За нарушителями ПДД в Туле начал охотиться "Паркон"


Рекомендуемые сообщения

А как будет действовать "Паркон" в ситуации, когда висит знак "Остановка запрещена", а дальше этого знака есть карманы для парковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько обойдется час стоянки?

в гостинном дворе первые 2 часа бесплатно, дальше 20р/час. ночная парковка 10р/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята паркон фильтруют фотки после всей фотосессии))))за карманы не переживайте.и постоять он дает 5 минут,в течении этоговремени если не уедите то тогда письмо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришла "премия" на 1,5 рубля.

Стоял в субботу, 3 ноября около Проспекта Ленина,д.18 (магазин Алекс)

а там, что нельзя стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти вдоль всего проспекта висят знаки "Остановка запрещена", только все на столько привыкли парковаться под знаки, что и позабыли о том, что они там вообще висят. На самом деле вдоль проспекта не так много мест, где можно по правилам припарковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаков поновешали, а парковочными местами не обеспечили..

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как всегда, всё в лучших традициях :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey_2la: Ага хотели как лучше, а полусилось как всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера к торцу смог со 2 раза подъехать и припарковаться,Сойфера от Летейзена до Фрунзе полностью забита.Хорошо хоть кирпич повесили со стороны Фрунзе,хотя некоторые все равно едут под кирпич и потом стоят подолгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаков поновешали, а парковочными местами не обеспечили..

вешают как всегда там,где они не нужны,а где нужны их нету( Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще заметел окого центрального входа в Гостинный двор, мало того что там корпич весит,так еще и машины ставят на искасок, там и так узко, а теперь вообще проехать нереально, а потом удивляемся почему пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,еще неподалеку от торца,на Коминтерна строится здание Сбербанка, размером как гиперспар.Представляю что будет когда он откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против нарушителей парковки....но насколько я понимаю ни что не запрещает стоять с закрытыми (снятыми и т.д.) регистрационными знаками ....двигаться нельзя, а вот стоять можно.....ну Вы поняли.... Использовать только в виду крайней необходимости)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЕЛИКС вы совершенно правы))))только открывать номера не забываем при начале движения))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против нарушителей парковки....но насколько я понимаю ни что не запрещает стоять с закрытыми (снятыми и т.д.) регистрационными знаками ....двигаться нельзя, а вот стоять можно.....ну Вы поняли.... Использовать только в виду крайней необходимости)).

Кстати да,закрыл бумашкой пару цыфр и всё-привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stig: В Москве д такая мода пошла, затирать пару цифр от камер))

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за это можно и поплатится рублём. А тут ушёл-загородил,пришёл-разгородил))) Всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЕЛИКС вы совершенно правы))))только открывать номера не забываем при начале движения))

В душе то я надеюсь что одноклубники люди порядочные и хамить не будут насчет парковки ...ну должен я хоть во что то верить)))))))

Сам не пользуюсь данным методом, но если прижмет постоять 10 минут, то за 1500 как то дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЕЛИКС: Все это конечно хорошо, но если бы были парковочные места))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то Паркон сделали, а парковочные места не сделали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня днем от гостиного двора грузили припарковавшихся на эвакуаторы. ГИБДД активно тусила во время процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем от гостиного двора грузили припарковавшихся на эвакуаторы. ГИБДД активно тусила во время процесса.

А как они будут поступать с теми, у кого авто на скорости и ручнике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они будут поступать с теми, у кого авто на скорости и ручнике?

по ТВ-тула был ролик. тупо лебедкой.

хотя в Питере наблюдал более правильный способ. там есть хитрые девайсы. Две балки на колесиках, подкатываются под колесо, сжимаются - колесо между ними приподнимается. и так под все 4 колеса. в результате машина оказывается поднята на подставки с роликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ТВ-тула был ролик. тупо лебедкой.

хотя в Питере наблюдал более правильный способ. там есть хитрые девайсы. Две балки на колесиках, подкатываются под колесо, сжимаются - колесо между ними приподнимается. и так под все 4 колеса. в результате машина оказывается поднята на подставки с роликами.

Я видела этот ролик. ДПС там еще руками помогали заталкивать. Тут есть вопросы. Как они руками будут заталкивать какой-нибудь внедорожник? И еще автоматы же нельзя так таскать, но повредится ли чего в коробке? В Питере видимо умнее. С такими девайсами эвакуация машины становится более безопасной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти