Lada Granta


Рекомендуемые сообщения

Видел недавно Гранту около утюга когда в автошколу шёл. Ну что можно сказать......меня она как то и не впечетлила! Хотя думаю она не многим понравится. Но как говорится на вкус и цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно Гранту около утюга когда в автошколу шёл. Ну что можно сказать......меня она как то и не впечетлила! Хотя думаю она не многим понравится. Но как говорится на вкус и цвет!

Истину глаголишь )))

Если б это сказал владелец иномарки его бы подняли в штыки два туташних Тазовода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже тазовод, но гранта страшненькая вышла))) Мне вообще больше всех из тазов зубилки нравятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну гранта может и страшненькая вышла, но уж точно посовременнее того что выпускалось 10 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и обратите внимание...с какой периодичностью автоваз выпускает новинки! три модели за 10 лет! прогресс!!!???(выбирайте какой знак оставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гранта может и страшненькая вышла, но уж точно посовременнее того что выпускалось 10 лет назад

scio, может быть, ты хотел сказать 20-30 лет назад (80-90е годы)? :)

если не ошибаюсь, то 10 лет назад (2002 год) одновременно штамповались все возможные вариации. от 4 до 15...

и Калину как раз стали выпускать в 2004...

но Калина в сотню раз симпатичнее Гранты! имхо, логичнее было бы средства, потраченные на разработку Гранты, пустить на усовершенствование существующих Калины и Приоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Калина в сотню раз симпатичнее Гранты! имхо, логичнее было бы средства, потраченные на разработку Гранты, пустить на усовершенствование существующих Калины и Приоры.

А зечем реношникам две конкурирующие машины? надо их разнести по нишам. Вот и упростили калину по максимуму, дабы была четкая иерархия. гранта-логан-флуенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще страшная не страшная какая разница она была разработанна на замену классики а багажник у неё ОГРОМНЫЙ просто...... так что для дачника она очень хорошо подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вчера на павшинском мосту около автосалона ладовского...реально для пЫнсионеров замена классики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scio, может быть, ты хотел сказать 20-30 лет назад (80-90е годы)? :)

если не ошибаюсь, то 10 лет назад (2002 год) одновременно штамповались все возможные вариации. от 4 до 15...

и Калину как раз стали выпускать в 2004...

но Калина в сотню раз симпатичнее Гранты! имхо, логичнее было бы средства, потраченные на разработку Гранты, пустить на усовершенствование существующих Калины и Приоры.

ну все правильно, до калины то что было? 10, 11, 12 13(та же 08рестайл), 14(09рестайл), 15(099рестайл)

гиблое дело-наш автопром

а так конечно...на вкус и цвет все фломастеры разные(по мне и калина страшилко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Гранту на дороге, ехала на встречу, из далека казалось, что Логан приближается, а когда ближе съехались, смотрю, эмблема ВАЗа. Когда разъехались, обернулся, смотрю на зад и вижу огромную крышку багажника, аля опять тот же Логан, + стопари сильно похожие, как на Рено Символ. В общем Дизайн с Рено сто пудов слизан.

p.s. в принципе, по внешнему виду, Гранта более или менее нормально выглядит, во всяком случае лучше чем Калина седан. А для замены классики вполне имеет ей место быть, а может и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а народ наш гранту вроде как распробовал)) был в субботу на мясновском авторынке, так там аж 4 штуки насчитал которые на учет становились.. и 5-тую встретил на выезде... у нас то еще грантаводы не появились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока такого клюба в туле не замечал но на сайте приороводов создан сайт грантаводов залевал туда смотрел тульской ячейки не видал)
/>http://www.lada-granta.net/forumdisplay.php?f=61 во нашёл! пока там только тишина так как грантоводы не рагистрируются

Изменено пользователем Злой Йожег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам ехидничать...В этом году Гранта,как и Дастер, будут хитами авторынка :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока там только тишина так как грантоводы не рагистрируются

просто у них видимо небольшой шок..) правда от радости или горя километры пробега покажут..

Да ладно Вам ехидничать...В этом году Гранта,как и Дастер, будут хитами авторынка :bb:

не сомневаюсь.. даже мой близкий родственник хочет ее приобрести!! вернее купить то ладно.. он хочет 214 ниву с пробегом 4 тыс. км поменять на это :wall: чему я всячески препятствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у них видимо небольшой шок..) правда от радости или горя километры пробега покажут..

не сомневаюсь.. даже мой близкий родственник хочет ее приобрести!! вернее купить то ладно.. он хочет 214 ниву с пробегом 4 тыс. км поменять на это :wall: чему я всячески препятствую!!!

да не мне кажется будет народ и шока нету) за свои деньги в 225 тысяч можно взять тем более у неё ОООГГГРРРОООМММНННЫЫЫЙЙЙ багажник куда можно много всего положить! вот согласен думаю что она станет хитом для дачника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто сходства с рено символ не видит?

renault-symbol-2009-017da6a-1024x768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видит)) Сразу увидела)) А все Логан да Логан... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто сходства с рено символ не видит?

Да давно уже заметил:

Передние фары - Акцент, задние - Символ, салон - Логан.

Только сделаю поправку, что передние фары всё же больше на логановские похожи.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто сходства с рено символ не видит?

Вот блин... :be: А ведь точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы паритесь...Гранта это детище больше концерна Рено-Ниссан, чем автоваза...вот и сходство...она, вроде, на базе Логана сделана, по этому и похожа...Логан и Символ, конечно, не братья близнецы, но похожие машины, вот и Гранта продолжает "узнаваемость" бренда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы паритесь...Гранта это детище больше концерна Рено-Ниссан, чем автоваза...вот и сходство...она, вроде, на базе Логана сделана, по этому и похожа...Логан и Символ, конечно, не братья близнецы, но похожие машины, вот и Гранта продолжает "узнаваемость" бренда...

А кто-то на китайцев наезжал, что те всё пи..дят! :hihihi:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то на китайцев наезжал, что те всё пи..дят! :hihihi:

А причем тут китайцы, которые воруют и концерн рено-ниссан, который использует свои платформы для производства своих машин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут китайцы, которые воруют и концерн рено-ниссан, который использует свои платформы для производства своих машин???

А где на Гранте написано что Рено-Ниссан "приложился"? У чери тигго, например, так по честному, на моторе значок мицубиси, да и на запчастях тоже 753549_150_113_source.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти