитанцию для оплаты на месте. А когда узнали, что нет белорусских денег, то через некоторое время оставил 500 р в патрульной машине и уехал. Естественно безо всяких квитанций и протоколов.

За 10 лет лично своей систематической езды по Б-сии и общению с огромным количеством таких же, как я, впервые слышу о том, что белорусы взяли взятку.

Единичный случай только подтверждает правило.

У тебя - это 1 раз, у меня и знакомых - сотни. Так что же все-таки там за правило, взятки или неподкупность?

Уверена, второе.

Ну вот многие удивляются, да. Культуры вождения там побольше, вежливости. Но вот заплатить инспектору российскими рублями посоветовали сами белорусы, у которых пытался обменять валюту(рядом с местом остановки была заправка+кафе, куда меня отпустили съездить без прав). Так что везде могут быть варианты. Можно назвать - взятка, можно - люди пошли навстречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируй.

С доказательствами и моими цитатами, которые ты считаешь бредовыми.

все сотрудники банков, клерки, менеджеры - нахлебники, бездельники, неквалифицированные, жадные раздолбаи, выполняющие план по продажам кредитов, лишь бы получить премию на Новый Год в 30 т.р., мило улыбающиеся при впаривание кредита, а посылающие нах после. Докажи, что это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071: Вот проблема основной массы, если сталкнуться с недобропорядочным гаишником и тд. судить по одному человеку как минимум глупо, все же нормальных людей больше  :)

вот и я о том же, всех хватает, а она про Белоруссию рассказывает, как там хорошо!!! Типа взрослый человек с опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

часто белорусские полицаи останавливают, что такая 100% инфа?))

 

Горааааздо реже, чем в России, например, в 71 регионе с моими 60 номерами.

тульсккие гайцы только что писать кипяткком не начинают, видя чужой регион на номере...останавливают, начинают копаться и бродить вокруг авто, стараясь хоть к чему-то придраться.

Надо видеть их выражения лиц, когда приходит понимание, что я трезвая, скоростной режим соблюдала, ремень пристегнут, автечка и огнетушитель - как в правилах)

А уж как цедят-то слова сквозь зубы......как будто ты им уже  срождения должен....Белорусы себе ниразу такого не позволили.

Хуже российский гайцев встречала только хохляцких дайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот многие удивляются, да. Культуры вождения там побольше, вежливости. Но вот заплатить инспектору российскими рублями посоветовали сами белорусы, у которых пытался обменять валюту(рядом с местом остановки была заправка+кафе, куда меня отпустили съездить без прав). Так что везде могут быть варианты. Можно назвать - взятка, можно - люди пошли навстречу. 

 

У моего знакомого была ситуация, когда его тормознули за превышение на трассе С-Питер - Киев в Белоруссии.....так он ездил в ближайший банк за 80 км в Витебск, оплатил штраф и обратно вернулся.

Ребята на месте отказались брать что-лтбо.

Больше знакомый ни разу белорусские ПДД не нарушал, хотя каждый год ездит туда в отпускк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируй.

С доказательствами и моими цитатами, которые ты считаешь бредовыми.

все сотрудники банков, клерки, менеджеры - нахлебники, бездельники, неквалифицированные, жадные раздолбаи, выполняющие план по продажам кредитов, лишь бы получить премию на Новый Год в 30 т.р., мило улыбающиеся при впаривание кредита, а посылающие нах после. Докажи, что это не так

 

еще раз.

приведи здесь цитаты, которые ты посчитал бредовыми.

И веди себя прилично, не в борделе с дешевыми шлюшками.

Здесь большинство воспитанных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071: Вот проблема основной массы, если сталкнуться с недобропорядочным гаишником и тд. судить по одному человеку как минимум глупо, все же нормальных людей больше  :)

Ты давал когда-нить взятки гайцам "на месте"?

Я да.

И ни один не отказался...более того, даже отговаривали, когда я хотела заплатить в банке, мол, зачем вам этот гемор, давайте здесь и подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано, вынуждена признать, ты тро-ло-ло, не умеющий и не способный вести грамотно и аргументированно любой простейший диспуут.


В реале таки называют "базарными бабами"...


Хорошо, что мы в вирте)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано, вынуждена признать, ты тро-ло-ло, не умеющий и не способный вести грамотно и аргументированно любой простейший диспуут.

В реале таки называют "базарными бабами"...

Хорошо, что мы в вирте)))

А то что? Ты бы его накаутировала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

часто белорусские полицаи останавливают, что такая 100% инфа?))

 

Горааааздо реже, чем в России, например, в 71 регионе с моими 60 номерами.

тульсккие гайцы только что писать кипяткком не начинают, видя чужой регион на номере...останавливают, начинают копаться и бродить вокруг авто, стараясь хоть к чему-то придраться.

Надо видеть их выражения лиц, когда приходит понимание, что я трезвая, скоростной режим соблюдала, ремень пристегнут, автечка и огнетушитель - как в правилах)

А уж как цедят-то слова сквозь зубы......как будто ты им уже  срождения должен....Белорусы себе ниразу такого не позволили.

Хуже российский гайцев встречала только хохляцких дайцев.

"свинья везде грязь найдет", за последние 3 года гаишники останавливали 2 раза, оба раза предупреждение, ни намека на штраф, ни намека на взятку. что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано, вынуждена признать, ты тро-ло-ло, не умеющий и не способный вести грамотно и аргументированно любой простейший диспуут.

В реале таки называют "базарными бабами"...

Хорошо, что мы в вирте)))

даже отвечать не стану, дальше рассказывай сказки Венского леса про Белорусь, про ментов и т.д. да и человек ты видно, "не далекий", что воспринимаешь справедливые замечания в штыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071: Вот проблема основной массы, если сталкнуться с недобропорядочным гаишником и тд. судить по одному человеку как минимум глупо, все же нормальных людей больше  :)

Ты давал когда-нить взятки гайцам "на месте"?

Я да.

И ни один не отказался...более того, даже отговаривали, когда я хотела заплатить в банке, мол, зачем вам этот гемор, давайте здесь и подешевле.

Нет конечно, я не нарушаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, на этом форуме что, выносят балл предупреждения за простую констатацию факта?


Причем корректно и аргументировано выраженную? Я бы даже сказала "корректно".


И НЕ дают балл за открытые оскорбеления? Я про Вано и про его хамские высказывания в мой адрес.


Или надо начать ныть "мииняя абидели" и отправлять жалобы, показывая свою слабость?


 


ЗЫ: не уверена, что Админ увидит здесь, пожалуй, пошлю в личку депешу)


 


ЗЫ-2: ок. буду играть по првилам форума. Отправила жалобу на оскорбления от Вано. Тут какая-то мари тоже пыталась на меня наехать с идиотскими обвинениями, но я со слабыми не сражаюсь....пусть дальше курвыркается в своих болезненных фантазиях))


Изменено пользователем Мусёныш
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет конечно, я не нарушаю :)

так не бывает)

каждый хотя бы раз, да нарушил....даже не потому, что была такая цель, а чисто из-за ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано, вынуждена признать, ты тро-ло-ло, не умеющий и не способный вести грамотно и аргументированно любой простейший диспуут.

В реале таки называют "базарными бабами"...

Хорошо, что мы в вирте)))

А то что? Ты бы его накаутировала? :)

)))))нет конечно...просто он бы сам не осмелился бы ко мне приблизится ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегись ГИБДД!

странная тема. меня не боспокоят не каммеры ни гаи. в щекино 1 экипаж вообще радует когда останавливают. вежливые и адекватные парни.плохо незнаю фамилий а то бы благодарность написал в гибдд области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Берегись ГИБДД!

странная тема. меня не боспокоят не каммеры ни гаи. в щекино 1 экипаж вообще радует когда останавливают. вежливые и адекватные парни.плохо незнаю фамилий а то бы благодарность написал в гибдд области

всякие случаи бывают.и нормальные инспекторы попадаются и мудаки.Мудаки не потому что ты нарушил,а потому что пытаются всевозможными способами дое.аться к чему нибудь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Берегись ГИБДД!

странная тема. меня не боспокоят не каммеры ни гаи. в щекино 1 экипаж вообще радует когда останавливают. вежливые и адекватные парни.плохо незнаю фамилий а то бы благодарность написал в гибдд области

всякие случаи бывают.и нормальные инспекторы попадаются и мудаки.Мудаки не потому что ты нарушил,а потому что пытаются всевозможными способами дое.аться к чему нибудь

может быть. мне не попадались в области.

раньше останавливали с единственым вопросом

 почему белый капот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти