Admin Posted October 9, 2010 Posted October 9, 2010 Есть возможность сделать оптовую закупку, как и в прошлом году.Идея в том что розничная цена на эту чудо жижку будет около 160-170 рублей, а мы коллективно сделаем заказ и получим оптовые цены Цена одной 5-ти литровой бутылки - 110рублей!!! Каждый должен взять минимум 10 баклашек (трясем друзей, родню, знакомых, сразу на зиму закупимся, т.к значительно дешевле) Жижку буду брать только с сертификатами и без метанолаДля ченов клуба цена 100 рублей!В этой теме делаем заказ!
Gleb Posted October 9, 2010 Posted October 9, 2010 Для ченов клуба цена 100 рублей!а почем для пользователей? Я б десяточек взял бы.
Admin Posted October 9, 2010 Author Posted October 9, 2010 Читаем пост внимательнее!Я и сама её продаю...Уважаю))) Но тут только заказ, соответственно если интересно делаем, если нет проходим мимо а почем для пользователей? Я б десяточек взял бы.110 Рублей
Mr.911 Posted October 11, 2010 Posted October 11, 2010 Я бы к кому нить присоединился и прикупил бы 5 баклашек, так что кто покупает от 5 шт, стукните в лс плиз)
=MaX= Posted October 11, 2010 Posted October 11, 2010 А она что особенная, не вонючая и проверенная? Если так, то штук 5 возьму. В прошлом году по такой цене и покупал в магазах... средней вонючести Есть тенденции что омывайка подорожает?
Admin Posted October 13, 2010 Author Posted October 13, 2010 Сегодня замеряем плотность, до конца недели жижка должна прийти!
Gleb Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 (edited) можно к кому то присоседиться? мне 12шт надо. Edited October 13, 2010 by Gleb
Mr.911 Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 В общем впишите меня к комунить, я возьму 5 шт)
=MaX= Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 В общем впишите меня к комунить, я возьму 5 шт)Давай на двоих 10.
Robin Posted October 17, 2010 Posted October 17, 2010 Я пока 5шт хочу. Еще у знакомых поспрашиваю, мож больше возьму.
peugeot Posted October 19, 2010 Posted October 19, 2010 Я бы 3штуки взял, если мой заказ возьмёте звоните 8 953 426 44 11
scio Posted October 19, 2010 Posted October 19, 2010 Есть возможность сделать оптовую закупку, как и в прошлом году.Идея в том что розничная цена на эту чудо жижку будет около 160-170 рублей, а мы коллективно сделаем заказ и получим оптовые цены Цена одной 5-ти литровой бутылки - 110рублей!!! Каждый должен взять минимум 10 баклашек (трясем друзей, родню, знакомых, сразу на зиму закупимся, т.к значительно дешевле) Жижку буду брать только с сертификатами и без метанолаДля ченов клуба цена 100 рублей!В этой теме делаем заказ! А что зажижка -фирма-марка-название-а то вслепуюто - не айс! наверно такая же как по обочинам продается и при -15 помирает?
Admin Posted October 20, 2010 Author Posted October 20, 2010 А что зажижка -фирма-марка-название-а то вслепуюто - не айс! наверно такая же как по обочинам продается и при -15 помирает?Жижка нормальная, именно по этому делаем замер плотности(чтобы не мерзла до -30). То что продается везде мерзнёт при -10, так как на такую погоду жидкость "бодяжат"(морозов ведь сильных нет). Вот поэтому и ищем нормальную жижку, а не то гэ которое продаётся по обочинам
peugeot Posted October 21, 2010 Posted October 21, 2010 Ночные заморозки уже начинаются....пора уже лить незамерзайку...меня интересует дата заказа?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now