Recommended Posts

Posted

Есть возможность сделать оптовую закупку, как и в прошлом году.

Идея в том что розничная цена на эту чудо жижку будет около 160-170 рублей, а мы коллективно сделаем заказ и получим оптовые цены

Цена одной 5-ти литровой бутылки - 110рублей!!! Каждый должен взять минимум 10 баклашек (трясем друзей, родню, знакомых, сразу на зиму закупимся, т.к значительно дешевле) Жижку буду брать только с сертификатами и без метанола

Для ченов клуба цена 100 рублей!

В этой теме делаем заказ!

Posted

на какое число планируете делать заказ????

Posted

Без запаха?

Posted

Я и сама её продаю...:crazy:

Posted

я буду брать 10 баклашек  по90р  за 5л )))))

Posted

Для ченов клуба цена 100 рублей!

а почем для пользователей? Я б десяточек взял бы.

Posted

Читаем пост внимательнее!

Я и сама её продаю...

Уважаю))) Но тут только заказ, соответственно если интересно делаем, если нет проходим мимо :crazy:

а почем для пользователей? Я б десяточек взял бы.

110 Рублей

Posted

110 Рублей

я подумаю!

Posted (edited)
:crazy: Edited by Gleb
Posted

Я бы к кому нить присоединился и прикупил бы 5 баклашек, так что кто покупает от 5 шт, стукните в лс плиз)

Posted

А она что особенная, не вонючая и проверенная? Если так, то штук 5 возьму. В прошлом году по такой цене и покупал в магазах... средней вонючести :crazy: Есть тенденции что омывайка подорожает?

Posted

Сегодня замеряем плотность, до конца недели жижка должна прийти!

Posted (edited)

можно к кому то присоседиться? мне 12шт надо.

Edited by Gleb
Posted

В общем впишите меня к комунить, я возьму 5 шт)

Posted

В общем впишите меня к комунить, я возьму 5 шт)

Давай на двоих 10.

Posted

Я пока 5шт хочу. Еще у знакомых поспрашиваю, мож больше возьму.

Posted

Я бы 3штуки взял, если мой заказ возьмёте звоните 8 953 426 44 11

Posted

Есть возможность сделать оптовую закупку, как и в прошлом году.

Идея в том что розничная цена на эту чудо жижку будет около 160-170 рублей, а мы коллективно сделаем заказ и получим оптовые цены

Цена одной 5-ти литровой бутылки - 110рублей!!! Каждый должен взять минимум 10 баклашек (трясем друзей, родню, знакомых, сразу на зиму закупимся, т.к значительно дешевле) Жижку буду брать только с сертификатами и без метанола

Для ченов клуба цена 100 рублей!

В этой теме делаем заказ!

А что зажижка -фирма-марка-название-а то вслепуюто - не айс! наверно такая же как по обочинам продается и при -15 помирает?

Posted

вообщем могу 10шт взять, по 100рэ...

Posted

А что зажижка -фирма-марка-название-а то вслепуюто - не айс! наверно такая же как по обочинам продается и при -15 помирает?

Жижка нормальная, именно по этому делаем замер плотности(чтобы не мерзла до -30). То что продается везде мерзнёт при -10, так как на такую погоду жидкость "бодяжат"(морозов ведь сильных нет). Вот поэтому и ищем нормальную жижку, а не то гэ которое продаётся по обочинам

Posted

Как уже говорил по телефону - возьму 15 шт.

Posted

Ночные заморозки уже начинаются....пора уже лить незамерзайку...

меня интересует дата заказа?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now