Выбор авторегистратора


Ставить или нет?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы бы поставили себе авторегистратор?

    • Да, вещь нужная
    • Нет, нафига он нужен
    • Лишняя трата денег на безделушку
    • Будут лишние, поставлю


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вот такой себе прикупил недавно: http://eltrest.ru/shop.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=27&category_id=5 Пока тестирую. Свои плюсы и минусы есть, естественно, но прикольно!

Да, полистал эту тему... и не только эту... Многие, гляжу, в вопросе выбора регистратора, придерживаются принципа ''пить так вёдрами, а трахать, так королеву'', а иначе, ну его вообще. Только нахрена? Зачем вам надо fullHD качество, GPS трек и различимость номеров с расстояния в 50 метров? Даже самого примитивного ноунейма, за косарь, в 90% случаев, будет достаточно, для доказательства своей правоты! Всё прочее, на мой взгляд, из серии ненужных понтов и айфона, подаренного бабушке! Не, если есть лишние деньги, то почему бы и не прикупить приличный регик, баксов за 300-400!? А вот когда встречается мысль, что дешёвые - гавно, дорогие - не по карману, поэтому лучше буду ездить вообще без него, вот этого я понять не могу! Как уже писал выше, даже откровенное фуфло, за 30-40 уёв, притащенное с Рутабао или Делэкстрима, вполне себе нормально фиксирует цвета светофора, манёвры участников движения и дорожную обстановку, а большего и не надо, в большинстве случаев! То, что вы ехали на зелёный, рАвно как и подрезавшего вас дебила или откатившуюся, на горке, назад, ТП, либо, не дай Бог конечно, вывалившегося на дорогу, в паре метров перед машиной, бича, что дорогой регик, что дешёвый, зафиксируют одинаково и помогут доказать правоту, только дорогой сделает это в fullHD качестве и с фиксацией координат и скорости, а дешёвый - нет!

Кстати, о скорости... Чё, все вдруг стали строго с соблюдением режима ездить? Не ссыте, в 100% выигрышной ситуации, получить ''обоюдку'', за 63 км/ч, записанные на дорожке информации? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я себе взял вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7163588&hid=6269371 пока тестирую.

 

Ну как он себя ведет, как пишет, как крепление, трясется или нет, видео "плывет", как четкость картинки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на прошлой неделе себе такой - http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7704/1544680


Видео достойное, картинка не пляшет. Звук нормально записывает. Единственное что не очень понравилось, так это то что в комплекте нет USB кабеля. Точнее у него нет функции передачи видео через провод. Либо подключать сразу к телевизору, либо вынимать флешку и через кардридер в комп. для просмотра видео идет своя программа. Помимо видео и аудио ведется запись параметров G-сенсора в 3х плоскостях. Удобно. Можно отслеживать моменты разгона и торможения.  При столкновении запись на 2 минуты(минута до и минута после) помещается в нестираемую область памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приобрел себе КАРКАМ Q2 взамен MYSTERY 800 HD.


Хотя и тот достойно снимал.


Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь автовидеорегистраторами уже года 4.Из всех которые были у меня больше всего нравится Каркам ку3.Классный девайс!И GPS-модуль,и функция отключения скорости на экране в случае превышения заданного порога,ну и куча других прибамбасов!У меня в семье сейчас 2 видеорегистратора:Каркам ку3 (поставил жене в машину) и Престиж,который поменял вместо Н-190.Меня приводит в тихое бешенство висящая кишка от ВР к прикуривателю, поэтому всегда кабель прячу.У жены в машине каркамка подсоединён к фонарю освещения.Свой видеорегистратор хотел установить аналогично,так как на прошлом своём автомобиле он был установлен именно так:к фонарю освещения.Однако,приехав к ОД в г.Тулу,последний уперся и наотрез отказался мне устанавливать ВР в сеть автомобиля,угрожая слётом с гарантии и всяческими небесными карами. Не люблю долго слушать этих прыщавых юношей,а тем более спорить с ними (бисер метать...),да и времени было в обрез на дискуссии,поэтому попросил просто вывести кабель ВР к прикуривателю под обшивкой и торпедо,благо кабель у него около 3 м длиной (видимо для этих целей),что они и сделали.В нише где прикуриватель поставил разветвитель,воткнул туда ВР и радар-детектор (Шо-ме). Сейчас белее-менее нормально. Кстати,хочу Н-190 назад повесить,благо розетка в багажнике есть, что ему дома в кладовке валяться?


Изменено пользователем а.в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и купила я себе вот такую хрень.parkciti dvr hd 510     все бы ничего если бы 


1. при полном остывании авто. самостоятельно не включится никогда. официалы провели мне на прямую от ключа.в мороз. успеваю доехать до работы пока регистратор в ручную можно включить.(не поломка - это его фишка)


2. через месяц эксплуатации начал вести себя не положеным образом... то  аккумулятр там екнул(заменили на новый регистратор), то еще что. итог заменен на новый 3 раза по причине поломки.


3. держатель отломился почти сразу.


 вот такую хню мы себе приобрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не поломка - это его фишка)

Это скорее фишка китайских микросхем, кот. не работают при низких температурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не поломка - это его фишка)

Это скорее фишка китайских микросхем, кот. не работают при низких температурах.

ну особого выбора не было. покупала в магазине оф диллера шкоды. там и устанавливали сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти