НУЖНА ПОМОЩЬ! ДТП!


Etoile

Рекомендуемые сообщения

останавливает уголовная ответственность

может он упал))) щас люди на ровном месте по две руки ломают.. дороги плохие.. тротуары в таком же состоянии.. и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

останавливает уголовная ответственность

Когда мою машину во дворе стукнули, я аж тряслась от злости. Меня даже не пустили на улицу, оставили сидеть в квартире! Знали, что я щас из машины биту достану и покалечу кого-нибудь((( Всё без меня решали: сначала молодой человек и его родители, а потом и мой папа пришёл. Меня бы тогда ничего не остановило!

Но ты лучше не трогай его)) А то последние мозги выбьешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он упал))) щас люди на ровном месте по две руки ломают.. дороги плохие.. тротуары в таком же состоянии.. и все такое)

упал несколько раз на тупой предмет затылком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упал несколько раз на тупой предмет затылком

:lol:

после чего повесился.. :ded::hihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чисто случайно не ты ли этот мальчонка??? уж очень как-то ник созвучен с фамилией и машина подходит....

да кто знает? у нас в стране все возможно)))

ответ на вопрос: НЕТ! НЕ ЖАЛКО! увидела бы лично подрихтовла бы физиономию. Отвечать надо за свои поступки.

отвечать надо как? рехтованием физиономии или по закону? надо как то определится

ногу ломать будем.. ну или руку хотя бы?))

лучше бритвой по горлу и в колодец. нафик нам закон.

Но ты лучше не трогай его)) А то последние мозги выбьешь)

вот зачем не зная человека обсирать его? просто интересно. вы так ко всем?

кто знает точно как все произошло, опишите. не надуманно желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает точно как все произошло, опишите. не надуманно желательно

Поведай, ты ли, не ты, если ты то зачем скрылся? Из своего кармана не платил бы всё равно, зато теперь 1,5 года без прав и не только на машине, но и на мопеде не разрешат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведай, ты ли, не ты, если ты то зачем скрылся? Из своего кармана не платил бы всё равно, зато теперь 1,5 года без прав и не только на машине, но и на мопеде не разрешат))))

ну во первых на наличие прав мне(лично мне) как то до лампочки. что они есть что их нет. на счет скрытся. тут вопрос такой. может он тебя ждал возле машины часа полтора. хотя можно и телефон оставить. хотя мож с испугу. сами же писали морду набить, ноги сломать, с битой выскочить(чего за дубину, не уверенны в себе?). такая агресия что кто еще неадекват надо подумать)).ситуацию как все произошло как я понял тут не кто не знает. а почему вс так интересует я это или нет? это что то изменит? если изменит то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод об отсутствии мозга у виновника ДТП сделан на основании масштабов повреждений Женькиной машины. ТАК стукнуть можно было только на приличной скорости. Ну каким долбоящером надо быть, чтобы ехать во дворе с такой скоростью? Так же на формирование мнения об умственных способностях виновника повлиял тот факт, что он тупо уехал с места ДТП. Мозгов не хватило, чтобы подумать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых на наличие прав мне(лично мне) как то до лампочки. что они есть что их нет. на счет скрытся. тут вопрос такой. может он тебя ждал возле машины часа полтора. хотя можно и телефон оставить. хотя мож с испугу. сами же писали морду набить, ноги сломать, с битой выскочить(чего за дубину, не уверенны в себе?). такая агресия что кто еще неадекват надо подумать)).ситуацию как все произошло как я понял тут не кто не знает. а почему вс так интересует я это или нет? это что то изменит? если изменит то что?

Там свидетели были. Сказали, что врезался и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых на наличие прав мне(лично мне) как то до лампочки. что они есть что их нет. на счет скрытся. тут вопрос такой. может он тебя ждал возле машины часа полтора. хотя можно и телефон оставить. хотя мож с испугу. сами же писали морду набить, ноги сломать, с битой выскочить(чего за дубину, не уверенны в себе?). такая агресия что кто еще неадекват надо подумать)).ситуацию как все произошло как я понял тут не кто не знает. а почему вс так интересует я это или нет? это что то изменит? если изменит то что?

на счет бегство,свидетели же сказали что он скрылся сразу же))ноги чтоб на долго запомнил)))если пьян был)))http://vykza.ru/2012/04/17/-pyanaya-lihachka-nasmert-sbila-mat-s-mladencem.html ей повезло что полицаи забрали...ему может быть тоже что сбежал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод об отсутствии мозга у виновника ДТП сделан на основании масштабов повреждений Женькиной машины. ТАК стукнуть можно было только на приличной скорости. Ну каким долбоящером надо быть, чтобы ехать во дворе с такой скоростью? Так же на формирование мнения об умственных способностях виновника повлиял тот факт, что он тупо уехал с места ДТП. Мозгов не хватило, чтобы подумать.

опять же. не зная ситуацию, незная человека мы его судим. вешаем клеймо на него. зачем так делать? я за него не заступаюсь. мне просто это отношение к людям не понятно.

Opium ситуации бывают разные в жизни. как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся(просто процетировал без малейшего намека на оскорбление ). ведь все мы завтра или в будущем(не дай бог) можем оказатся на его месте. блин, до чего же люди стали злые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там свидетели были. Сказали, что врезался и уехал.

))) про мне вам одна соседка и не такого наговорит что гулаг по мне типа давно плачет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может и прада. не отрицаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет бегство,свидетели же сказали что он скрылся сразу же))ноги чтоб на долго запомнил)))если пьян был)))http://vykza.ru/2012...-mladencem.html ей повезло что полицаи забрали...ему может быть тоже что сбежал..

а когда он права получил не знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда он права получил не знаете?

нет.....бесит одно,за свою собственность будет грудью стоять,а чужую можно уродовать и убегать.за это не то что бы ломать,а отрубать руки надо....я вот вчера вышел во двор и увидел картину,какой то му*ак мелом на моей машине рисовал...ну и что мне теперь??понять и простить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда он права получил не знаете?

Судя по номеру прав году в 2007. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-23 года- это не мальчик! И 100% был пьян, поэтому и свалил. Это логично, дабы не усугублять наказание за ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-23 года- это не мальчик! И 100% был пьян, поэтому и свалил. Это логично, дабы не усугублять наказание за ДТП.

А я так понимаю, что по-любому лишение прав. Либо за пьянку, либо за оставление места ДТП. У мальчика уже изъяли ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых на наличие прав мне(лично мне) как то до лампочки. что они есть что их нет. на счет скрытся. тут вопрос такой. может он тебя ждал возле машины часа полтора. хотя можно и телефон оставить. хотя мож с испугу. сами же писали морду набить, ноги сломать, с битой выскочить(чего за дубину, не уверенны в себе?). такая агресия что кто еще неадекват надо подумать)).ситуацию как все произошло как я понял тут не кто не знает. а почему вс так интересует я это или нет? это что то изменит? если изменит то что?

Ждать было необязательно, виноват, сам вызывай ГАИ!

У меня была похожая ситуация, когда человек без прав, без страховки повредил машину и скрылся, но как говорится от правосудия не уйдёшь ))))

Если надо, могу оказать консультацию как с этим злодеем поступить по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же. не зная ситуацию, незная человека мы его судим. вешаем клеймо на него. зачем так делать? я за него не заступаюсь. мне просто это отношение к людям не понятно.

Opium ситуации бывают разные в жизни. как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся(просто процетировал без малейшего намека на оскорбление ). ведь все мы завтра или в будущем(не дай бог) можем оказатся на его месте. блин, до чего же люди стали злые

Ну вот тебе ситуация: ночь. Двор жилого дома. Что само по себе подразумевает медленную скорость + трудностей добавляет темнота и низкое качество дорожного полотна...Товарищь ехал на 2109, весом 1200-1300 кг. Ударил другой автомобиль, которые весит около 1500-1700 (поправьте, если не точно указал). В результате столкновения авто номер два получило серьезные повреждения и изменило место своего пребывания, т.е. его отнесло после удара. Исходя из положения машин после удара можно сделать выводы о скорости 2109. Теперь вопрос: нафига во дворе ехать с такой скоростью? Спешишь - обьезжай по дороге, всяко быстрее, чем через двор, в котором 2 лежачих мента...

Вот не могу придумать ни одной причины, оправдывающих такое поведение...Или совсем мозга нет, или был не в адеквате (алкоголь, или ещё что-то)...в принципе, второй случай - это частность первого, ибо надо не иметь мозгов чтоб в не адекватном состоянии садиться за руль...

Мальченку совсем не жалко. Еслиб мог - добавил бы ему от себя лично...ато сегодня он ночью во дворе машину вдарил, а завтра? Людей подавит на тратуаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же. не зная ситуацию, незная человека мы его судим. вешаем клеймо на него. зачем так делать? я за него не заступаюсь. мне просто это отношение к людям не понятно.

Opium ситуации бывают разные в жизни. как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся(просто процетировал без малейшего намека на оскорбление ). ведь все мы завтра или в будущем(не дай бог) можем оказатся на его месте. блин, до чего же люди стали злые

ну да,давайте как в библии,ударили по левой щеке,подставте правую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь,то скорость в придворовой территории должна быть 20км/ч по правилам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.....бесит одно,за свою собственность будет грудью стоять,а чужую можно уродовать и убегать.за это не то что бы ломать,а отрубать руки надо....я вот вчера вышел во двор и увидел картину,какой то му*ак мелом на моей машине рисовал...ну и что мне теперь??понять и простить?!

И по закону можно человека опустить по-полной. А в морду дать, так она заживет через неделю и ума дебилу не прибавит, а на бабки опустить, это куда болезненнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по закону можно человека опустить по-полной. А в морду дать, так она заживет через неделю и ума дебилу не прибавит, а на бабки опустить, это куда болезненнее.

это то да,за морду можно и самому попасть по закону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Etoile,конечно же удачи и поменьше беготни и гемору со страховщиками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти