Great Wall в Туле


gazwsx

Рекомендуемые сообщения

Доброе врем суток всем. Вот покупаю Great Wall Wingle и хотелось бы спросить кто где в Туле обслуживает машину. Движек дизель 2.8 турбонадув.. Передняя ходовая и двигатель как на Great Wall Hover вроде.. а их у нас в городе дофига ездит. Подскажите хороших мастеров на будущее.

п.с. Хочу пригнать машинку и сразу в сервис поменять все расходники и так чтоб все проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание какого плана? Замена расходников или ремонты?

Просто есть хорошие мастера, которые берут около 500 рублей за замену масла :) Если надо в личку скину контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расходники не проблема,везде поменяют=) а вот где народ свои ховера обслуживает или где хородие дизелисты вот это будет весьма полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расходники не проблема,везде поменяют=) а вот где народ свои ховера обслуживает или где хородие дизелисты вот это будет весьма полезно

Ранее, кто приобретал Ховер, у дилера на Оборонной,118, обслуживались там же.

Занимаются продажей Шансов, Лифанов и Чери.

Автоцентр нехороший. Много негативных отзывов. Поэтому туда бы не советовала никому... Чтобы получить свою, "гарантийную" запчасть или ремонт, народу приходилось буквально брехать вступать в прилюдную жёсткую словесную перепалку с их директором (учредителем). Понятно, что везде свой ремонт сложно "выбить"... Но чтоб тебя унижали и орали на всю рем-зону, когда ты купил У НИХ тот же ховер за 750 тыс, или Шанс за 300тыс, цифры не важны, - это только у тульского мульти-дилера,чери и т.д., возможно..

gazwsx, а в чём заключается текущее "обслуживание" а/м, если не в регулярной замене "расходников"? и прохождении ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gazwsx, а в чём заключается текущее "обслуживание" а/м, если не в регулярной замене "расходников"? и прохождении ТО

да малоли что с двигателем может случиться а ни у кого даже нет программы для диагностики. Читал на другом форуме что например форсунку чтоб заменить нужно еще и в мозгах что то поколдовать.

Меня интересует сможет ли кто в ТУле сделать этот дизель случись что!? Движек стоит 2.8 турбина, частично исузу частично свое китайское........ там еще Comon rail стоит и вообще я чую для ремонта топливной системы мастеров буду искать до самой тюмени =/

Изменено пользователем gazwsx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока не поздно, отказаться от покупки китайца?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб с радостью но то что я хочу да за такие деньги, либо китаец либо патриот,а наш что т вообще не хочется - не стоит он своих денег . Попробую сначала обзвонить все сервисы,может кто обнадежит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи лучше Таху или Чирка, десятилетку! Их живых, поискать ещё конечно и вкладываться придётся периодически, но это хоть Машины, а не хрень китайская! ИМХО, китайцы учатся, постепенно, тачки делать, но до нормальных, им лет 5 ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи лучше Таху или Чирка, десятилетку! Их живых, поискать ещё конечно и вкладываться придётся периодически, но это хоть Машины, а не хрень китайская! ИМХО, китайцы учатся, постепенно, тачки делать, но до нормальных, им лет 5 ещё.

Chevrolet Tahoe ??? ... 10 летний сарай от 500т.р. и выше с ПЯТИ литровым двигателем ... у меня нет собственной заправки ! А насчет китая -наших давно обогнали,с корейцами поравнялись и японцам в спину дышат (и это за смешные деньги). Кто сам ездит тот доволен.

Изменено пользователем gazwsx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так считают те, кто не ездил ни на чём, кроме отечественного автопрома и китайского.

Знаю людей, кто ездил на китайцах, но потом вспоминали это не очень хорошо, проблем конечно серьёзных не было, ибо избавлялись от машин через год...и не доросли они ещё до корейцев.

А так, конечно, китайцы идут семимильными шагами....и скоро точно обгонят корейцев.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого ховер2.второй год уже.доволен вроде

а у него дизель или бензинка? если дизель -не мог бы спросить где он его ремонтирует? Изменено пользователем gazwsx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дизель/бензин -не помню,но говорит пока ничего не ломалось.а где он его обслуживает могу спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаааль, значит у него стоит бензинка митсубиши 130 кабыл. амне нужна инфа именно по дизелям =/

Vanish - зайди на любой форум греат вол или чери и почитай что владельцы пишут о своих машинах... ни одного не увидел чтоб он разочаровался и продал сразу. Есть лишь те кто покупают пикапы и удивляются почему на "рабочей лошадке" со светофора не выстрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти