Recommended Posts

Posted

Женатикам Флудить нельзя.

Общаемся, знакомимся, назначаем свидания, шутим и флудим.

Остальное за переделами форума :rolleyes: .

Кто поженится, из клуба исключается ))))

Вэлком :rolleyes: !!!

Posted

У hell boy была задумка сделать "Авто-вело бл..дки клуб" это что то подобное? :-D

Posted

Я не первый и не последний.

А тема(по данному вопросу) вечна :rolleyes: .

Posted

Ну, что, давайте и фотки тогда выкладывайте))

Posted
=-O фото, прям сразу?
Posted

а че время терять?) не верь людям, которые говорят, что внешность неважна... ложь)

Posted

Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее - наша цель :rolleyes:

  • Upvote 1
Posted

Отпускай прошлое ради будущего :-p

Posted

Ни один человек не сможет выкупить свое прошлое :rolleyes: .

Posted (edited)

Всем привет! А вот моё фото! post-1616-022991100 1305406550_thumb.jpg

Edited by Gleb
Posted

Эх...мужчины! Подняли такую ТЕМУ!!! А сами в кусты....

Posted

Щас лето кусты тоже подойдут :)

Posted

Эх...мужчины! Подняли такую ТЕМУ!!! А сами в кусты....

хорошие кусты тоже надо поискать ;)

Posted

Ну это как то совсем без фантазии...так вы не то что заинтересуете...скорее отпугнете))) здесь нужен тонкий творческий подход)))

Posted

Ну это как то совсем без фантазии...так вы не то что заинтересуете...скорее отпугнете))) здесь нужен тонкий творческий подход)))

ужин при свечах, романтическая обстановка, хорошее вино, а потом уже кусты, и исключительно роз?)

Posted

Слишком слащаво...и наверное...колко))))изобретательнее, изобретательнее)))

Posted

вам не угодишь. то слащаво, то грубо, то колко.. )

Posted

Люд, правда, надо дать мужчинам простор для самовыражения))

Posted

Меня тоже к холостякам можете приписать

Posted

Ну можно и список вести :rolleyes:

Холостики :dracula:

Gleb

DimaN

Alex-Black71

Posted

Мужчины даю совет: вы должны уметь убедить женщину в том, что предложенное вами, было именно ее желанием)) А как это сделать не скажу...самовыражайтесь)))

Posted

malenkiy_86, Управлять чужими желаниями, мыслями, действиями и т.д. И вы считаете этом нормально?

Posted (edited)

Я считаю это тонкой наукой, владеющий ей - владеет миром)))

Edited by malenkiy_86
  • Upvote 1
Posted

malenkiy_86, Так и есть. :rolleyes:

Posted

Ну а про цели клуба хто-нибудь чё скажет....

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now