Grizlly

А сколько ты готов сжигать?

При какой стоимости топлива, Вы перестанете ездить на авто?  

73 пользователя проголосовало

1. 1. При какой стоимости топлива, Вы перестанете ездить на авто?

• Если топливо станет 30 р за литр, перестану ездить вообще!!!
      2
    • Если топливо станет 50 р за литр, перестану ездить вообще!!!
      4
    • Если топливо станет 60 р за литр, перестану ездить вообще!!!
      1
    • Если топливо станет 80 р за литр, перестану ездить вообще!!!
      1
    • Если топливо станет 100 р за литр, перестану ездить вообще!!!
      1
    • Буду ездить в любом случае, но очень редко и по крайней необходимости!
      48
    • Машина - мой хлеб! Буду ездить в любом случае!
      9
    • Я не обращаю внимание на ценник при заправке...
      8

Рекомендуемые сообщения

С постоянными повышениями цен на все виды топлива, появляется закономерный вопрос:

А сколько Вы готовы выкладывать за литр горючки?

На сколько Вам ценно ни от кого не зависить в транспортном вопросе?

Голосуем, обсуждаем

P.$. Только убедительная просьба, не обсуждать ситуацию в стране с ценами и монополией, от фраз "Все они сволочи - суть дела не изменится!!!

Поделиться сообщением

Думаю что ценник в 100 руб за литр появится не скоро))) Буду ездить в любом случае!

Поделиться сообщением

Лично я, на ценник не обращаю внимания при заправке, но не оттого, что у меня бабло некуда девать, а лишь потому, что езжу по бензиновой карточке от фирмы! А по своим нуждам, крайне редко куда езжу (уже более 2 лет без отпуска вкалываю). Но вот собрался в отпуск в августе, глянул на стеллу на АЗС, и чет как то шею сдавило...чую...ЖАБА ДУШИТ!!! :-D:bt:

Да и в любом случае - без машины нынче - никуда!!! С ростом цен на бензин - будут подниматься цены на продукты и услуги. Такси и общественный транспорт так же выростят в цене, а следовательно, личный авто снова станет на том же уровне что и сейчас.

Всегда ездил и буду ездить по одному принципу - "Есть деньги - заправляюсь, нету - думаю где б достать!!!" :-D

наркоман... :bw:

Поделиться сообщением

Если даже бензин будет мега дорогой все равно буду ездить редко, но буду... А по поводу цен на перевозки по роду моей профессии (Заправщик) приходится очень часто сталкиваться с работягами дороги то есть лайнщики, дальнобои и просто самосвальщики... так вот они говорят цены на перевозки будут подниматься при том конкретно, потому что сейчас цены такие же как и в те доброе времена когда соляра стоила 17 рублей

Поделиться сообщением

Да и в любом случае - без машины нынче - никуда!!! С ростом цен на бензин - будут подниматься цены на продукты и услуги. Такси и общественный транспорт так же выростят в цене, а следовательно, личный авто снова станет на том же уровне что и сейчас.

Всегда ездил и буду ездить по одному принципу - "Есть деньги - заправляюсь, нету - думаю где б достать!!!" :bw:

наркоман... :bt:

+1

Поделиться сообщением

Кстати, в тему солярки...

Интересное дело...Некогда, самое дешевое топливо, вырвалось на первое место по дороговизне и держится там уже с месяц...Чем обусловлен такой стремительный рост цен на дизтопливо???

Мое предположение, что это связанно с повсеместным использованием личного транспорта с дизельными двигателями. Раньше, на саляре ездили лишь грузовики и тракторы, даже автобусы 80-ку лили! А теперь абсолютно весь коммерческий транспорт рассекает на дизеле, плюсом к тому уже порядка 30% личного транспорта имеет дизельные ДВС. Отсюда получается, что цены на топливо определяются не общемировыми условиями, как нас убеждают, а как раз-таки ЖЕЛАНИЕМ ТРЕТИХ ЛИЦ, ГЛАВЕНСТВУЮЩИХ В НЕФТЯНОМ БИЗНЕСЕ...

(но это при условии, что цены на саляру поднимаются иммено по причине ее популяризации)

Может быть дело в другом?! подскажите...

Поделиться сообщением

Опрос оплачен Лукойлом и ТНК просьба отвечать правдиво!!!!! Когда нам остановится? :ap:

Поделиться сообщением

Опрос оплачен Лукойлом и ТНК просьба отвечать правдиво!!!!! Когда нам остановится? :ap:

Поделиться сообщением

Солярка раньше была дешевле всех потому, чтотолько государственный транспорт на ней ней ездил,а все остальное на бензине.Тобишь только государство имело с этого выгоду.

А когда начали появляться обычные машины на солярке,естественно стало не выгодно.Вот и подняли цену.

Поделиться сообщением

Это как выражение: "Синька чмо, но пить не брошу". Тут также. Как бы в цене бензин не поднялся - ездить буду, пусть и не так часто, как хотелось бы.

Поделиться сообщением

Если подорожает топливо, то подорожает проезд на общественном транспорте. Следовательно ездить буду также, невзирая на ценники.

Поделиться сообщением

А я только начал засматриваться на четырехлитровых американцев.... Нафиг! Буду жарить всех и вся на Хонде!!!! Три литра на сотню - полный бак на три дня!!!

Поделиться сообщением

Газ всем в помощь. Все равно ездить будут, может только плавнее...

Поделиться сообщением

а мне все пофиг! я две машины скоро продам и буду ждать лучшие времяна, ПЕШЕХОДЫ-РУЛЯТ!

Поделиться сообщением

я полагаю что люди будут ездить по-любому.автолюбитель-это диагноз.у каждого свой доход.поэтому-рад бы не выходить из-за руля,но ,если очень дорого,всё равно буду ездить -жизнь летит пешком не догонишь.я привык к колёсам.

Поделиться сообщением

Как ездила, так и буду ездить, несмотря на цены.

Поделиться сообщением

Как ездила, так и буду ездить, несмотря на цены.

Фига се,нормальная такая у тебя позиция однако.

Я буду ездить только по необходимости

Поделиться сообщением

позиция как позиция, дорожает всё, а машина последнее время вещь первой необходимости)))) и мне как то не вприкол оставлять её без движения))))

Поделиться сообщением

у меня дизель слава Богу - затраты в неделю - 300-500р при каждодневной езде по городу, думаю если даже и взракетят ценник на ДТ до 30-50р, особо не разорит, так что мой ответ - буду ездить все равно! ну а ИХМО больше 50р топливо никогда не будет стоить!

Поделиться сообщением

ну а ИХМО больше 50р топливо никогда не будет стоить!

Поделиться сообщением

Я буду ездить все равно, даже если топливо будет по мегацене. Ну не куплю лишний раз плитку шоколадки. Но без машинки себя не представляю.

Поделиться сообщением

Я буду ездить все равно, даже если топливо будет по мегацене. Ну не куплю лишний раз плитку шоколадки. Но без машинки себя не представляю.

Слово "мегацена"- завораживает прямо...

Думаю,может мне заправку построить...

И в ней барчик с бесплатным шоколадом(в плитках)-для СВОИХ )))

Поделиться сообщением

Слово "мегацена"- завораживает прямо...

Думаю,может мне заправку построить...

И в ней барчик с бесплатным шоколадом(в плитках)-для СВОИХ )))

Николай, по поводу заправки и бесплатного щоколадика - идейка отличная :bk:. а для СВОИХ и бензин будет бесплатным? :excl:

Поделиться сообщением

Николай, по поводу заправки и бесплатного щоколадика - идейка отличная :bk:. а для СВОИХ и бензин будет бесплатным? :fly:

И вертуальным... :excl:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти