Выбор авторегистратора


Ставить или нет?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы бы поставили себе авторегистратор?

    • Да, вещь нужная
    • Нет, нафига он нужен
    • Лишняя трата денег на безделушку
    • Будут лишние, поставлю


Рекомендуемые сообщения

друзья, посоветуйте какой нибудь хороший регистратор, денег около 5 тыр планирую отдать...

развелось дофига. а все китай, не знаю что выбрать

вот и выбери китай... из китая... 720P за ~1800р с учетом доставки :)

у меня например вот такой: http://www.dealextreme.com/p/70711

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и выбери китай... из китая... 720P за ~1800р с учетом доставки :)

у меня например вот такой: http://www.dealextreme.com/p/70711

подозреваю, что снимает "никак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неверно подозреваете. В темах про хамство на дорогах или как она там, где видеопосты AkTula, выложены видео именно с этого аппарата.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь ACV Q2, он же Kapkam Q2 пол года наверное, снимает нормально, самое главное для меня номера и их видно на записи и днем и ночью, аппарат работает и в жару и в холод, сегодня например отлично снимал при - 23.

Единственное, что я запарился все время вставлять и снимать с крепления, этот регистратор. Гораздо разумнее купить с выносной камерой, установить так сказать раз и навсегда и не парится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что снимает "никак"

прежде чем подозревать - посмотрите выложенные в теме "доска позора" ролики.

снимает в HD ничем не хуже чем продаваемы тут его братья и сёстры из китая за цену в 3 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут вчера в магазине увидел маленькую камеру до 5000руб,думаю может ее приколхозить,снимать будет в разы лучше видеорегистраторов.единственная проблема это питание как его организовать от прикуривателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная проблема это питание как его организовать от прикуривателя

А делать запись циклическую кусками по 5-15 минут она умеет? Угол обзора у неё какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну писать она будет много часов потом просто удалять запись и все,а угол обзора ни чуть не хуже чем реальный(а не заявленный) у видеорегистратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У видеорегистратора угол обзора чуть больше, поэтому картинка немного вывернута... Кусками режут для удобства обработки и сохранения, циклической записи я так понял нет... Выходит что для машины не катит. Множество функций как автоматическая запись при движении и т.д тоже по всей видимости отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то был отзыв парня, о камере sony размером с пачку сигарет, на тот момент уморился искать шнур питания от прикуривателя, с просмотром видео целая история, размеры файлов гиганские, угол обзора 90 против 120 у регистратора... а так на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у кого какие мнения на такое изобретение корейских инженеров?

Qstar A7 Drive Full HD

офф. сайт : http://qstar.kr.com/rus/

обзор: http://exler.ru/expromt/02-11-2011.htm

post-1095-0-31713900-1328933734_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фик её знает я считал это нормой. Т.Е. регистратор пишет где, когда и как GPS + датчик ускорений. При чём за счёт внутренней памяти при превышениях ускорений (по одной из трёх координат) переписывает файл в отдельную папку с максимальным разрешением. Как сделать это с обычной камерой или дешёвым регистратором ??? В принципе это как подушка безопасности - если её увидел машина резко подешевела. Так и регистратор луче им не пользоваться, в смысле чем реже вспоминаешь про него тем лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе взял вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7163588&hid=6269371 пока тестирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанавливать зае..ся))))то левее то правее))))а так даже на дисплее номера видно правда днем)))из минусов могу отметить нет датчика удара,но есть датчик движения.впринципе взаимозаменяемые вещи.вечером видео выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанавливать зае..ся))))

вот и я тоже, каждый день на работу вставил-снял, с работы вставил-снял, крепления начали стираться, так еще пол года, год и он вообще выпадать начнет, потому и гляжу на регистраторы с выносной камерой уже всерьёз... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присмотрел себе DVR-668. Что скажите товарищи судьи? СтОит брать?

post-3076-0-67487000-1331707771_thumb.jp

Изменено пользователем rapopyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал брать в таком формате. слишком большую площадь стекла занимать будет.

по ПДД - ничего постороннего перед стеклом быть не должно. могут ИДПС придраться. да и самому будет мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал брать в таком формате. слишком большую площадь стекла занимать будет.

по ПДД - ничего постороннего перед стеклом быть не должно. могут ИДПС придраться. да и самому будет мешать

мне наоборот показался миниатюрным, можно за зеркалом заднего вида спрятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dod900 видели)))))этот раза в 2 меньше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что отображаемая скорость будем отличаться от настоящей. Такая же ситуация и на навигаторе. Отображается с задержкой. Связь со спутником не мгновенная. Может я и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скорость на спидометре приборной панели тоже отличается от действительной, поэтому не стоит голову этим забивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, посоветуйте пожалуйста видео регистратор стоимостью 3500 р. +/- 500 р. Может кто недавно мониторил этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот посмотри http://tula.dns-shop.ru/catalog/i135628/avtomobilnyj-videoregistrator-autoexpert-dvr-888.html

Неплохо снимает и по отзывам нормально. Выбирал между ним и 828-м, но меня жаба задавила, взял который подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти