Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

Ну нифигаж себе нафлудили...

привет-привет. вот, не запостил бы профиль и не узнала бы, что работали вместе. а я тебя между прочим прекрасно помню ;)

ЗЫ: Общаться с девушками, которые падки на деньги конечно не стоит. Но и совсем без денег с нормальными девушками ничего не светит. Если ты не можешь отвести девушку в кино, подарить цветы, или же в кафе начинаешь ей говорить "ты это не бери, дорого, возьми что то подешевле", то для нормальных отношений ты должен ей оооочень понравиться. Так что как и везде, должна быть золотая середина :)

тоесть получается что ты или просто "покупаешь" девушку.или ты ей очень сильно нравишся и она согласна на "c милым рай и в шалаше" пока ей шалаш не надоест. так? а ведь ей это надоест. получается тогда что все равно у девушек все сводится к деньгам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет-привет. вот, не запостил бы профиль и не узнала бы, что работали вместе. а я тебя между прочим прекрасно помню ;)

Ну у меня на аватаре Я, а у тебя страсть какая-то)) Так что ты мог бы первый меня опознать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЗЮМЕ:

В общем тема "Клуб холостяков" превратилась в филиал темы "ВАЗ или иномарка" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЗЮМЕ:

В общем тема "Клуб холостяков" превратилась в филиал темы "ВАЗ или иномарка" =)

весь день хотел это написать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть получается что ты или просто "покупаешь" девушку.или ты ей очень сильно нравишся и она согласна на "c милым рай и в шалаше" пока ей шалаш не надоест. так? а ведь ей это надоест. получается тогда что все равно у девушек все сводится к деньгам

не. это как раз 2 крайности, от которых я хотел уйти в своем сообщении. все хорошо в меру. и чем ближе ты к одной из крайностей, тем больше наружу лезут минусы твоего положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, достаточно ссылки на профиль в контакте. там и фотки, и параметры )

Самый смелый!!! Респект!!! р.с.: очень приятный молодой человек!)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый смелый!!! Респект!!! р.с.: очень приятный молодой человек!)

Спасибо, приятно слышать столь теплые слова в свой адрес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. это как раз 2 крайности, от которых я хотел уйти в своем сообщении. все хорошо в меру. и чем ближе ты к одной из крайностей, тем больше наружу лезут минусы твоего положения.

ну это больше относится к женскому полу. как только замечаешь за ними что тянет к крайности(чаще к 1), а их полюбому потянет. то ну нафик. бросать сразу надо . у женского пола нет постоянностей. заложенно природой.так же и к партнерам. они не могут прожить всю жизнь с одним партнерам. им всегда надо доказывать себе и друг другу что на них еще обращяют внимание и за ними ухаживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый как я понял судит тут исключительно по своему опыту... у кого то он печальный, у кого то не очень :) А всё же всех под одну гребенку равнять как то не правильно! Да сейчас очень много "охреневших" девушек, но на то есть свои причины)))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у женского пола нет постоянностей. заложенно природой.так же и к партнерам. они не могут прожить всю жизнь с одним партнерам. им всегда надо доказывать себе и друг другу что на них еще обращяют внимание и за ними ухаживают.

исторически доказано что к полигамии больше склонны мужчины. которым с возрастом все больше хочется красоваться с молодой дамой рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый как я понял судит тут исключительно по своему опыту... у кого то он печальный, у кого то не очень :) А всё же всех под одну гребенку равнять как то не правильно! Да сейчас очень много "охреневших" девушек, но на то есть свои причины)))))

поддерживаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исторически доказано что к полигамии больше склонны мужчины. которым с возрастом все больше хочется красоваться с молодой дамой рядом

но только мужской пол сходил на лево и пришол обратно а женский в большенстве случаев уходит из семьи разрушая ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня в голове сейчас смесь нецензурной брани со злобой! Мало того, что кругом пессимисты, так ещё и чешут всех под одну гребёнку! Ну откуда вывод, что

у женского пола нет постоянностей. заложенно природой.так же и к партнерам. они не могут прожить всю жизнь с одним партнерам. им всегда надо доказывать себе и друг другу что на них еще обращяют внимание и за ними ухаживают.

??? Откуда??? И с каких пор половая принадлежность является признаком "постоянностей"? Знаете ли, хрен на хрен менять - время терять.

Мужчины, милые! Мы вас любили, любим и будем любить. Мы будем вас холить и лелеять, пока есть мужчины, уважающие женщин.

А те, кто потребительски относится к женщинам, так и будут получать бл_дей, которым нужен кошелёк и понт перед такими же подружками-бл_душками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый как я понял судит тут исключительно по своему опыту... у кого то он печальный, у кого то не очень :) А всё же всех под одну гребенку равнять как то не правильно!

несогласен. почему именно по своиму. ведь можно посмотреть по сторонам и увидеть

Да сейчас очень много "охреневших" девушек, но на то есть свои причины)))))

помоему их всегда хватало с избытком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только мужской пол сходил на лево и пришол обратно а женский в большенстве случаев уходит из семьи разрушая ее

а сам факт "сходить на лево норма"? это неуважение к семье и к партнеру. просто женщины терпят поэтому семья в большинстве случаев не разрушается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть поговорка:по Сеньке и шапка! она относится и к автомобилям и к отношениям между М и Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это больше относится к женскому полу. как только замечаешь за ними что тянет к крайности(чаще к 1), а их полюбому потянет. то ну нафик. бросать сразу надо .

любая девушка хочет прожить жизнь рядом с сильным, красивым, умным, интересным и богатым мужчиной. Но в реальной жизни так не бывает, а если бывает то крайне редко. Но с другой стороны, все обладают этими качествами в большей или меньшей степени. Вот и выбирают девушки из своего круга общения тех, с недостатками которых(по любому из критериев, включая богатство) они готовы мириться, и кто отвечает им взаимностью.Аналогично и мужчины, только набор критериев другой. Но если девушка мирится с бедностью мужчины, начинает с ним отношения, а потом аккуратно начинает исправлять этот недостаток, становясь стимулом для получения большего количества денег, то такую девушку не бросать надо, а носить на руках. Естественно если она все делает грамотно, выводя тебя из зоны комфорта не дальше, чем это необходимо.

у женского пола нет постоянностей. заложенно природой.так же и к партнерам. они не могут прожить всю жизнь с одним партнерам. им всегда надо доказывать себе и друг другу что на них еще обращяют внимание и за ними ухаживают.

ну вообще, как уже писали выше, мужчины по природе своей полигамны. а умной девушке не надо никому ничего доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня в голове сейчас смесь нецензурной брани со злобой! Мало того, что кругом пессимисты, так ещё и чешут всех под одну гребёнку! Ну откуда вывод, что

??? Откуда??? И с каких пор половая принадлежность является признаком "постоянностей"?

наблюдение.

Знаете ли, хрен на хрен менять - время терять.

тогда почему большинство ходят на лево. ради другого расподается семьи? ведь разницы не какой

А те, кто потребительски относится к женщинам, так и будут получать бл_дей, которым нужен кошелёк и понт перед такими же подружками-бл_душками!

значит на то есть везкие причины в которых виноваты .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Общаться с девушками, которые падки на деньги конечно не стоит. Но и совсем без денег с нормальными девушками ничего не светит. Если ты не можешь отвести девушку в кино, подарить цветы, или же в кафе начинаешь ей говорить "ты это не бери, дорого, возьми что то подешевле", то для нормальных отношений ты должен ей оооочень понравиться. Так что как и везде, должна быть золотая середина :)

правильно... БЕЗ БАБОК ТЫ НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖЕН! ))))

просто всем нужны РАЗНЫЕ бабки )))

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто женщины терпят поэтому семья в большинстве случаев не разрушается

в большинстве случаев вы первые женский пол это и делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам факт "сходить на лево норма"? это неуважение к семье и к партнеру. просто женщины терпят поэтому семья в большинстве случаев не разрушается

ежели мужчина ходит «на лево», то видимо ему чего то не хватает в семье. И на самом деле жаль, если мужчина с женщиной не могут это решить и семья распадается. В большинстве своем, это неумение общаться, доверять своему партнеру. Не в последнюю очередь обусловленное страхом потерять свою половинку. например не устраивает секс, хочется восполнить нехватку, но и терять все остальное не хочется. вот и ходят на лево, как мужчины так и женщины. А всего то надо было обЪяснить, что хотелось бы больше активных действий от партнера/партнерши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полигамных людей" (ну я бы по-русски сказала, но мат не поощряется) полно среди представителей обоих полов. Причины тоже одинаковые. ТАКИХ давайте вообще не будем обсуждать. Нормальный, уважающий себя человек, просто не позволит себе измену. Так что умное слово "полигамия" пусть лежит мёртвым грузом в наших головах, не для нормальных людей это понятие.

Тапки не бросайте. К теме "полигамии" отношусь КРАЙНЕ негативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно... БЕЗ БАБОК ТЫ НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН! ))))

просто всем нужны РАЗНЫЕ бабки )))

без бабок, без головы, без внешности.. просто все в разной мере. но касаемо денег -- да. Чтобы с милым был рай в шалаше, надо чтоб у этого милого был бы этот самый шалаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто всем нужны РАЗНЫЕ бабки )))

вот. в самую точку. потребности и желания у разных девушек разные. но все сводится к бабкам у них. особенно по молодости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полигамных людей" (ну я бы по-русски сказала, но мат не поощряется) полно среди представителей обоих полов. Причины тоже одинаковые. ТАКИХ давайте вообще не будем обсуждать. Нормальный, уважающий себя человек, просто не позволит себе измену. Так что умное слово "полигамия" пусть лежит мёртвым грузом в наших головах, не для нормальных людей это понятие.

Тапки не бросайте. К теме "полигамии" отношусь КРАЙНЕ негативно.

Полигамия есть. Это устоявшийся термин. Применяем мы его к себе или нет, это другой вопрос. Но врага надо знать в лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти