Тулячка совершила столкновение с самоходкой


dasin

Рекомендуемые сообщения

5 марта в 3.40 на улице Октябрьской напротив дома № 80 водитель автомобиля Хонда-СРВ, тулячка 1989 г.р., совершила столкновение с гусеничной самоходной артиллерийской установкой, в результате чего от полученных травм скончалась на месте. Две её пассажирки, 1982 и 1989 г.р., находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, получили тяжёлые травмы, у погибшего водителя взята кровь на анализ содержания алкоголя. Колонна бронетанковой техники следовала из одной из частей десантной дивизии на железнодорожную станцию погрузки, от сильного удара 9-тонная самоходка совершила наезд на следующую за ней бронемашину, травм никто из военных водителей не получил.

http://www.vincar.ru/news.php?id=170

предупреждение было... хочешь не хочешь задумаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что в 3:40.. могла бед наделать страшных... а так поплатилась только своей головой! пассажирам тоже немешало включить мозг и подумать чутка прежде чем сесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТР 12тон весил и от удара его развернуло на 90градусов,одна в реанимации открытая черепо мозговая травма,множественные переломы.вторая испугом отделалась.могу фото аварии скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТР 12тон весил и от удара его развернуло на 90градусов,одна в реанимации открытая черепо мозговая травма,множественные переломы.вторая испугом отделалась.могу фото аварии скинуть.

интересно было бы посмотреть на фото с места аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как надо было ужраться, чтоб такое сделать????? Ну ладно ты одна далбо_бка, то ты, бля, с ПАССАЖИРАМИ!!! КАК??? НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ДУРОЙ???

Простите за французский и за капс, но я возмущена до глубины души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам интересна степень алкогольного оьянения?

Так сдуру можно и со стакана кефигу вЪеб@ться так, что еще меньше железа останется :)

А если серьезно, то степень алкогольного опьянения после 0,5 промилле (для здорового взрослого знакомого с алкоголем человека это условно 0,5 л некрепкого пива/50 гр. водки/бокал сухого вина) не прямо пропорционально сильно влияет на реакцию. То есть, нарушения усиливаются, но очень индивидуально и не в геометрической прогрессии. То есть, для того, чтобы так вЪеб@ться, не нужно напиваться в ломоть. Достаточно быть "подшафе" и засмотреться/зарулиться и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут один раз чуть тоже танку в ж..пу не влетел)))) Еду домой, а там техника, на танке естественно ни фонарей, ни прочих опознавательных знаков, улица темная, освещения не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочку 2 недели назад оформляли за управление автомобилем в состоянии алк.опьянения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут один раз чуть тоже танку в ж..пу не влетел)))) Еду домой, а там техника, на танке естественно ни фонарей, ни прочих опознавательных знаков, улица темная, освещения не было

хз хз. я как-то ехал, меня сотрудники дпс остановили а я сижу жду, думаю, что это не идут ко мне, смотрю в зеркало, а там военная техника едет ))

вот и сейчас мне интересно, почему её не остановили, чтоб колонна проехала нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага дпс виноваты :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут один раз чуть тоже танку в ж..пу не влетел)))) Еду домой, а там техника, на танке естественно ни фонарей, ни прочих опознавательных знаков, улица темная, освещения не было

да понимаю часа в 2 ночи каждую осень и весну перегоняют по токарева. согласен что на них вообще не чего нету, а в 2 ночи через один фонарь работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что не заметить движущуюся колонну танков (ну почти танков) - это нужен талант...или отсутствие мозга у того, кто за рулем...полное отсутствие...В обоих случаях человеку не место за рулем автомобиля. Для такого идиотского вождения итог в виде 1 трупа и одного в реанимации считаю не самым страшным...моглаб не в танк вьехать, а в жигули-матиз-гетс...былоб больше жертв...а по сути - только виновник и пострадал...фатально...

Может немного цинично написано, но надо исходить из того, что таким людям вообще нельзя права давать. В принципе...У меня за 10 лет водительского стажа административных взысканий меньше, чем у неё за 2 года (если наказания с 18 лет посчитали)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы дискусию устроили, человек поплатился жизнью за свою ошибку, пусть земля ей будет пухом, смотрите и не повторяйте!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что поплатилась и так далее, но меня ужасно возмущает тот факт, что люди не думают о пассажирах! Нельзя себе позволять рисковать их жизнями! Никто не имеет на это права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beer БТРы на светофоре стояли 20 штук проехало а 2 не успело,остановились ждали зеленый.светофоры вроде бы все освещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех фотки то скинь.

Ну вот ни разу не жалко её, родственников жалко..её нет, громко самоустранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если основная колонна проехала, то эта девочка вместе с подругами и могла засмотреться на эту колонну. В таком состоянии могли веселиться до визгу при виде такой техники, вот и не заметили куда дальше едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находясь за рулем ЛЮБОЙ автовладелец должен помнить, что автомобиль - средство повышенной опасности. Хочешь рассмотреть что-то на обочине - остановись и смотри. Отвлекаться во время движения нельзя. Случившееся - лишнее тому подтверждение.

А на тему освещено/не освещено в ПДД есть такие строки:

"При движении в условиях не достаточной видимости водитель должен выбирать такой скоростной режим, который позволит ему остановиться, в случае, если по ходу его движения появится препятствие..." (за дословность не отвечу, но смысл именно такой). Так же в ПДД есть такие строки:

"Езда по полосе, предназначенной для движения автотранспорта встречного направления, запрещена..." (опять-же за дословность не отвечу, но смысл такой). (Лех, поправь, если сильно слова расходятся).

Можно сколько угодно спорить что разметки не было/не работали фонари/военные оборзели, ездят где хотят/что танки делали в городе/в хонде делают плохие машины/ и т.д...НО! В первую очередь надо думать своей головой и смотреть куда ты едешь. Если не видишь - иди пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам такой вопрос - почему колонна не была обеспечена машинами сопровождения,такие перемещения должны согласововаться с гаи , и иметь утверждённый маршрут следования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам такой вопрос - почему колонна не была обеспечена машинами сопровождения,такие перемещения должны согласововаться с гаи , и иметь утверждённый маршрут следования.

Допустим сопровождение было. Одна машина перед колонной, вторая после. Авто вьехала в середину колонны...какая разница были там ДПС или нет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам такой вопрос - почему колонна не была обеспечена машинами сопровождения,такие перемещения должны согласововаться с гаи , и иметь утверждённый маршрут следования.

такую технику бес соглосования не кто не выпустит.

я сам гоняю почти такие и ДЕБИЛОВ пытающихся залесть под танк очень много,я много раз уходил от лобового.у людей экстрим,только экстрим этот одноразовый...

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а вот вам и дубль 2

Пьяная автомобилистка на Mersedes ML спровоцировала ДТП с 6 машинами

http://vincar.ru/news.php?id=303

одного понять не могу.. что в головах у матрёшек этих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время много пьяных тёток за рулём. Весеннее обострение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти