Recommended Posts

Posted

Доброго всем времени суток!

Проводится набор водителей со своей мототехникой! На весну-лету-осень!

Любите быть в ритме жизни? Пунктуальность и точность во всем - ваше кредо? Из-за вечных пробок вовремя не добраться до работы или к месту встречи? Опаздываете на поезд?Или на свой любимый сериал?

Воспользуйтесь нашими услугами "ТАКСИ-МОТО"! Быстро и комфортно наши пилоты доставят вас в нужное для вас место. Так же осуществляем эвакуацию из авто пробки, доставку корреспонденции и документов!

Контакты:
/>http://vkontakte.ru/ershov71
/>http://vkontakte.ru/frustyle01

или группа http://vkontakte.ru/club24107313

Спасибо за внимание!

Posted

При сегодняшней погоде и температуре очень актуально)))) :rolleyes: ....а вот летом то думаю будет даже очень актуально(без обид)

Posted

При сегодняшней погоде и температуре очень актуально)))) :rolleyes: ....а вот летом то думаю будет даже очень актуально(без обид)

Сейчас идёт набор водителей, открытие планируется к апрелю!

Posted

Сейчас идёт набор водителей, открытие планируется к апрелю!

Хоть я и сам планирую на летний период пересесть на 2 колеса,но думаю вашими услугами буду пользоваться часто,точнее ближе к открытию думаю встретимся,т.к есть деловое предложение

Posted

Хоть я и сам планирую на летний период пересесть на 2 колеса,но думаю вашими услугами буду пользоваться часто,точнее ближе к открытию думаю встретимся,т.к есть деловое предложение

Отлично!)

Posted

а цены как? интересная идейка!

Posted

сам проездил 18 лет на мотоцикле.....отметин в том числе и на лице хватает. Не представляю как должно приспичить, чтобы сел пассажиром. Тем более что техника сейчас не та что была............ :rolleyes:

Posted

а цены как? интересная идейка!

цены будут известны ближе к концу месяца!Такси будет функционировать приблизительно в апреле, в зависимости от погодных условий!

Posted

сам проездил 18 лет на мотоцикле.....отметин в том числе и на лице хватает. Не представляю как должно приспичить, чтобы сел пассажиром. Тем более что техника сейчас не та что была............ :rolleyes:

а представьте,час пик,а вы опаздываете на совещание,которое решит дальнейшую вашу судьбу!
Posted

а представьте,час пик,а вы опаздываете на совещание,которое решит дальнейшую вашу судьбу!

кхм, представляю крутой бизнесмен в солидном костюме и на спортбайк... сомнительно как то.

Posted (edited)

кхм, представляю крутой бизнесмен в солидном костюме и на спортбайк... сомнительно как то.

Если будет срываться важное дело, поедет!-)

Edited by Superboy
Posted

кхм, представляю крутой бизнесмен в солидном костюме и на спортбайк... сомнительно как то.

а почему бы и нет, http://vkontakte.ru/album-24107313_128090507#/photo-24107313_220533759

Posted (edited)

кхм, представляю крутой бизнесмен в солидном костюме и на спортбайк... сомнительно как то.

ну это то решаемо накидка типа ОВЗК, а вот то что в Туле любую пробку можно пешком обойти за пол часа это да. Слишком маленький город....
/>http://www.youtube.com/watch?v=z2_8X87ASwg&feature=player_embedded

Edited by poi
Posted

ну это то решаемо накидка типа ОВЗК, а вот то что в Туле любую пробку можно пешком обойти за пол часа это да. Слишком маленький город....
/>http://www.youtube.com/watch?v=z2_8X87ASwg&feature=player_embedded

ну допусти из мясного в заречье за 5 минут не дойдешь! А там минимум 2 пробки на 2-х мостах!

Posted

пол часа 3-4 км вполне, весь проспект Ленина за 30-40 минут пешком реально

Posted

пол часа 3-4 км вполне, весь проспект Ленина за 30-40 минут пешком реально

В том то и смысл....все всегда опаздывают.....а и для многих 30-40 минут не позволительная роскошь)

Posted

а представьте,час пик,а вы опаздываете на совещание,которое решит дальнейшую вашу судьбу!

Посмотрел видео и убедился что судьба может решится из за подобной поездки))) В миг отправят на тот свет)))))

Posted

Мне на машине как-то спокойнее...:rolleyes:

Posted

Посмотрел видео и убедился что судьба может решится из за подобной поездки))) В миг отправят на тот свет)))))

так все будет спокойнее!

Posted

не,а как вы себе представляете даму на мото?..этим такси будут пользоваться довольно узкий круг горожан...без обид-эт мое мнение.

Posted

не,а как вы себе представляете даму на мото?..этим такси будут пользоваться довольно узкий круг горожан...без обид-эт

мое мнение.

Согласен!Но молодые девушки,только за!очень многие любят мототехнику!
Posted

согласна, но в спортивной одежде))) а девушкам-офисным работникам придется париться в пробках и завидовать:-)

Posted

согласна, но в спортивной одежде))) а девушкам-офисным работникам придется париться в пробках и завидовать:-)

)))))

Posted (edited)

 У мото-такси будет лицензия???=)

  :rolleyes:

Edited by ГРЕХ
Posted

 У мото-такси будет лицензия???=)

  :rolleyes:

с 2007 года отменено лицензирование на занятие данным видом деятельности.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now