Чип тюнинг Hyundai Elantra


teter71

Рекомендуемые сообщения

Тоже хочеться ЧИПАНУТЬСЯ!!! Ездил к Денису в Планета тур, на мою ласточку у него нет....,соответственно и в Туле тоже, надо ехать в Москов к Паулису!!!!!, но есть и другой вариант!!!! Если набрать команду в машин 10, то он сам приедет!!!!! ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://winde.ru/index.php?page=chipData&show1=1&chip_id1=Hyundai&sub_id=Elantra можем устроить с выездом в Тулу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Надо посоветоваться! Чето дороговато!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во , а у них в Туле есть представитель!!!

Тула, ул. Ложевая 140а

Калинин Александр Владимирович

Телефон: 89534282838

Эл. почта: winde-tula@mail.ru

Завтра позвоню!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на форуме есть http://avtoforum71.ru/user/1997-winde-tula/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульский представитель сейчас служит в армии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульский представитель сейчас служит в армии :)

Уже понял!, абонент,не абонент!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вообще мой совет, не делай ты у "часников-шарлотанов" всяких, экономия не значительная, а вот гарантий никаких... Лучше обратится в фирму по чип тюнингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Паулис вроде проверенная личность!!!! и в Туле и Москве многим чипует,плохих отзывов не слышал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверный и проверенный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето дороговато!!!

+1. Сам хочу чипануться, но чип на мою Белоснежку у них стоит 11 рублей. Так что на твою Elantr-у 8 рублей это ещё более или менее нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паулис чипует все авто, ну практически все, Если наберем команду в машин 5-10 то он сам к нам приедет!!!!! НУ!!!! ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько денег берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте я тоже заинтересуюсь. Много денег не дам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие чипануться, давайте данные по авто, а то бегемотик как то непонятно!!!! Веду переговоры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки от Паулюса, 1)Lada. 2)Chery/Geely/Haima/SMA/Vortex/ 3)Chevrolet/Daewoo 4)Renault 5)Ford 6)Hyundai/KIA 7)Mitsubishi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже интересуюсь - строк-кит я раньше весны (поздней) не соберу, а вот чипануть машину могу и сейчас. Винде - известная и проверенная контора, но вот к ним туда ехать не особенно хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание!!!! Паулюс мне ответил!!!!! Готов приехать в Тулу!!!!! Собираю желающих сделать своего коня порезвее!!!!!!! Инфу по машине кидайте в личку!!!!!! Список машин каторые Паулюс шьет указан выше!!!! Но он не полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что??? ни кто не хочет перепрошить машину????? Сам Паулюс сделает!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы записался, данные скину, ток скажи когда, а то у меня командировка намечается.

P.S. Тема вниз уползает, желающие могут не видеть.

Изменено пользователем Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как-то без проверки на стенде после чипа возникает какое-то недоверие. Я б сделал, но мне жалко 20 с лишним килорублей, да и неизвестно, будет ли прибавка, без стенда ведь не проверишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как-то без проверки на стенде после чипа возникает какое-то недоверие. Я б сделал, но мне жалко 20 с лишним килорублей, да и неизвестно, будет ли прибавка, без стенда ведь не проверишь.

Откуда такие цены???? на атмосферники цена от 2 до 7 МАКСИМУМ!!!!! А прибавку сразу ощутишь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я имел в виду свою машинку, а там чип будет стоить за двадцатку, турбина у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я имел в виду свою машинку, а там чип будет стоить за двадцатку, турбина у меня.

У тебя не из-за того что турбо такая цена, на Octavia FL приходится снимать мозги...

А так по теме отдавать дороже 5 рублей частнику - это не разумно... Ладно уж паулюс, у него хоть отзывы какие то есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать мозги приходится везде, ну в современных автомобилях, не зависимо, турбо или атмосферник, просто на турбо будет более лучший результат.

Про частника я ничего не писал. А про Паулюса, сделать в конторе у него, где есть стенд - это одно (можно сразу и проверить), а вот так, без проверки - это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти