Jaaf

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Jaaf

  • День рождения 11.09.1975

Контакты

  • Skype
    aa.fotin

Автомобиль

  • Авто
    ВАЗ-2112
  • Двигатель
    1,5 л 16V
  • Тип КПП
    Механика
  • Год выпуска
    2003
  • Цвет
    рапсодия
  • Гос. номер
    с840ар71

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Достижения Jaaf

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. У меня примерно 4 года был в эксплуатации ВАЗ-2120 (с круглыми фарами). Идея машинки не плохая, но вот как все сделано в ней это просто ж*па. Все агрегаты с Нивы работают хорошо, кузов - полное Г. При нагрузке в 7 человек очень сильно проседает зад. Если поднят 3-й ряд сидений - багажник сразу пропадает совсем. В сложенном виде 3-й ряд сидений в багажнике мешается. Получается что-то типа лестницы в багажнике. Я эти сидения сразу снял. Стало ГОРАЗДО удобней. Отопителей в салоне два. 2-й отопитель стоит под 2-м рядом сидений и ужасно гудит. Летом в машине жуткая жара, т.к открыть можно только передние окна. В машине что была у меня под ногами пассажира впереди после дождя появлялась лужа. Откуда затекает вода так и не нашел. По бездорожью машинка едет если все ровно. Если есть ямы и холмы - все, лучше не соваться. Причина - длинная база и низкая. Плюс к этому запасное колесо, которое висит снизу, постоянно хочет отвалиться. У меня отваливалась 2 раза. Один раз отвалилась при переезде трамвайных путей. Да, и самое главное, бензин потребляет в немереном количестве. Больше 110 лучше не ехать. Плюс только один - едет мягко, как корабль плывет. З/ч на нее нет нигде (по кузову) Если что еще интересно - спрашивай.
  2. Огромное всем спасибо за поздравления!
  3. Если найдешь вдруг...скинь смс-ку...может я сразу подъеду и заберу их. Номер телефона в подписи.
  4. Не горит...но уже поджимает...)) По сервисам поездил и друзей попросил...везде все выкинули...может конечно врут, но..))
  5. Нужны передние и задние стойки от -110 (-111, -112) в любом состоянии...желательно старого образца (разборные), но можно и не разборные. Подойдут так же и стойки от Калины или -08 (-09, -114). Приму в дар или за пивасик. Посмотрите по своим залежам...может у кого-то завалялись....или может знаете кто выбросил недавно....и куда выбросил. Приеду заберу. ps писать в личку
  6. Да, хорошо бы знать куда ехать и к каким. Вдруг меня что ужалит и я решусь поехать поглазеть, а прибыв на место и к остальным примкну.
  7. Поездка в Дом малютки. Ребят. Поздно узнал уже. Но может что то успеем сделать. На носу уже Новый год. на 22-е декабря, планируется поездка в Дом малютки. В котором мы уже были неоднакратно. Вот список того что требуется: каталка Пони Соня - 3 шт. ( или типа этого. Есть в оптовом центре игрушек на Одоевском шоссе) Они более устойчивы и долговечны, изготовлены из прочного пластика, который при ударах не трескается. Подлежит санобработке! развивающий столик для детей до 2-х лет Игрушки - шнуровки для развития мелкой моторики Пирамидки для детей до 3-х лет Мыльные пузыри Музыкальные игрушки ( развивающие) Батарейки ААА ( для музыкальных игрушек) Ходунки - 2 шт. Кукла- пупс ( до 42 см) желательно без волос - 3 шт. Новогодние украшения безопасные ( навесные растяжки, украшения для стен и окон ) Также актуальны подгузники и детская косметика. Реально понимаю что из этого списка за 2 дня мы врят ли что соберем. Но хотя бы подгузники и детскую косметику можно купить. На счет сладких подарков не знаю. Можно ли. телефон для связи: 8.910.9434672 Андрей
  8. Илюха!!!! С Днюхой тебя!!!. Здоровья и удачи!!! А бабосы сами придут.
  9. Давай отвечу на любые вопросы...я в этой теме уже 5 лет. А по поводу проигрыша денег...не без этого конечно, но если ты вменяемый человек и при грамотном подходе ты полностью минимизируешь все свои риски по деньгам. Распорядок работы биржы ММВБ с 10-00 до 18-45 (здесь торгует большинство трейдеров) РТС есть дневная сессия с 10 до 19 и вечерняя сессия Forex работает круглосуточно Попасть туда может любой человек...платишь только комиссию со сделок + примерно 400 руб в мес В Туле есть как минимум 4 брокера крупных...цены на обслуживание у всех примерно одинаковые.
  10. В среду в Подольске попал под операцию "Тонированное стекло"....написали протокол на 500 руб. и отпустили...снимать пленку не заставляли и номера оставили.
  11. Если женщину не устраивает погода, мебель в квартире и ваш одежда, значит она хочет, чтобы ее обняли!!!

  12. Вчера в 22-20 в Мясново видел авто silaev191. Стою на перекрестке, мимо меня проплыл и даже не остановился..))...Алексей...не порядок))!!!
  13. Да неееее...все уже стихло...))...погнали..))