gazwsx

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gazwsx

  1. тридешно получилось, интересн как все будет в законченом виде выглядеть teter71 а где ты кухню заказывал свою?
  2. Возвращаю к жизни механических помощников
  3. а в заречье кто куда ходит?
  4. жаааль, значит у него стоит бензинка митсубиши 130 кабыл. амне нужна инфа именно по дизелям =/ Vanish - зайди на любой форум греат вол или чери и почитай что владельцы пишут о своих машинах... ни одного не увидел чтоб он разочаровался и продал сразу. Есть лишь те кто покупают пикапы и удивляются почему на "рабочей лошадке" со светофора не выстрелить.
  5. а у него дизель или бензинка? если дизель -не мог бы спросить где он его ремонтирует?
  6. Chevrolet Tahoe ??? ... 10 летний сарай от 500т.р. и выше с ПЯТИ литровым двигателем ... у меня нет собственной заправки ! А насчет китая -наших давно обогнали,с корейцами поравнялись и японцам в спину дышат (и это за смешные деньги). Кто сам ездит тот доволен.
  7. Яб с радостью но то что я хочу да за такие деньги, либо китаец либо патриот,а наш что т вообще не хочется - не стоит он своих денег . Попробую сначала обзвонить все сервисы,может кто обнадежит..
  8. да малоли что с двигателем может случиться а ни у кого даже нет программы для диагностики. Читал на другом форуме что например форсунку чтоб заменить нужно еще и в мозгах что то поколдовать. Меня интересует сможет ли кто в ТУле сделать этот дизель случись что!? Движек стоит 2.8 турбина, частично исузу частично свое китайское........ там еще Comon rail стоит и вообще я чую для ремонта топливной системы мастеров буду искать до самой тюмени =/
  9. Да расходники не проблема,везде поменяют=) а вот где народ свои ховера обслуживает или где хородие дизелисты вот это будет весьма полезно
  10. gazwsx

    Great Wall в Туле

    Доброе врем суток всем. Вот покупаю Great Wall Wingle и хотелось бы спросить кто где в Туле обслуживает машину. Движек дизель 2.8 турбонадув.. Передняя ходовая и двигатель как на Great Wall Hover вроде.. а их у нас в городе дофига ездит. Подскажите хороших мастеров на будущее. п.с. Хочу пригнать машинку и сразу в сервис поменять все расходники и так чтоб все проверили.
  11. Вот это стоящий вариант.NIC спасибо за информацию.
  12. и того от 1350р до 1850р плюс всякие фор мажорные обстоятельства >) и еще плюс до 500р и это только один диск..?! нахрен надо! И это при цене НОВОГО диска от 1500р если допустим с москвы привезти..
  13. Значит ты еще не проверяла)?! не порядок, над срочно исправлять недочет
  14. Спроси насчет R15 с лицевой стороны только .И скок по времени примерно занимает
  15. gazwsx

    Стучит помпа

    да я рад бы, ток не у кого спросить куда лесть и что искать =/ и в инете описания нормального не нашел..
  16. Где в Туле хорошо и недорого могут покрасить литье.... Ну или кто пробовал самостоятельно обновлять вид колес.. и чего посоветует
  17. gazwsx

    Стучит помпа

    Сегодня поговорил с автослесарем ..сказал когда потечет тогда меняй ....а на такой стучящей еще хрен знает сколько проездишь
  18. gazwsx

    Стучит помпа

    А почем у вас они)?
  19. gazwsx

    Стучит помпа

    Это все последствия перегрева а не того что помпа сломалась и что то резко вдогонку еще поломалось. При поломке звук должен быть соответствующий и датчик температуры всегда под носом..тормознул и потопал в магазин за помпой >)
  20. gazwsx

    Стучит помпа

    И что же еще будет помимо отсутствия охлаждения?!
  21. gazwsx

    Стучит помпа

    А самому менять не сложно? .... Кстати..по сути то если помпа навернеться то просто тосол гонять не будет и движок будет перегреваться и все ведь?!
  22. gazwsx

    Стучит помпа

    А я фик его знает даже какие тех данные описать что б понятнее было) ... Движок 1.8 16V что еще над
  23. gazwsx

    Стучит помпа

    Мне бы все же хотелось услышать владельцев фордов ну или тех кто в них хорошо разбераеться)!
  24. gazwsx

    Стучит помпа

    Ford Mondeo 97г, равномерно стучит помпа , прежний владелец говорил что раньше переберал ее стук затихал но постепенно опять возникал. Сказал что отьездил на такой тысяч 80 без проблем... Кто нить знает стоит ли туда лезть или пусть постукивает пока..?Повредит ли она что нить еще, если вдруг все же кирдыкниться ?
  25. Не хочу портить ребятам бизнес но у такой мойки свои плюсы и свои минусы причем минусов больше..Лично я предпочел бы стационарную автомойку с хорошим напором воды(вымывающим из всех щелей),продувкой воздухом,и тд и тд включая диванчик для ожидания... блако автомойки на каждом шагу. А от такого "сухого"способа уверен микроцарапин все равно больше и выходит не экономия а ....