PROfessoR Posted February 10, 2011 Posted February 10, 2011 Для нашей Светланы желаем мы дружно,Быть самой любимой, желанной и нужной,Обворожительной, самой красивой,Оригинальной и неповторимой!Равно - твердой быть, добротой отличаться,Пленять силой духа и слабой остаться.Пусть вышита золотом жизни канва,И верной опорой друзья и родня! :blink:
spectral Posted February 10, 2011 Posted February 10, 2011 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья, счастья, любви и удачи на дорогах!!!!
Dina Posted February 10, 2011 Posted February 10, 2011 От всей души с Днем рождения!!! Здоровья и благополучия!!!
G.S. Posted February 10, 2011 Posted February 10, 2011 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего,всего тебе побольше!!! Прямой дороги и чистого неба!!! Весны в сердце круглогодично!!! Поздравляю
Leno4EK Posted February 10, 2011 Posted February 10, 2011 С днем рождения тебя поздравляем, счастья радости любви тебе желаем=)
N2off Posted February 10, 2011 Posted February 10, 2011 ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!! желаю семейного и материального благополучия!
Высокая_блондя Posted February 11, 2011 Posted February 11, 2011 Ой, СПАСИБО. Так приятно!!! :rolleyes:
Algor Posted February 11, 2011 Posted February 11, 2011 Опоздал. Но Все равно, от души поздравляю с Днем рождения!
Высокая_блондя Posted February 12, 2011 Posted February 12, 2011 (edited) И никто не опаздал!!!!! Я сегодня уже третий день отмечаю! Так всегда, чем старше становишься, тем больше времени отмечаешь!!!!!Спасибочки!!!! Edited February 12, 2011 by Высокая_блондя
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now