gazwsx

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://master-prof71.ru/

Автомобиль

  • Авто
    Opel Signum
  • Двигатель
    1.8
  • Тип КПП
    Механика
  • Цвет
    Серый

Информация

  • Имя
    Dmitriy
  • Пол
    Мужчина

Достижения gazwsx

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. тридешно получилось, интересн как все будет в законченом виде выглядеть teter71 а где ты кухню заказывал свою?
  2. Возвращаю к жизни механических помощников
  3. а в заречье кто куда ходит?
  4. жаааль, значит у него стоит бензинка митсубиши 130 кабыл. амне нужна инфа именно по дизелям =/ Vanish - зайди на любой форум греат вол или чери и почитай что владельцы пишут о своих машинах... ни одного не увидел чтоб он разочаровался и продал сразу. Есть лишь те кто покупают пикапы и удивляются почему на "рабочей лошадке" со светофора не выстрелить.
  5. а у него дизель или бензинка? если дизель -не мог бы спросить где он его ремонтирует?
  6. Chevrolet Tahoe ??? ... 10 летний сарай от 500т.р. и выше с ПЯТИ литровым двигателем ... у меня нет собственной заправки ! А насчет китая -наших давно обогнали,с корейцами поравнялись и японцам в спину дышат (и это за смешные деньги). Кто сам ездит тот доволен.
  7. Яб с радостью но то что я хочу да за такие деньги, либо китаец либо патриот,а наш что т вообще не хочется - не стоит он своих денег . Попробую сначала обзвонить все сервисы,может кто обнадежит..
  8. да малоли что с двигателем может случиться а ни у кого даже нет программы для диагностики. Читал на другом форуме что например форсунку чтоб заменить нужно еще и в мозгах что то поколдовать. Меня интересует сможет ли кто в ТУле сделать этот дизель случись что!? Движек стоит 2.8 турбина, частично исузу частично свое китайское........ там еще Comon rail стоит и вообще я чую для ремонта топливной системы мастеров буду искать до самой тюмени =/
  9. Да расходники не проблема,везде поменяют=) а вот где народ свои ховера обслуживает или где хородие дизелисты вот это будет весьма полезно
  10. gazwsx

    Great Wall в Туле

    Доброе врем суток всем. Вот покупаю Great Wall Wingle и хотелось бы спросить кто где в Туле обслуживает машину. Движек дизель 2.8 турбонадув.. Передняя ходовая и двигатель как на Great Wall Hover вроде.. а их у нас в городе дофига ездит. Подскажите хороших мастеров на будущее. п.с. Хочу пригнать машинку и сразу в сервис поменять все расходники и так чтоб все проверили.
  11. Вот это стоящий вариант.NIC спасибо за информацию.
  12. и того от 1350р до 1850р плюс всякие фор мажорные обстоятельства >) и еще плюс до 500р и это только один диск..?! нахрен надо! И это при цене НОВОГО диска от 1500р если допустим с москвы привезти..
  13. Значит ты еще не проверяла)?! не порядок, над срочно исправлять недочет
  14. Спроси насчет R15 с лицевой стороны только .И скок по времени примерно занимает
  15. gazwsx

    Стучит помпа

    да я рад бы, ток не у кого спросить куда лесть и что искать =/ и в инете описания нормального не нашел..