Грядет конец света


teter71

Рекомендуемые сообщения

Не забудте зарание сообщить время и место, хочу из первых рядов понаблюдать за таким событием :ak:

Пора я чувствую печатать красивые билеты и впаривать через интернет,думаю спрос будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 декабря 2012 дочке стукнит 2!Это конец света для меня?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет глобальный конец света то тогда стоит купить пивка собраться с дорогими тебе людьми сесть на каком неть красивом пригорке и попивая пивка наблюдать за происходящим :crazy: так гораздо приятнее чем умирать в суете пытаясь спасти свою шкуру. А если армагедец не в масштабе планеты всей, что так скорее всего и будет, тут уж как и кому повезет погибнет много но жизнь будет продолжатся :) надеюсь нас это обойдет стороной :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что конец света наступит 21 декабря 2012 года. :crazy:

Харе холода нагонять)) 21.12.2012 - пятница, клубная встреча)

А если серьезно, в случае глобальной катастрофы, неизвестно, лучше ли выжить... Поэтому больше позитива, приятных людей рядом и добрых поступков, и страйтесь не думать о том, что может плохо закончиться...

Изменено пользователем Renard
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе холода нагонять)) 21.12.2012 - пятница, клубная встреча)

А если серьезно, в случае глобальной катастрофы, неизвестно, лучше ли выжить... Поэтому больше позитива, приятных людей рядом и добрых поступков, и страйтесь не думать о том, что может плохо закончиться...

А ни чё в этом нет плохого, все кому надо из гостей уйдут, а кому ещё грешить и грешить те останутся....переход из одного состояния в другое....Всё просто и банально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все ваши позитивные соображения на эту тему и вспомнила фильм Титаник, когда мудрая мама читала детям сказку, пытаясь уложить их спать, а супружеская пара в годах, легли спать крепко обнявшись, хотя и те и другие понимали что происходит катастрофа, вот вам и пример для подражания, так что я полностью согласна с предыдущими ораторами -

Если будет глобальный конец света то тогда стоит купить пивка собраться с дорогими тебе людьми сесть на каком неть красивом пригорке и попивая пивка наблюдать за происходящим так гораздо приятнее чем умирать в суете пытаясь спасти свою шкуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если есть хоть один шанс из миллиона спасти свою дочку,я буду очень суетиться! И не дай бог кому нибудь стать у меня на пути! Как то так...а вообще я добрый!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг..конец света...он каждый день происходит, но с рассветом всё нориализуется...и опять, 21.12.2012 года всего лишь заканчивается один из календарей, который начинает свой отчёт заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если есть хоть один шанс из миллиона спасти свою дочку,я буду очень суетиться! И не дай бог кому нибудь стать у меня на пути! Как то так...а вообще я добрый!

Тут главное глупостей не наделать))) А так конечно это правильно. Но как определить этот шанс))) Как говорится, порой спасение чей то жизни несет еще большие беды и страдания не только окружающих но и близких людей.

Это также спасти свою дочь ценой 10 таких же но чужих допустим. Или спасти чтоб она жила в период ядерной зимы. Тут все сложно действуешь за частую на грани подсознания балансирующего с душевными порывами.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти