sharfikoff

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sharfikoff

  1. та это вообще не моя машина)) и у меня своей еще даже не было)
  2. у меня машина стоит в гараже)
  3. я стараюсь все время пристегиваться и пассажиров своих заставляю
  4. sharfikoff

    антирадар

    посмотри КОбру такую /Cobra-RU-740-p3224.htm очень хорошая модель - адаптирована для дорог России) еще и с бесплатной доставкой) я сам там брал, только другой.
  5. sharfikoff

    Фальстарт

    ага, трамвай конечно толкать - это тебе не ехать в нем))
  6. та не, так бы было слишком))
  7. SMS: ты забыл свой мобильник у меня!
  8. sharfikoff

    Анекдоты

    - Поцелуй меня в знак перемирия... - А где он у тебя?
  9. sharfikoff

    антирадар

    доставили мне недели 3 назад мой Вистлер, установили мне уже! пользуюсь в удовольствие) очень-очень помогает))
  10. нашел видео про то, как устанавливать и пользоваться Мультитрониксом) я загорелся купить) около 200 функций, съемная панель и еще куча всего интересного) как тут удержишься?)) думаю купитЬ) как вам девайс?)
  11. sharfikoff

    Фальстарт

    хана фоточки))) оборжаться)
  12. sharfikoff

    Анекдоты

    - Мама, а это долго - дождаться человека своей мечты? - Да, доченька, но время можно скоротать, к примеру, выйдя замуж или нарожать детей...
  13. та да, явно круче)) ссылочку так и не дали
  14. - Ты постоянно мне изменяешь! - Что ты такое говоришь? Я тебе не изменяю. Я сравниваю!
  15. sharfikoff

    антирадар

    а я не выдержал и заказал)) вот такой Вистлер все-таки взял antiradar-Whistler-PRO-68-p1406.htm вчера оплатил по вебмани, остаетсятолько ждать)
  16. Блондинка и программист. — Ну что же все-таки такое ХАРД и СОФТ? — Тебе попроще или как? — Как можно проще! — Софт — это то, что видно только на включенном мониторе. — А Хард? — Все, что видно после выключения монитора...
  17. Судят американского ветерана времен въетнамской войны. Обвинитель зачитывает: "Под покровом дождя, подсудимый Джон Доу зашел в банк, расстрелял из автомата Калашникова посетителей, после чего забрал всю наличность, и попытался скрыться..." Адвокат подсудимого: "Ваша честь, даже если предположить, что мой подзащитный способен на такое чудовищное преступление, он никогда бы не воспользовался таким варварским оружием, как русский автомат, ведь он ветеран войны, который привык доверять нашей, американской, М-16..." Тут подсудимый толкает адвоката под бок: "Мудак, ты чего несешь? Посмотри на присяжных - там три ветерана сидят. Они что, по-твоему, не знают, что М-16 боится сырости?"
  18. На уроке рисования дети получили задание изобразить своих родителей. Проходя мимо рядов учитель останавливается около одного ученика. - Петя, почему ты нарисовал своему папе зелёные волосы? - Потому что у меня нет лысой краски.
  19. sharfikoff

    антирадар

    всем привет!!!) хочу купить антирадар. помогите выбрать! нашел вот такие модели - Кобру avtogsm.ru/cobra-xrs-9745-p2612.htm и Вистлер 68 avtogsm.ru/antiradar-Whistler-PRO-68-p1406.htm что выбрать? подскажите !
  20. СРОЧНО КУПЛЮ: карманый переводчик с женского на русский.
  21. жесть)))) вот это тут фоты))
  22. sharfikoff

    Анекдоты

    Дама возмущается: - Кто-то распустил слух, что я вышла замуж по расчёту, а я даже не знаю сколько у него миллионов.