Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

ага или искать ту у которой нет подруг =) чтоб не перед кем было понтоваться :)

у девушек обычно очень мало подруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и дебилки тебе попадаются. Ни одна нормальная девочка/девушка/женщина не нуждается в понте перед подругами. И ни у одной нормальной девушки нет таких подруг-дебилок. Не туда смотришь))))

неа... неправа ))))

подруги такие есть ВЕЗДЕ и ВСЕГДА

либо БУДУТ... на новой работе , к примеру...

ЗАВИСТЬ - она везде!!!!!!

у Наташи есть мужик, а у меня нет!!!!!!!!!! ФИГАСЕ!!!!!!!! Надо, чтобы и у Наташи не было!!!! А то, что это такое "нет, Валечка, я с тобой не пойду сегодня в клуб бухать... Мы с мужем идем в гости к его однокласснику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... неправа ))))

подруги такие есть ВЕЗДЕ и ВСЕГДА

либо БУДУТ... на новой работе , к примеру...

ЗАВИСТЬ - она везде!!!!!!

у Наташи есть мужик, а у меня нет!!!!!!!!!! ФИГАСЕ!!!!!!!! Надо, чтобы и у Наташи не было!!!! А то, что это такое "нет, Валечка, я с тобой не пойду сегодня в клуб бухать... Мы с мужем идем в гости к его однокласснику"

У меня таких нет. И мои подруги абсолютно такие же адекватные девушки. МЫ НЕ МИФ!!! МЫ РЕАЛЬНОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девушек обычно очень мало подруг

но они все таки есть.

нет подруг, так "приятельницы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... неправа ))))

подруги такие есть ВЕЗДЕ и ВСЕГДА

либо БУДУТ... на новой работе , к примеру...

ЗАВИСТЬ - она везде!!!!!!

у Наташи есть мужик, а у меня нет!!!!!!!!!! ФИГАСЕ!!!!!!!! Надо, чтобы и у Наташи не было!!!! А то, что это такое "нет, Валечка, я с тобой не пойду сегодня в клуб бухать... Мы с мужем идем в гости к его однокласснику"

А ты с другим типом девушек не пробовал общаться? Менее зависимыми от мнения подруг и окружающих. Я наоборот убеждаю подругу что лючше вечер со своим парнем провести, а погулять всегда успеется. И она также понимает ценность отношений.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты девушке нужен, она тебя так расхвалит, что все подруги завидовать будут! Хорошие друзья никогда ссорить не станут. А если опираться на чужое мнение, а не на свое собственное, то проще жить с друзьями вместо парня/девушки)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, а никто не подумал о том, что есть такая штука как любовь?

ну да))) ток она(женского пола) у вас как то быстро заканчивается)))

вот это правильно

самки подсознательно ищут самого удачливого самца

и что самое интересно ищют постоянно Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последние 10 лет прожил с бабами... много чего повидал...

и много анализировал... потом

поэтому у меня сейчас НЕТ бабы... пока...

ибо я этих шлюх вижу за километр...

и сейчас тупо использую для секса...

да... ИСПОЛЬЗУЮ.... забесплатно, в большинстве случаев...

и запомните... любая баба требует денег... просто шлюхи отличаются от них тем, что сразу называют цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока ты так будешь думать, ничего хорошего тебе не улыбнётся. Позитивнее, позитивнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты девушке нужен, она тебя так расхвалит, что все подруги завидовать будут!

опять же нужен. а как же пресловутое слово любовь? и нужен как понять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока ты так будешь думать, ничего хорошего тебе не улыбнётся. Позитивнее, позитивнее =)

правильно человек думает. он просто реально смотрит на мир. как он есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, очень интересно насколько объективно ваше мнение об окружающих девушках? Такое ощущение, что оно основано на одной особо запавшей в душу, нанесшей глубокую моральную травму и обиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, чума.... может тебе переориентироваться? чтоб было, с чем сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же нужен. а как же пресловутое слово любовь? и нужен как понять?

нужен может быть не только в материальном плане. когда ты любишь человека он тебе нужен, не зависимо от чего-либо Изменено пользователем Julia071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последние 10 лет прожил с бабами... много чего повидал...

и много анализировал... потом

поэтому у меня сейчас НЕТ бабы... пока...

ибо я этих шлюх вижу за километр...

и сейчас тупо использую для секса...

да... ИСПОЛЬЗУЮ.... забесплатно, в большинстве случаев...

и запомните... любая баба требует денег... просто шлюхи отличаются от них тем, что сразу называют цену...

бабы, шлюхи.... чего так грубо-то? просто ты их (нас) не любишь.... а я люблю мужчин, мне даже обижаться на них не за что.... и они отвечают взаимностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно человек думает. он просто реально смотрит на мир. как он есть

Мир такой, каким вы его видите. И всё в нашей жизни так, как мы сами этого хотим.

Баян про ангела и мужика в автобусе напомнить? Стоит мужик в автобусе, смотрит в окно и думает: "Начальник-урод, работа-дерьмо, жена-стерва, любовнице только деньги нужны..." Ангел за его спиной всё очень аккуратно записывает в блокнот и удивляется: "Вроде это он уже желал, ну ладно, будь по твоему, мужик."

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен может быть не только в материальном плане. когда ты любишь человека он тебе нужен, не зависимо от чего-либо

свежо предание...... ток при знакомстве встречаете по одежке и так же провожаете. вот такое намного чаще (если не постоянно) встречается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ребята... Я вам искренне желаю нормальных людей по жизни рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же нужен. а как же пресловутое слово любовь? и нужен как понять?

Очень больно видеть как мужчины переводят все на товарные отношения. Нужен в смысле дорог! А понять просто по ее отношению к тебе: Когда она звонит тебе без причины по 10 раз, делится с тобой всем что ей важно, сопереживает твои проблемы и ищет пути их решения, едет уставшая к тебе на др.конец города чтобы побыть полчаса вместе, встает раньше, чтобы приготовить завтрак и обнаружив, что закончилась кашка (необходимая для твоего больного желудка), бежит в магазин,и т.д. все дело в мелочах, которые частенько ускользают от замыленного глаза.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир такой, каким вы его видите. И всё в нашей жизни так, как мы сами этого хотим.

Баян про ангела и мужика в автобусе напомнить? Стоит мужик в автобусе, смотрит в окно и думает: "Начальник-урод, работа-дерьмо, жена-стерва, любовнице только деньги нужны..." Ангел за его спиной всё очень аккуратно записывает в блокнот и удивляется: "Вроде это он уже желал, ну ладно, будь по твоему, мужик."

мир такой какой он есть. вопрос как его видеть. таким как он есть или каким его хотелось бы видеть. чаще мы его видим каким нам хотелось бы(тоесть через розовые очки). в реальности все не так красочно а намного жестоко и вот когда мы это понимаем рассуждаем уже по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последние 10 лет прожил с бабами... много чего повидал...

и много анализировал... потом

поэтому у меня сейчас НЕТ бабы... пока...

ибо я этих шлюх вижу за километр...

и сейчас тупо использую для секса...

да... ИСПОЛЬЗУЮ.... забесплатно, в большинстве случаев...

и запомните... любая баба требует денег... просто шлюхи отличаются от них тем, что сразу называют цену...

Ну, собственно, ты этим сообщением все и раскрыл!)

Жил ты с бабами, а не женщинами, и относился к ним как к бабам, почему они должны воспринимать тебя иначе?

ИСПОЛЬЗОВАТЬ дешевле и практичнее резиновую, трат меньше и мозг не выносит!)

Деньги... Вот скажи, кто их не любит? Правильно, любой человек, который к чему-то стремится, каким-либо облазом развивается, всне зависимости от пола и возраста любит деньги!

В общем, научись любить сам, и оно к тебе вернется!)

P.S. Мания преследования - видеть во всем подвох и алчность!)

Изменено пользователем Renard
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень больно видеть как мужчины переводят все на товарные отношения.

мы не переводим. мы воспринимаем реальность реальностью.
Когда она звонит тебе без причины по 10 раз, делится с тобой всем что ей важно, сопереживает твои проблемы и ищет пути их решения, едет уставшая к тебе на др.конец города чтобы побыть полчаса вместе, встает раньше, чтобы приготовить завтрак и обнаружив, что закончилась кашка (необходимая для твоего больного желудка), бежит в магазин,и т.д. все дело в мелочах, которые частенько ускользают от замыленного глаза.
это дай бог по началу пока к человеку имеют интерес а потом начинается жестокая реальность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень больно видеть как мужчины переводят все на товарные отношения.

обычно так поступают юноши или молоденькие мужчины.Мужчины чуть постарше все видят и понимают.Опыт общения с женщинами,понимание оных, приходит с возрастом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир такой какой он есть. вопрос как его видеть. таким как он есть или каким его хотелось бы видеть. чаще мы его видим каким нам хотелось бы(тоесть через розовые очки). в реальности все не так красочно а намного жестоко и вот когда мы это понимаем рассуждаем уже по другому.

Мой мир такой, каким я хочу его видеть. Я не хочу видеть рядом с собой мужиков, смотрящих на меня как на дырку, вот их и нет со мной. Я не хочу в своём мире видеть тупоголовых девок, понтующихся мужиками, шубами и цацками. И их тоже нет. Так что, ребята, ваш мир - ваши правила. Измените своё отношение к окружающей реальности и реальность изменится для вас.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти