Ставить или нет?  

73 members have voted

  1. 1. Вы бы поставили себе авторегистратор?

    • Да, вещь нужная
    • Нет, нафига он нужен
    • Лишняя трата денег на безделушку
    • Будут лишние, поставлю


Recommended Posts

Posted (edited)

Вот захотелось установить видеорегистратор, вещь нужная, спорных ситуаций много! Мне понравился вот такой! Какие вы себе ставили или хотите поставить? и какие плюсы и минусы у сих вещиц?

Edited by denisok
Posted

при выборе регистратора,следует обратить внимание на четкость картинки,угол обзора,зависит от оптики,возможность подключения 2-ух и более камер,обязательно GPS,ну и памяти чем больше тем лучше!

Posted

хочу, но пока не заморачивался с поиском и выбором

Posted

хочу, но пока не заморачивался с поиском и выбором

Я тоже такого мнения, очень хочется, но денег не хватат... Мож когда будет у меня зарплата тысяч 40 =) тогда и прикуплю

Posted

подарили на новый год. Сначала поигрался, а теперь почти позабыл висит и работает. Надо запитать через замок - часто забываю выключать всю ночь пишет тёмный гараж ;)

Posted

регистратор от 8 т.р. Стоит смотреть,остальное шляпа! Считаю что на таких прибамбасах экономить не стоит,на кон может и свобода попасть!

Posted

обязательно GPS

А зачем это нужно, поясните пожалуста.

Posted (edited)

Я покупал регистратор в Москве (ТЦ "Горбушкин двор"). Модель F900L HD. Цена: 10500 + Флеш карта на 8 ГБ, по заверению продавцов должно было хватать на 2 часа, но при самом высоком разрешении хватит на 1-1.5 часа. Пример записи можно посмотреть на моем канале в YouTube

[video]http://www.youtube.com/watch?v=zThGrGstG9g

Edited by Neo71Rus
Posted

Что-то как-то на картинке не различимы номера машин. Это не есть хорошо.

Posted

регистратор от 8 т.р. Стоит смотреть,остальное шляпа! Считаю что на таких прибамбасах экономить не стоит,на кон может и свобода попасть!

да и более 8 т.р. таже шляпа только в профиль. Все КИТАЙ, бренды этим не занимаются, во всяком случае пока... И 720 и каркамы и все на них похожие работают от года до трех в среднем т.к. заказываются мелкооптовыми покупателями такими как наш российский каркам или чей то там DOD и т.п.

Я покупал регистратор в Москве (ТЦ "Горбушкин двор"). Модель F900L HD. Цена: 10500 + Флеш карта на 8 ГБ, по заверению продавцов должно было хватать на 2 часа, но при самом высоком разрешении хватит на 1-1.5 часа. Пример записи можно посмотреть на моем канале в YouTube

как он у вас крепится? не трясется ли изображение? на эту модель жаловались по поводу хлипкого крепления...

Сколько у вас пауза между роликами 1-2 с. или больше 4-6-10? Питание напрямую от прикуривателя или через блок?

  • Upvote 1
Posted (edited)

VIEW-i
/>http://webfile.ru/5160558

Edited by poi
Posted

А зачем это нужно, поясните пожалуста.

со спутника отслеживается ваша скорость,каторая отобразится на записи регистратора что в суде является доказательством,не дай бог! Конечно.

Posted (edited)

как он у вас крепится? не трясется ли изображение? на эту модель жаловались по поводу хлипкого крепления...

Сколько у вас пауза между роликами 1-2 с. или больше 4-6-10? Питание напрямую от прикуривателя или через блок?

f900_car.jpg

Изображение вроде не трясется. Крепиться на присоске. Как прицепил, так и держится без проблем. Пауза 1-2 секунды пока сохраняется ролик. Питание на прямую, но и батарейки хватит на пару часов :pivo:

Edited by Neo71Rus
Posted

давно брали? как он в морозы себяведет?

Posted

давно брали? как он в морозы себяведет?

В конце января покупал. Один раз оставил машину на морозе на часов 5. По началу дисплей подтормаживал, как на телефонах. На качестве видео никак не отразилось

Posted

жду зарплаты и возьму себе !

Posted

teter71 показания gps не будут доказательством в суде,видео будет а gps нет,и то видео если мне не изменяет память только определенного качества т.е. помоему 25кадров\сек и более.

Posted

то что вы говорите, эт все китайские ш..ги!))) на них нет сертификации и за них можно и срок получить!)) Берите наши отечественные регистраторы, лицензия и всё такое... не пожалеете. Вот такой я взял mAVR H.264x4. аппарат что надо! прочитать можно тут http://www.telesys.ru/products/avr/204/#section_description

Posted

за что же срок?за их использование?

Posted

teter71 показания gps не будут доказательством в суде,видео будет а gps нет,и то видео если мне не изменяет память только определенного качества т.е. помоему 25кадров\сек и более.

как это не будут? Эти показания,скорость,время автоматически вписываются в виео! И при просмотре записи видеорегистратора видно с какой скоростью,в какое время вы едете! Причем насколько мне известно эти показания нельзя подделать!

Posted

за что же срок?за их использование?

есть такой закон, ты не имеешь право снимать из чего попало. есть оборудование с допуском для этого. А китай туда не входит...

Posted

даладно фигня ето все! получается я куплю простую камеру и она под запретом что ли будет?

Posted

все ездят и ничего!

Posted

плюс в суде цифровая видеозапись будет доказательством! почитай на своем сайте!и ни слова нет в законе о том на что это снято!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now