Где вы храните свой авто?


Где вы храните свой авто?  

88 проголосовавших

  1. 1. Где вы оставляете свой автомобиль?

    • В гараже
      18
    • На охраняемой стоянке
      18
    • Во дворе под окнами
      49
    • Сплю в ней чтобы не угнали(не оставляю без присмотра)
      3


Рекомендуемые сообщения

Да, с Павлухой согласен, наш двор не самый криминальный, но проблем с парковкой хватает выше крыши!!!! Правда еще с кулаками разбираться не ходили ни к кому и машины не коцали, но если так дело жальше пойдет то все может быть.

Так один раз поставив машину на бардюре услышал такую фразу: "Ты почему тут машину поставил??? Это не твой подъезд, иди к своему ставь, а у нас тут все занято, у нас по 2 машины на квартиру!!!", - на что я не нашел ничего лучше как ответить: "Да хоть по 10 машин, мне все равно, я живу в этом доме так же как и вы", - потом думал проколит она мне колесо или нет....

Изменено пользователем ПУТИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ставлю под окнами. В округе стоянок нет, гаража тоже :) Два раза вытаскивали магнитолу :) Теперь только так чтобы из окна четко видно и под фонарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня теперь моя в гараже стоит...ждет ремонта и переделок) А кузов от второй во дворе рядом с домом...ждет распилки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

храню во дворе возле дома,т.к. приезжаю поздно и уезжаю рано,машина даже не успевает остыть(шутка)

но однажды был неприятный конфуз на предыдущей машине:

в общем жил я на Смидович за черным потолком!в один обычный дождливый осенний день приезжаю домой,как обычно машину под окно,сам домой с мыслью о вкусном ужине.через час вопли сигналки,я во двор.короче передо мной картина маслом(врагу такого не пожелаешь)-на переднем колесе под аркой сидит кошка(видимо пряталась от дождя да и от мотора грелась).точнее уже лезет в моторный отсек, а рядом бегает песик дворнявой породы и пытается достать ее оттуда,причем прибегаю к грубой насильственной силе по отношению к машине

Итог:переднее крыло по покраску с рихтованием,новый брызговик,новый датчик коленвала(котик лапой видимо оторвал провод),собаку эту больше никто не видел

вот так вот :) :) :-p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вообще стараюсь ставить в гараже, но до него идти минут 15-20, если машина нужна каждый день то порой в лом идти

Антонка отличную мысль подкинул, ведь есть велик, буду теперь на нем до гаража ездить, вот бабки около дома будут офигевать, уехал на 2 колесах, вернулся на 4х :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне до гаража полчаса добираться.... так что под окном стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сначала стояла под окном,потом в один "прекрасный день" сперли музыку-больше туда не ставлю!!!-а ставлю во дворе!прям у двери подъезда-чтоб быстрее догнать было)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите ещё пожалуйста адрес)))):crazy::bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог:переднее крыло по покраску с рихтованием,

Может это была не кошка, а корова, судя по повреждениям!!! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в доме, на первом этаже банк, с охраняемой стоянкой! На ней и ставлю

Да и охранники меня знают в лицо, всегда здороваюсь с ними! :kiss::at:

Изменено пользователем Высокая_блондя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот оставляю машину под окном. Но недавно поцарапали капот, а сегодня нашла в двух колёсах по саморезу :kiss:. До гаража пешком минут 10-15. Наверное, придётся ставить туда. Правда, рядом милиция, и можно поставить рядышком, но тогда, если что, сигналку не услышу, и из окна не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю во дворе(окна а машинку не выходят((). Мне кто-то в крыло въехал(правда хз - во дворе или нет), соседу - на тачку вылели растворитель краски. При этом машины стоят - никому не мешают, те не на проходе, не под чужими окнами... В общем решили с соседом скооперироваться и поставить камеру видеонаблюдения с видеорегистратором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме вообще ни у кого машин нет, я оставляю свою не во дворе, а с другой стороны дома. Она там никому не может мешать. Но, видимо, всё равно кто-то против:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станиславского 6? =)

видать владелец свободного места :crazy:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станиславского 6? =)

Ага, подъезд первый :crazy: За мной следят??? :crazy:

Изменено пользователем Nadi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

раньше жили в городе, на ночь ставили машину в гараж - 5-10 минут ходьбы

сейчас в частном доме с гаражом на пару авто, пока никто не догадывался лезть через забор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти