Jaaf

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jaaf

  1. У меня примерно 4 года был в эксплуатации ВАЗ-2120 (с круглыми фарами). Идея машинки не плохая, но вот как все сделано в ней это просто ж*па. Все агрегаты с Нивы работают хорошо, кузов - полное Г. При нагрузке в 7 человек очень сильно проседает зад. Если поднят 3-й ряд сидений - багажник сразу пропадает совсем. В сложенном виде 3-й ряд сидений в багажнике мешается. Получается что-то типа лестницы в багажнике. Я эти сидения сразу снял. Стало ГОРАЗДО удобней. Отопителей в салоне два. 2-й отопитель стоит под 2-м рядом сидений и ужасно гудит. Летом в машине жуткая жара, т.к открыть можно только передние окна. В машине что была у меня под ногами пассажира впереди после дождя появлялась лужа. Откуда затекает вода так и не нашел. По бездорожью машинка едет если все ровно. Если есть ямы и холмы - все, лучше не соваться. Причина - длинная база и низкая. Плюс к этому запасное колесо, которое висит снизу, постоянно хочет отвалиться. У меня отваливалась 2 раза. Один раз отвалилась при переезде трамвайных путей. Да, и самое главное, бензин потребляет в немереном количестве. Больше 110 лучше не ехать. Плюс только один - едет мягко, как корабль плывет. З/ч на нее нет нигде (по кузову) Если что еще интересно - спрашивай.
  2. Огромное всем спасибо за поздравления!
  3. Если найдешь вдруг...скинь смс-ку...может я сразу подъеду и заберу их. Номер телефона в подписи.
  4. Не горит...но уже поджимает...)) По сервисам поездил и друзей попросил...везде все выкинули...может конечно врут, но..))
  5. Нужны передние и задние стойки от -110 (-111, -112) в любом состоянии...желательно старого образца (разборные), но можно и не разборные. Подойдут так же и стойки от Калины или -08 (-09, -114). Приму в дар или за пивасик. Посмотрите по своим залежам...может у кого-то завалялись....или может знаете кто выбросил недавно....и куда выбросил. Приеду заберу. ps писать в личку
  6. Да, хорошо бы знать куда ехать и к каким. Вдруг меня что ужалит и я решусь поехать поглазеть, а прибыв на место и к остальным примкну.
  7. Поездка в Дом малютки. Ребят. Поздно узнал уже. Но может что то успеем сделать. На носу уже Новый год. на 22-е декабря, планируется поездка в Дом малютки. В котором мы уже были неоднакратно. Вот список того что требуется: каталка Пони Соня - 3 шт. ( или типа этого. Есть в оптовом центре игрушек на Одоевском шоссе) Они более устойчивы и долговечны, изготовлены из прочного пластика, который при ударах не трескается. Подлежит санобработке! развивающий столик для детей до 2-х лет Игрушки - шнуровки для развития мелкой моторики Пирамидки для детей до 3-х лет Мыльные пузыри Музыкальные игрушки ( развивающие) Батарейки ААА ( для музыкальных игрушек) Ходунки - 2 шт. Кукла- пупс ( до 42 см) желательно без волос - 3 шт. Новогодние украшения безопасные ( навесные растяжки, украшения для стен и окон ) Также актуальны подгузники и детская косметика. Реально понимаю что из этого списка за 2 дня мы врят ли что соберем. Но хотя бы подгузники и детскую косметику можно купить. На счет сладких подарков не знаю. Можно ли. телефон для связи: 8.910.9434672 Андрей
  8. Илюха!!!! С Днюхой тебя!!!. Здоровья и удачи!!! А бабосы сами придут.
  9. Давай отвечу на любые вопросы...я в этой теме уже 5 лет. А по поводу проигрыша денег...не без этого конечно, но если ты вменяемый человек и при грамотном подходе ты полностью минимизируешь все свои риски по деньгам. Распорядок работы биржы ММВБ с 10-00 до 18-45 (здесь торгует большинство трейдеров) РТС есть дневная сессия с 10 до 19 и вечерняя сессия Forex работает круглосуточно Попасть туда может любой человек...платишь только комиссию со сделок + примерно 400 руб в мес В Туле есть как минимум 4 брокера крупных...цены на обслуживание у всех примерно одинаковые.
  10. В среду в Подольске попал под операцию "Тонированное стекло"....написали протокол на 500 руб. и отпустили...снимать пленку не заставляли и номера оставили.
  11. Если женщину не устраивает погода, мебель в квартире и ваш одежда, значит она хочет, чтобы ее обняли!!!

  12. Вчера в 22-20 в Мясново видел авто silaev191. Стою на перекрестке, мимо меня проплыл и даже не остановился..))...Алексей...не порядок))!!!
  13. Да неееее...все уже стихло...))...погнали..))
  14. Во сколько сегодня сбор на площади? Вроде хотели по-раньше собраться чтоб не ночью искать точки...))
  15. Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ. Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ. Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО. Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ. Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК. Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ. Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил П...Ц!!!
  16. Jaaf

    Форсаж 5

    И я тоже хочу сходить!!!
  17. Как же все таки тяжело выслушать женщину до конца...

  18. Сегодня примерно в 18-00 на Станиславского около Автосупермаркета видел Нексию с белой наклейкой на заднем стекле к371хн. Кто это?
  19. Настюш...а когда фотки покажете...уж очень охота позырить композицию "Катюша" ...
  20. Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас.

  21. Вчера менял привода....есть 2 наружних и 2 внутренних ШРУСа.... Нужны?
  22. Как же не взять такую девушку в команду...конечно возьмем...тем более на каблуках...