Recommended Posts

Posted

С 1 апреля стартуют клубные соревновалки!

На сей раз они будут состоять из 5 последовательных этапов, каждая игра с разным тематическим сюжетом.

Набираем команды и готовимся! Подробности чуть позже:)

Posted

Ну хотябы в общих чертах план мероприятий????

Posted

план в общих чертах не бывает, он бывает только забит в Беломорину...

Posted

Третье место за мной забронируйте )))

Posted

значит будем бороться за первое и второе место :)

Posted

Растолкуйте что за соревновалки?

Posted

Первый этап чемпионата будет иметь вид свободной гонки из точки А в точку В через точку С:) это если в 2-х словах:)

Обязательным условием является соблюдение ПДД. Так как до конца отследить это не возможно, то очень полагаемся на честность игроков.

Бегать на этой игре практически не нужно.

Нельзя портить материалы, которые к вам будут поступать во время игры, и мешать каким-либо образом другим командам.

Posted

Встречаемся как обычно в 20:00 на Крестовоздвиженской площади. Но старт будет из другого места:)

Просьба не опаздывать, т.к. формируем команды и в 20:30 выдвигаемся на место старта!

Posted

Система оценки выполненных заданий по баллам. В каждой игре определяются полуфиналисты, которые в конце чемпионата будут соревноваться между собой.

То есть, если вдруг в первой игре вы не попали в полуфинал, эта возможность имеется в любом из следующих этапов:)

Posted

хм..интересно девки пляшут. что-то новенькое ожидается!

Posted

А если только в качестве пассажира, зная свою эмоциональность на своем шевролете за рулем мне лучше не участвовать ...

Posted

Не переживай...я думаю мест в машинах будет предостаточно

Posted

Я б тоже поиграл,только приеду один,а как формируется экипаж? и могу ли я один играть????? Если нет то может кто возьмет в экипаж или я кого нибудь возьму,каким образом все это будит проходить-т.е формат игры какой???

Posted

Экипажи формируются на месте. Приезжай, найдем тебе какого-нибудь штурмана,ну или очаровательную штурманшу:)))

Posted

Экипажи формируются на месте. Приезжай, найдем тебе какого-нибудь штурмана,ну или очаровательную штурманшу:)))

:)

Posted

Экипажи формируются на месте. Приезжай, найдем тебе какого-нибудь штурмана,ну или очаровательную штурманшу:)))

а мне найдёшь штурманшу?

Posted

А форма одежды какая - после работы на каблуках и в юбке ничего? =)

В общем, если меня кто-нибудь в команду берет - то я играю))

Posted

Как же не взять такую девушку в команду...конечно возьмем...тем более на каблуках... :)

Posted

на игру с собой нужно иметь белую тряпку, кепку или любой другой головной убор, фонарик, жевательную резинку "орбит", фотоаппарат или телефон с камерой, лопату(желательно)

Posted

а новеньких принимаете в игру?))

Posted

а новеньких принимаете в игру?))

Участвовать может любой желающий! Даже пешеход)))

Posted

О видимо будет круто и подозреваю, одноклубники собрались в ночную за черемшой,а утречком по-раньше по барыжить, чур на 9 мая моё торговое место будет....

Posted

Игра была потрясающая и веселая! спасибо большое организаторам! постарались здорово!! :(

Posted

Просто супер :(

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now