anton827ag Posted February 22, 2011 Posted February 22, 2011 (edited) Сейчаc у меня ВАЗ 21063 1993г. Вот думаю продать, добавить 100-130 тыс.,и взять что то более.....? Edited February 22, 2011 by anton827ag
Garry Posted February 22, 2011 Posted February 22, 2011 Могу предложить грузопассажирский микроавтобус Мицубиси L300.Можно работать на нем, а можно хату на колесах соорудить 1
teter71 Posted February 22, 2011 Posted February 22, 2011 за эти деньги из нашемарок 2112 года 2006-2007 можно поискать,а из иномарок выбор большой,но все древнее и будет требовать вложений! ХЗ Как повезет...
lubaschov Posted February 22, 2011 Posted February 22, 2011 попробуй поискать иномарку может повезет чо найдеш)
ka3ak07 Posted February 22, 2011 Posted February 22, 2011 Со старыми иномарками в Туле попа...всё перекупщики продают (много битых-перебитых машин, очень много тех, которым просто предпродажную подготовку сделали и всё, а через две мойки оказывается, что весь лак и слезает, уже ни один раз такие истории у знакомых проскакивают! ) если брать, то у знакомых в которых уверен! 1
dml66 Posted February 22, 2011 Posted February 22, 2011 купи у меня некси 99г стоит во дворе под снегом))) за 110 тыс
ГРЕХ Posted February 23, 2011 Posted February 23, 2011 за эти деньги из нашемарок 2112 года 2006-2007 можно поискать,а из иномарок выбор большой,но все древнее и будет требовать вложений! ХЗ Как повезет...они хоть и древние,зато ездить в удовольствие на них,а вложений и 12 требовать будет.выберать машину надо с человеком который понимает в них и который оттащит за уши от понравившейся машины если она фуфло... 2
poi Posted February 23, 2011 Posted February 23, 2011 тема старая, но повториться не грех. Выбрать модель и показать человеку который на такой же катается. Даже в одном модельном ряду слишком много нюансов и специфичных проблем. Ну и обязательно профи красильщику-рихтовщику. Удачи....
teter71 Posted February 23, 2011 Posted February 23, 2011 они хоть и древние,зато ездить в удовольствие на них,а вложений и 12 требовать будет.выберать машину надо с человеком который понимает в них и который оттащит за уши от понравившейся машины если она фуфло...ну что не говори а ладу содержать гораздо дешевле,сам думаю про иномарку,но за эти деньги лучше на 12 буду ездить.тем более моя примерно столько стоит!
NIC Posted February 23, 2011 Posted February 23, 2011 ну что не говори а ладу содержать гораздо дешевле,сам думаю про иномарку,но за эти деньги лучше на 12 буду ездить.тем более моя примерно столько стоит!Да и на самом деле : 12-шка очень удачная машинкамне нравится])))Удобная и шустрая
anton827ag Posted February 23, 2011 Author Posted February 23, 2011 ну что не говори а ладу содержать гораздо дешевле,сам думаю про иномарку,но за эти деньги лучше на 12 буду ездить.тем более моя примерно столько стоит!Я тоже больше склоняюсь к выбору 12 или 10. Это наверное будет оптимальный выбор. Вот думаю может в Москву згонять за машиной, там чуть дешевле? 1
Gleb Posted February 23, 2011 Posted February 23, 2011 (edited) Умну тож была шаха!Бери двенаху и не парься, но не старше 2007 года. Edited February 23, 2011 by Gleb
teter71 Posted February 23, 2011 Posted February 23, 2011 Я тоже больше склоняюсь к выбору 12 или 10. Это наверное будет оптимальный выбор. Вот думаю может в Москву згонять за машиной, там чуть дешевле?даже и не думай в москву ехать,в туле этого добра полно надо только не спеша поездить посмотреть с понимающими людьми,с перекупами советую не связываться,на человека смотри,много можно понять из разговора как он к машине относился,и в птс желательно,чтоб 1 хозяин был! Кстати ланос можно смотреть 7-8 года
Gleb Posted February 23, 2011 Posted February 23, 2011 ТОж москву не советовал бы!Кто ищет тот всегда найдёт!
anton827ag Posted February 23, 2011 Author Posted February 23, 2011 даже и не думай в москву ехать,в туле этого добра полно надо только не спеша поездить посмотреть с понимающими людьми,с перекупами советую не связываться,на человека смотри,много можно понять из разговора как он к машине относился,и в птс желательно,чтоб 1 хозяин был! Кстати ланос можно смотреть 7-8 годаЛанос точно нет! А вот 12-ху в Туле будет не легко найти не ушатанную.
miklefockin Posted February 23, 2011 Posted February 23, 2011 что есть "не ушатанная"? на рязанке у перекупов стоит с виду "вполне себе" за 223 (!!!!!!!!!) 2007 года. я б не взял. за 180? х.з. я счас перед выбором - менять или не менять свою 10-ку. ПТФ, подогревы передних сидений, передние э/стеклоподъемники. 2006 год, 110 тыс. км, без ГУРа и кондея 2-й хозяин (первый - друг семьи, история машинки прозрачна). передний бампер можно поменять (матовый и с трещиной), менялись задний бампер и правое заднее крыло (не пролито после установки, поэтому снизу вылезла ржа - менять или варить кусок). лобовое стекло потерто (не критично), мелочь по кузову (не критично). менялись всякие там мелочи - в основном по электрике (катушки зажигания всякие, электровентилляторы ). сигналка зимой иногда тупит (блэк баг, может иммобилайзер не узнать - ждешь - узнает ). на японском 14-м литье - но оно уже 5-й год катается, можно бы и сменить. это укатанная или нет? плюсом хорошие колонки, саб, усилок, резина зима-лето. так я думаю, больше 170 не просить (чтобы до 165 если что сторговаться ). НО. Когда смотрел сам - что посвежее взять из десятого семейства - ни одного приличного варианта за эти деньги ни в москве, ни в тул не находил. вот и думай...ЗЫ поулчилось почти как объявлени о продаже! если че - в личку пиши
anton827ag Posted February 24, 2011 Author Posted February 24, 2011 что есть "не ушатанная"? на рязанке у перекупов стоит с виду "вполне себе" за 223 (!!!!!!!!!) 2007 года. я б не взял. за 180? х.з. я счас перед выбором - менять или не менять свою 10-ку. ПТФ, подогревы передних сидений, передние э/стеклоподъемники. 2006 год, 110 тыс. км, без ГУРа и кондея 2-й хозяин (первый - друг семьи, история машинки прозрачна). передний бампер можно поменять (матовый и с трещиной), менялись задний бампер и правое заднее крыло (не пролито после установки, поэтому снизу вылезла ржа - менять или варить кусок). лобовое стекло потерто (не критично), мелочь по кузову (не критично). менялись всякие там мелочи - в основном по электрике (катушки зажигания всякие, электровентилляторы ). сигналка зимой иногда тупит (блэк баг, может иммобилайзер не узнать - ждешь - узнает ). на японском 14-м литье - но оно уже 5-й год катается, можно бы и сменить. это укатанная или нет? плюсом хорошие колонки, саб, усилок, резина зима-лето. так я думаю, больше 170 не просить (чтобы до 165 если что сторговаться ). НО. Когда смотрел сам - что посвежее взять из десятого семейства - ни одного приличного варианта за эти деньги ни в москве, ни в тул не находил. вот и думай...ЗЫ поулчилось почти как объявлени о продаже! если че - в личку пиши Не ушатанная - значит не рваная ну т.е. чтоб один хозяен желательно был, без всяких там прямотоков и т.д.
miklefockin Posted February 24, 2011 Posted February 24, 2011 Не ушатанная - значит не рваная ну т.е. чтоб один хозяен желательно был, без всяких там прямотоков и т.д. не, не рваная... ну, с хозяином - извини,как говорится.а так - полный штат, даже запчасти покупаю заводские тольяттинские задороже! а-а-а! был прямоток - проржавел глушитель в том году!!! но я его поменял... на тольяттинский!..
MaxTurist Posted February 24, 2011 Posted February 24, 2011 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9099500-1bfe.html/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8914879-1173.html/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9158791-ebb1.html/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8747525-e736.html/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8424304-1a24.htmlМашину то найти можно,но лично я бы взял лучше нексию чем ВАЗ
propeller Posted February 24, 2011 Posted February 24, 2011 (edited) Машину то найти можно,но лично я бы взял лучше нексию чем ВАЗсогласенраньше был плохого мнения о нексиях, мол чо за гавно, да выглядит неуклюже, да я на 10тке буду расекать, норм машина, дешеваяа поездив на 12, 14, а потом на нексии, уже неохото на ваз, и по обслуге считай тоже самое, что и наше авто.Если будешь выбирать нексию, внимательно смотри пороги и арки. Edited February 24, 2011 by propeller
MaxTurist Posted February 24, 2011 Posted February 24, 2011 Если будешь выбирать нексию, внимательно смотри пороги и арки.
anton827ag Posted February 25, 2011 Author Posted February 25, 2011 />http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9099500-1bfe.html/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8914879-1173.html/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9158791-ebb1.html/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8747525-e736.html/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8424304-1a24.htmlМашину то найти можно,но лично я бы взял лучше нексию чем ВАЗ Большое спасибо, а кроме авто.ру где можно глядануть?
MaxTurist Posted February 25, 2011 Posted February 25, 2011 Большое спасибо, а кроме авто.ру где можно глядануть? www.avito.ru www.avtomarket.ru
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now