Парковка не по разметкам!


Disa

Рекомендуемые сообщения

Во! меня сегодня заперли на Фрунзе:ak: минут 40 ждал пока хозяин вернется.....:an:

Интересно, что ты ему сказал когда он вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что ты ему сказал когда он вернулся?

или что сделал?)))всмысле какие меры предпринял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что ты ему сказал когда он вернулся?

Да я его и не видел,полчаса попинал машину а она ноль эмоций,без сигналки видать,да и пошол панельки посмотреть в магазин,чего время терять! Выхожу минут через 10 а никого и нет!:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз уже подкладывала подобную записку на стекло

590f09effe60.jpg

88cde1bf7c166dda-large.jpg

сработало) после работы машинка уже стояла на другом конце парковки)

спс, тож распечатал себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак фотик не заберу из ремонта, во дворе вечером более менее все культурно, днем же ВААПЩЕ беда, набросанно куча хлама, кто как успел поставить так и стоят. самое страшное что начали ставить прямо во въездную арку Лексусы, ТЛК200 и прочее. Как сосед сказал: "да пусть ставят у меня машина под покраску, могу и цепануть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водители тойот и лексусов вообще неадекватные люди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водители тойот и лексусов вообще неадекватные люди.....

Мне больше неадекватных встречаются как раз на отечественных. Вчера вечером один такой вылетел прям передо мной с парковки М.Видео на пр.Ленина. Когда я посигналила, он покрыл меня трёхэтажным матом, типа "насосала на крутую тачку..." Так что от марки машины культура вождения не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше неадекватных встречаются как раз на отечественных. Вчера вечером один такой вылетел прям передо мной с парковки М.Видео на пр.Ленина. Когда я посигналила, он покрыл меня трёхэтажным матом, типа "насосала на крутую тачку..." Так что от марки машины культура вождения не зависит.

Полностью согласна, ржавых классик и зубил вообще боюсь, там в 90% случаев сидит молодеж с неудовлетворенными амбициями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не переживайте, нехороших и неадекватных не мало, и ездят они как на дорогих, так и на дешёвых и развалюхах...тут уж, машина не показатель...мне встречаются и те и другие....в том числе и женского пола. Да и молодёж тоже разная бывает...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не переживайте, нехороших и неадекватных не мало, и ездят они как на дорогих, так и на дешёвых и развалюхах...тут уж, машина не показатель...мне встречаются и те и другие....в том числе и женского пола. Да и молодёж тоже разная бывает...

Спасибо, успокоил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не переживайте, нехороших и неадекватных не мало, и ездят они как на дорогих, так и на дешёвых и развалюхах...тут уж, машина не показатель...мне встречаются и те и другие....в том числе и женского пола. Да и молодёж тоже разная бывает...

[/quot

Согласен!!! Все зависит от ПРОКЛАДКИ!,а не от модели и стоимости авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, ржавых классик и зубил вообще боюсь, там в 90% случаев сидит молодеж с неудовлетворенными амбициями...

Я, как водитель "ржавой классики" (своего боевого танка )) попросил бы не обобщать, ибо как уже было сказано неадекватов хватает. Дело тут не в машине а в отсутствии мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я как водитель "зубила" тоже прошу не обобщать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что вы скажете про бабу на матизе? да еще со значком :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как водитель "ржавой классики" (своего боевого танка )) попросил бы не обобщать, ибо как уже было сказано неадекватов хватает. Дело тут не в машине а в отсутствии мозга.

Как водитель более "ржавой классики" поддерживаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что вы скажете про бабу на матизе? да еще со значком :ah:

Лично для меня пофик, кто на чем и с какими знаками...все зависит от поведения на дороге и положения авто на парковке ))

Если едет по середине 2-х рядов - то пофик что там за машина, буду говорить что не адекват. Если машина запаркована поперек парковки и занимает более 1-го места - то тож скажу что не адекват. Марка машины и цвет волос водителя значения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти