Recommended Posts

Posted

Для нашей Светланы желаем мы дружно,

Быть самой любимой, желанной и нужной,

Обворожительной, самой красивой,

Оригинальной и неповторимой!

Равно - твердой быть, добротой отличаться,

Пленять силой духа и слабой остаться.

Пусть вышита золотом жизни канва,

И верной опорой друзья и родня!

mundo-maravilloso1.jpg

:wall::blink: :blink:

Posted
:wall:
Posted

здоровья,удачи,счастья!!!

Posted

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья, счастья, любви и удачи на дорогах!!!!

Posted

С Днём рождения!!!!!!:rolleyes:

Posted

От всей души с Днем рождения!!! Здоровья и благополучия!!!

Posted

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего,всего тебе побольше!!! Прямой дороги и чистого неба!!! Весны в сердце круглогодично!!! Поздравляю :rolleyes:

Posted

:rolleyes:

С днем Рождения!!!

Posted

С днем рождения тебя поздравляем, счастья радости любви тебе желаем=)

Posted
:rolleyes::buhauy::pitachec:
Posted

C Днём Рождения!!!

:rolleyes::pitachec::buhauy:

Posted

Присоединяюсь к поздравлениям!

Posted

С днем рождения!

Posted

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!! :bayan:

желаю семейного и материального благополучия! :-D

Posted

Опоздал. Но Все равно, от души поздравляю с Днем рождения! post-816-003246900 1297413634_thumb.gif

Posted

опоздал :( с прошедшим!

:(:pozdravlau: :pozdravlau:

Posted (edited)

И никто не опаздал!!!!! Я сегодня уже третий день отмечаю! Так всегда, чем старше становишься, тем больше времени отмечаешь!!!!!

Спасибочки!!!! :(:pozdravlau::pozdravlau:

Edited by Высокая_блондя

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now