Грядет конец света


teter71

Рекомендуемые сообщения

НЕ ГРУЗИ!!! СНИКЕРСНИ!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять все ржут,а проблема ,то есть!!!!!при чем ГЛОБАЛЬНАЯ! Реально штаты под воду уйдут!и че будет????? Почему власти об этом молчат?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они чаще всего берут себе более заковыристые имена:rolleyes:

А ты уже с кем то из таких сущевств знакома :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже с кем то из таких сущевств знакома :-D

Лично нет, к счастью:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять все ржут,а проблема ,то есть!!!!!при чем ГЛОБАЛЬНАЯ! Реально штаты под воду уйдут!и че будет????? Почему власти об этом молчат?????

а ты думал))народ не осознает проблемы вот и ржет)а так идет смещение полюсов земли уже. если не заметил то известная и могучая река Волга дошла до того что её можно в брод перейти. К тому же начинается глобальная чистка. Всех людей, не подходящих для дальнейшего существования будут просто убирать. За примером лесть не нужно. Посмотри сколько за последний год погибло народу и это только начало. дальше еще хуже будет. Единственное непонятно то, что народ не понимает, что именно от него зависит конец света а не от природы.Народ пытается построить бункеры всякие и думает что там укроется. ХА-ХА 3 раза. не поможет. Народ ищет пути как убежать от проблемы, а не решить её.. печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж и грядёт то хотя бы поторопился бы, а то воду мутят, а все мучаются, а так раз и отмучились бы все.... :bc::bp::pivo::bayan::dracula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж и грядёт то хотя бы поторопился бы, а то воду мутят, а все мучаются, а так раз и отмучились бы все.... :bc::bp::pivo::bayan::dracula:

я не бог что бы лишать кого то жизни.у человека всегда есть выбор между хорошим и плохим. за плохое его наказывают, за хорошее благодарят. и дальнейшая жизнь зависит только от правильных поступков человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы пока что нужны для своих грешных дел....вот не задача... :bayan::pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!  Реально штаты под воду уйдут!и че будет????? 

И будем мы стоять на берегу мирового океана с рогатками в руке, что бы отстреливатся от америкосов  :bayan:

Ну а симпотичным американочкам можно и руку протянуть :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что будет

post-1512-087192400 1290206164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будем мы стоять на берегу мирового океана с рогатками в руке, что бы отстреливатся от америкосов  :pivo:

Ну а симпотичным американочкам можно и руку протянуть :-D

О хто то себя и богом и чёртом возомнил, охранники у врат рая, мать вашу :aq::lol::bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хто то себя и богом и чёртом возомнил, охранники у врат рая, мать вашу :aq::lol::bayan:

А на фига нам америкосы, самим при таком раскладе жрать не чего будет......Пусть из обломков своей цивилизации себе на воде колонии строят, как фильме (Водный Мир) :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот и первые ласточки конца света в японии............ :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям не дождусь заветной цифры 2012....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё за....ло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудте зарание сообщить время и место, хочу из первых рядов понаблюдать за таким событием :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудте зарание сообщить время и место, хочу из первых рядов понаблюдать за таким событием :ak:

Говорят,что конец света наступит 21 декабря 2012 года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудте зарание сообщить время и место, хочу из первых рядов понаблюдать за таким событием :ak:

Еще можно наблюдать, как особо впечатлительные будут готовиться к этому важному событию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно наблюдать, как особо впечатлительные будут готовиться к этому важному событию :ak:

Мне готовится не надо, я всегда готов! Главное не проспать такое событие, будет очень зрелищно :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне готовится не надо, я всегда готов! Главное не проспать такое событие, будет очень зрелищно =-O:-D

а что готовиться? будет землетрясение и будет много трупиков)) рухнет защита в чернобыле, и будет у нас покруче чем в китае :ak::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально..

Изменено пользователем PROfessoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что конец света наступит 21 декабря 2012 года. :)

не наступит)) начнутся только глобальные события))зачем же сразу умирать всем. надо помучиться а насчет Китая можно ток одно сказать: Лед тронулся, господа присяжные! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти