Superboy Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 Доброго всем времени суток!Проводится набор водителей со своей мототехникой! На весну-лету-осень! Любите быть в ритме жизни? Пунктуальность и точность во всем - ваше кредо? Из-за вечных пробок вовремя не добраться до работы или к месту встречи? Опаздываете на поезд?Или на свой любимый сериал? Воспользуйтесь нашими услугами "ТАКСИ-МОТО"! Быстро и комфортно наши пилоты доставят вас в нужное для вас место. Так же осуществляем эвакуацию из авто пробки, доставку корреспонденции и документов!Контакты:/>http://vkontakte.ru/ershov71/>http://vkontakte.ru/frustyle01или группа http://vkontakte.ru/club24107313Спасибо за внимание!
MaxTurist Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 При сегодняшней погоде и температуре очень актуально)))) ....а вот летом то думаю будет даже очень актуально(без обид)
Superboy Posted February 13, 2011 Author Posted February 13, 2011 При сегодняшней погоде и температуре очень актуально)))) ....а вот летом то думаю будет даже очень актуально(без обид)Сейчас идёт набор водителей, открытие планируется к апрелю!
MaxTurist Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 Сейчас идёт набор водителей, открытие планируется к апрелю!Хоть я и сам планирую на летний период пересесть на 2 колеса,но думаю вашими услугами буду пользоваться часто,точнее ближе к открытию думаю встретимся,т.к есть деловое предложение
Superboy Posted February 13, 2011 Author Posted February 13, 2011 Хоть я и сам планирую на летний период пересесть на 2 колеса,но думаю вашими услугами буду пользоваться часто,точнее ближе к открытию думаю встретимся,т.к есть деловое предложениеОтлично!)
poi Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 сам проездил 18 лет на мотоцикле.....отметин в том числе и на лице хватает. Не представляю как должно приспичить, чтобы сел пассажиром. Тем более что техника сейчас не та что была............
Jhony71 Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 а цены как? интересная идейка!цены будут известны ближе к концу месяца!Такси будет функционировать приблизительно в апреле, в зависимости от погодных условий!
Jhony71 Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 сам проездил 18 лет на мотоцикле.....отметин в том числе и на лице хватает. Не представляю как должно приспичить, чтобы сел пассажиром. Тем более что техника сейчас не та что была............ а представьте,час пик,а вы опаздываете на совещание,которое решит дальнейшую вашу судьбу!
Wariner Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 а представьте,час пик,а вы опаздываете на совещание,которое решит дальнейшую вашу судьбу!кхм, представляю крутой бизнесмен в солидном костюме и на спортбайк... сомнительно как то.
Superboy Posted February 13, 2011 Author Posted February 13, 2011 (edited) кхм, представляю крутой бизнесмен в солидном костюме и на спортбайк... сомнительно как то.Если будет срываться важное дело, поедет!-) Edited February 13, 2011 by Superboy
Jhony71 Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 кхм, представляю крутой бизнесмен в солидном костюме и на спортбайк... сомнительно как то.а почему бы и нет, http://vkontakte.ru/album-24107313_128090507#/photo-24107313_220533759
poi Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 (edited) кхм, представляю крутой бизнесмен в солидном костюме и на спортбайк... сомнительно как то.ну это то решаемо накидка типа ОВЗК, а вот то что в Туле любую пробку можно пешком обойти за пол часа это да. Слишком маленький город..../>http://www.youtube.com/watch?v=z2_8X87ASwg&feature=player_embedded Edited February 13, 2011 by poi
Jhony71 Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 ну это то решаемо накидка типа ОВЗК, а вот то что в Туле любую пробку можно пешком обойти за пол часа это да. Слишком маленький город..../>http://www.youtube.com/watch?v=z2_8X87ASwg&feature=player_embeddedну допусти из мясного в заречье за 5 минут не дойдешь! А там минимум 2 пробки на 2-х мостах!
poi Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 пол часа 3-4 км вполне, весь проспект Ленина за 30-40 минут пешком реально
Superboy Posted February 13, 2011 Author Posted February 13, 2011 пол часа 3-4 км вполне, весь проспект Ленина за 30-40 минут пешком реальноВ том то и смысл....все всегда опаздывают.....а и для многих 30-40 минут не позволительная роскошь)
Admin Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 а представьте,час пик,а вы опаздываете на совещание,которое решит дальнейшую вашу судьбу!Посмотрел видео и убедился что судьба может решится из за подобной поездки))) В миг отправят на тот свет)))))
Jhony71 Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 Посмотрел видео и убедился что судьба может решится из за подобной поездки))) В миг отправят на тот свет)))))так все будет спокойнее!
Dina Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 не,а как вы себе представляете даму на мото?..этим такси будут пользоваться довольно узкий круг горожан...без обид-эт мое мнение.
Jhony71 Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 не,а как вы себе представляете даму на мото?..этим такси будут пользоваться довольно узкий круг горожан...без обид-эт мое мнение.Согласен!Но молодые девушки,только за!очень многие любят мототехнику!
Dina Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 согласна, но в спортивной одежде))) а девушкам-офисным работникам придется париться в пробках и завидовать:-)
Jhony71 Posted February 13, 2011 Posted February 13, 2011 согласна, но в спортивной одежде))) а девушкам-офисным работникам придется париться в пробках и завидовать:-))))))
ГРЕХ Posted February 14, 2011 Posted February 14, 2011 (edited) У мото-такси будет лицензия???=) Edited February 14, 2011 by ГРЕХ
Jhony71 Posted February 14, 2011 Posted February 14, 2011 У мото-такси будет лицензия???=) с 2007 года отменено лицензирование на занятие данным видом деятельности.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now