Выбираю АВТО


Рекомендуемые сообщения

Как то сомнительно, что этот Галант может быть в хорошем состоянии, за такую сумму, вот если бы он был праворульный, то, да, они подешевле идут почему-то, а тут...за 400 это ну не знаю...вообщем по поводу Галанта согласен с Garry. К тому же нормальны Лансер стоит столько, а Вы хотите за такую сумму Галант нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то сомнительно, что этот Галант может быть в хорошем состоянии, за такую сумму, вот если бы он был праворульный, то, да, они подешевле идут почему-то, а тут...за 400 это ну не знаю...вообщем по поводу Галанта согласен с Garry. К тому же нормальны Лансер стоит столько, а Вы хотите за такую сумму Галант нормальный.

Ну не соглашусь,лансер с галантом рядом не стоял! Поправте если я не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавок АМЕРИКОС!

С одного вида конченый!

За эти деньги, даже дешевле можно взять Пассат 5+ с хорошем состоянии.

Машина по ТРЕЙДИН, щас ребята с клуба ГАЛАНТ ее пробивают,результат обещали завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что толку ссылками кидаться, на фото всегда все супер, надо ездить и смотреть, ездить и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не получается...... :unsure: Работа ит.д. со вторника вообще без машины! :-D придется друзей просить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не соглашусь,лансер с галантом рядом не стоял! Поправте если я не прав!

То что рядом не стоял, это Вы правы, Галант лучше, да и выше классом, я имел ввиду, что за такие деньги можно взять нормальный Ланцер, но к сожалению не Галант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что рядом не стоял, это Вы правы, Галант лучше, да и выше классом, я имел ввиду, что за такие деньги можно взять нормальный Ланцер, но к сожалению не Галант.

Ребята с Галант клуба говорят,что за 400 можно нормального галанта взять 2004-2005г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004-2005 года можно, но это будет Галант предыдущего поколения! Вы то нам показываете Mitsubishi Galant IX, а он идёт с 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004-2005 года можно, но это будет Галант предыдущего поколения! Вы то нам показываете Mitsubishi Galant IX, а он идёт с 2006 года.

Если быть точным то 9 пошла с 2004 года! ФАКТ! и рейстайлинг этой модели пошел с 2007г.

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, верно, обшибся...с 2004 года...а по ссылке какой год??? и сколько он в штатах накатал??

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 2004 года, к сожалению,5-6 год уже на порядок дороже,америкосы дешевле,то что на европу шло подороже!,но они все с 2005г.в. У европейцев и комплектация побогаче! Уже не голова а дом советов! стока информации скора ВЗОРВУСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новые машины не смотрел? У меня друг дождался Хюндай Солярис, как он сказал цена около 400 начальная, он взял полную комплектацыю около 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новые машины не смотрел? У меня друг дождался Хюндай Солярис, как он сказал цена около 400 начальная, он взял полную комплектацыю около 500

Очень интересно , если можно поподробнее: что и как , впечатления после обкатки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравится BMW. Хорошее авто, красивый салон и стильно.

тАК МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ,НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПРИЛИЧНОГО БМВ НЕ КУПИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новые машины не смотрел? У меня друг дождался Хюндай Солярис, как он сказал цена около 400 начальная, он взял полную комплектацыю около 500

Красивая машина,НО сами диллеры говорят,что машина сырая!!!! Из сервисов не вылазят! Это на московских форумах пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая машина,НО сами диллеры говорят,что машина сырая!!!! Из сервисов не вылазят! Это на московских форумах пишут!

Про это незнаю, он ток неделю катается, после пятнашки доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый купил Солярис в базе 1.6 с кондеем, в Туле пока одна белая, проходит обкатку. С ним ездил пару раз и скажу что ямы глотает прекрасно, посторонних шумов не слышно, идет довольно мягко, ну и у двигателя запас тяги не плохой. не понравилась только штатная аудиподготовка, играет отвратительно, как ни настраивай всё равно ни низа ни середины просто нет, но для человека слушающего радио вполне приемлимо. Но в этой модели главный минус то что ждать её надо не меньше чем полгода, да и за 400 тыс мне так кажеться будет октавия тур попросторней да и проблем с ней будет меньше чем с русско- корейским хундаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это незнаю, он ток неделю катается, после пятнашки доволен как слон.

пОСЛЕ ПЯТНАШКИ и ЛАНУСОМ БУДЕШЬ ДОВОЛЕН! :crazy:

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суботу еду смотреть эти два варианта! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9479760-de5e_58005610.html

http://www.avtocolibri.ru/auto/auto_580.html

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый купил Солярис в базе 1.6 с кондеем, в Туле пока одна белая, проходит обкатку. С ним ездил пару раз и скажу что ямы глотает прекрасно, посторонних шумов не слышно, идет довольно мягко, ну и у двигателя запас тяги не плохой. не понравилась только штатная аудиподготовка, играет отвратительно, как ни настраивай всё равно ни низа ни середины просто нет, но для человека слушающего радио вполне приемлимо. Но в этой модели главный минус то что ждать её надо не меньше чем полгода, да и за 400 тыс мне так кажеться будет октавия тур попросторней да и проблем с ней будет меньше чем с русско- корейским хундаем.

Истину глаголишь :crazy:

Буду скоро продавать Тура 1,8 турбо 2008год с малым пробегом, цена пока ориентировочно 500тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поехал на смотрины!!!!! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти