Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

Не поняла девочка юмора.. что сделаешь :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Это не все мужики козлы. Это ты все время одинаковая,дура.."

p.s. это я просто вспомнил одно из своих любимых

p.p.s. у меня еще есть одна моя фраза - "Если человек сщачстлив в браке, значит он просто о многом не догадывается.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb во ты их разводишь))) завтра тоже поприкалываюсь

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня эту тему читаю полдня и вот что хочу вам сказать: Мужчины, уважаемые холостяки, я не пойму вы тему замутили чтобы девченок опустить?

Нет конечно. мы тут за жизнь говорим, на проблемы жалуемся. Опять же, по реакции девушек на наши слова видно кто что из себя представляет. )

Девчонки: Зачем вы доказываете что вы не стервы продажные!? Ваши то любимые люди это знают, а тем неудачникам, которые опускают всех баб все равно ничего не докажите. Да и вообще моя давнишняя поговорка "Хороший товар не залеживается..."

Ну да, есть тут и такие, которые считают противоположный пол товаром.. А девчонки ничего не доказывают, они так же пишут свое мнение. И честно говоря приятно читать их сообщения, и понимать что продажных стерв в клубе крайне мало, и что девчонки вполне адекватные и интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb во ты их разводишь))) завтра тоже поприкалываюсь

а в чем развод то? другое дело довести общение до фразы типа:Милый,приезжай,я с тобой хоть на край света!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем развод то? другое дело довести общение до фразы типа:Милый,приезжай,я с тобой хоть на край света!

а оно надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод в доказательстве алочности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос для чего? для жизни или так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе? нет. мне это не надо. все что мне надо я узнал. мне хватит для жизни. больше то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алчность она в любом человеке присутствует в разумных пределах.в некоторых чуть больше,в некоторых меньше.

а женоненавистничество ни к чему хорошему не приведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lila (15:43:32 10/04/2012)

если ты думаешь, что я безумно горю желанием прокатиться на твоей машине, то ты глубоко ошибаешься. Меня этим не соблазнить!

dvb (15:43:57 10/04/2012)

прогуляемся по парку smile.gif

dvb (15:44:13 10/04/2012)

заточим по паре хотдогов... smile.gif

lila (15:45:24 10/04/2012)

я по парку не гуляю и хот доги не точу!

Девушка же написала что машина ее мало волнует...гулять по парку здорово конечно, но ты видел погоду за окном? а после трудового дня хот доги у меня лично аппетит тоже не вызывают (а может она вегетарианка или за здоровый образ жизни?)))...гораздо приятнее найти бюджетное кафе и выпить чашечку кофе) кстати предлагая девушке пойти в кафе на первом свидании, еще не значит, что ты обязан оплатить ее заказ...(вас же еще ничего не связывает, это всего лишь правило хорошего тона, но не обязательство), и обычно девушки всегда первыми хватаются за кошельки, когда приносят счет...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и обычно девушки всегда первыми хватаются за кошельки, когда приносят счет...

незамечал такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алчность она в любом человеке присутствует в разумных пределах.в некоторых чуть больше,в некоторых меньше.

а женоненавистничество ни к чему хорошему не приведет

я не женоненависник. просто реально смотрю на вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я этого и не говорил,но либо вы девушек не тех выбираете,либо ведете себя как то не так

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но либо вы девушек не тех выбираете,либо ведете себя как то не так

так подождите. а почему вина именно наша? даже если взять что мы делаем выбор. пока такие результаты. это если только это в пример брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы делаем выбор. пока такие результаты.

давайте начнем с цели.что вы хотите получить от девушки:серьезные отношения?секс?просто поболтать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель - это мечта с конкретным сроком её достижений. Начните с мечты. Всё, что есть на земле, люди сначала увидели в мечтах. Все люди разные и мечты у всех разные.

Ставьте достижимые цели на своем пути: здоровье ребенке - цель? Цель! Красивые туфли В витрине дорогого магазина - цель? Цель! Компьютер в доме - цель? Цель! Поездка всей семьи на отдых - цель? Цель! И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте начнем с цели.что вы хотите получить от девушки:серьезные отношения?секс?просто поболтать?

ну для начало это общение. не просто поболтать а общятся. ну а там дальше как карта ляжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель - это мечта с конкретным сроком её достижений. Начните с мечты. Всё, что есть на земле, люди сначала увидели в мечтах. Все люди разные и мечты у всех разные.

Ставьте достижимые цели на своем пути: здоровье ребенке - цель? Цель! Красивые туфли В витрине дорогого магазина - цель? Цель! Компьютер в доме - цель? Цель! Поездка всей семьи на отдых - цель? Цель! И так далее.

porshe 911GT2 3.6 недостижимая цель Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начало это общение. не просто поболтать а общятся. ну а там дальше как карта ляжет

то есть ,если я правильно понял,ты начинаешь общаться с девушкой,а она начинает разводить тебя на бабки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ,если я правильно понял,ты начинаешь общаться с девушкой,а она начинает разводить тебя на бабки?

развод начинается немного попозже чем с самого начала. с самого начала это наглость Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ложь. лож присущя всему женскому полу и думаю они считают это нормой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти