что бы вы хотите в будущем приобрести?


Рекомендуемые сообщения

в принципе по теме. что кто думает приобрести из техники в будущем?

ну к следующему году типа этого. Yamaha FZR 400

Yamaha%20FZR400RR%20SP%2092%20%201.jpg

недорого и хорошо)))

Изменено пользователем nemirofff
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Nissan Elgrand или Toyota Wish :ah: Просто хочу, покупать не буду, т.к. эти машины ещё менее приспособлены к нашим дорогам, чем моя нынешняя :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamaha FZR 400

мне кажется если такого плана (400см3), то бандит или сиби понадежнее будет.. а вообще, если из маленьких, мне zzr понравился.. но везде пишут с коробкой у него беда(( прям как на "планете" блин

Хочу Nissan Elgrand или Toyota Wish :ah: Просто хочу, покупать не буду, т.к. эти машины ещё менее приспособлены к нашим дорогам, чем моя нынешняя :crazy:

недавно прокатился на тойота калдина, не за рулем правда. 260 сил)) вещь!

кстати оч похожа на вингроад =)

ps сам смотрю на спортивные квадрики от ямахи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется если такого плана (400см3), то бандит или сиби понадежнее будет.. а вообще, если из маленьких, мне zzr понравился.. но везде пишут с коробкой у него беда(( прям как на "планете" блин

fzr формой привлекает. ну нравится. на счет 400см3 то. раньше ток наши были иж. можно и обьемом побольше но во первых цена(это полбеды. можно попозже взять. поднакопить) а во вторых. как бы выразится покороче и яснее.ээээ. ну дурак короче а пожить охото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fzr формой привлекает. ну нравится.

понимаю :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в мыслях взять себе мот Тула. на рыбалку и за грибами. но их мало((.дешево и практично. на авто в те места где ловлю иногда не очень удобно хотя можно. но эт опять только в планах на следующий сезон

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дофига чего хочу)) Мерседес купешку, астру трёхдверную, церато куп, рйнж ровер спорт тоже можно))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю :bs:

вообще 1 человек(ты его знаешь) советует взять суперфуру. говорит не убиваемый аппарат, в ремонте легок, с запчастями проблем нет. по городу и недалекие поездки тож хорошо. сталкивался с таким мото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно прокатился на тойота калдина, не за рулем правда. 260 сил)) вещь!

кстати оч похожа на вингроад =)

Мне нравится Калдина! Когда машину выбирали, и на неё зглядывались. Но 260 лошадок мне не нужно, всё-таки я не королева бензоколонки, да и налог совсем другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Prius, а дальше х.з., ведь не раньше чем через два года собираюсь менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Megane III хетч .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще 1 человек(ты его знаешь) советует взять суперфуру. говорит не убиваемый аппарат, в ремонте легок, с запчастями проблем нет. по городу и недалекие поездки тож хорошо. сталкивался с таким мото?

я когда искал себе мотоцикл, который так кстати и не купил, помимо отзывов и статей в инете переодически прозванивал по объявлениям и ездил смотрел, с кем то даже катался)) в общей сложности посмотрел около 8 мотов по туле, от 400 до 1300 см3, а потом еще в мистер мото съездил. Ну так вот cb 400 super four я тоже рассматривал как вариант и мне без проблем удалось найти его в городе.. их, вообще, я заметил, продается великое множество и выбрать достойный аппарат не составит труда..

Ну так вот о мотоцикле.. поскольку я просто фанат дорожников и классиков когда увидел его в живую, посидел, завёл, порычал конечно.. честно говоря был готов в туже минуту отдать парню деньги)) мотоцикл харош!! единственный минус - маловат для меня оказался (моё мнение, он расчитан на 170-175 см ездока), ну и годы годы.. еще начала 90-х. Ах да как я потом узнал это была нераздушенная учебная версия (по крышке картера отличить можно). Честно говоря мне он показался тяжеловатым (примерно как юпитер), несмотря на явно меньший размер, очень удобное сиденье и руль, прямая посадка (что для меня тоже плюс) а не в три погибели))) движок 52 силы, вполне.. не то что наши 22-24 силы... А если всё то что пишут про него в интернете, в плане неубиваемости хондовского мотора и ходовой, то лучшего варианта на первый раз не найти

одним словом брать и не задумываться!!

чисто субъективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула-200М ну или на худой конец CZ 175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для наших дорог самое то)))1277920107_100426-1.jpgи против быдла аргумент есть))

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что хочу))

ага!такое приобретение важнее всего прочего!а уж потом можно подобрать и 4х или 2х колесного друга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!такое приобретение важнее всего прочего!а уж потом можно подобрать и 4х или 2х колесного друга!

да,да)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в юности ведь как:конь,ружье и вольный ветер!а сейчас приоритеты меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется частный дом со своим двором... чтобы на стоянку не ходить)). А летом можно было б собираться с друзьями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первы приоретет это ДОМ,хороший ДОМ)))а уж потом авто или мото...мне не в п*д*у поездить на старой машине уж очень охота красивую недвижимость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас кто нить напишет "хочу слона"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас кто нить напишет "хочу слона"))

ну вот тебе слон
/>http://www.0game.ru/8451/

самое то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти