teter71 Posted September 22, 2010 Posted September 22, 2010 Берегите животных! http://smotri.com/video/view/?id=v1532300b0ac
teter71 Posted September 23, 2010 Author Posted September 23, 2010 И че? ни у кого ни каких эмоций??? У меня мороз по коже, от таких кадров!
Admin Posted September 23, 2010 Posted September 23, 2010 Ролик даже в новостях показывали!У меня мороз по коже, от таких кадров!В точку. Сложно что то сказать, но людям стоило бы задуматься и научится такой преданности...
ГРЕХ Posted September 24, 2010 Posted September 24, 2010 И че? ни у кого ни каких эмоций??? У меня мороз по коже, от таких кадров!а обязательно что то писать?........................................................
Dushelov Posted September 24, 2010 Posted September 24, 2010 я ток название увидел сразу закрыл....я такое смотреть не люблю...негатива и так по жизни хватает
teter71 Posted August 20, 2011 Author Posted August 20, 2011 Красиво!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=4g76K6Y6QY0&feature=related
Opium Posted August 20, 2011 Posted August 20, 2011 Мне вообще такое смотреть нельзя. Я сразу сопли лить начинаю...
HELL BOY Posted August 20, 2011 Posted August 20, 2011 а мы еще называемся цевилизованным обществом,да мы тупо до уровня диких животных еще не доэволюционировали.на самом деле печально.очень красивое видео,я как человек эммоциональный тяжело такие ролики переношу.
teter71 Posted August 20, 2011 Author Posted August 20, 2011 фильм ХАТИКО кто смотрел?смотрел! очень понравился!!!!! впечатления на всю жизнь!!!!!
Злой Йожег Posted August 20, 2011 Posted August 20, 2011 фильм ХАТИКО кто смотрел?чуть не разрыдался когда сидел смотрел
Opium Posted August 22, 2011 Posted August 22, 2011 А я прям принципиально не смотрю его. Я же знаю, что буду рыдать. Что с меня взять, если я до сих пор плачу, когда "Король Лев" смотрю?
SpIDeR Posted August 22, 2011 Posted August 22, 2011 посмотрите фильм "Пеликан". новинка от французов! в описании пишут что комедия... ну не знаю какая у них там комедия, весь зал рыдал пол фильма )))
teter71 Posted August 22, 2011 Author Posted August 22, 2011 А я прям принципиально не смотрю его. Я же знаю, что буду рыдать. Что с меня взять, если я до сих пор плачу, когда "Король Лев" смотрю?Ну если так, то от Хатико разрыв мозга получишь!!!!
SpIDeR Posted August 22, 2011 Posted August 22, 2011 (edited) Ну если так, то от Хатико разрыв мозга получишь!!!!вот не надо!!! пересмотрите король лев!!! это вообще нечто! и грустно очень даже! щас демотиватор в тему найду ) Edited August 22, 2011 by SpIDeR
teter71 Posted August 23, 2011 Author Posted August 23, 2011 вот не надо!!! пересмотрите король лев!!! это вообще нечто! и грустно очень даже! щас демотиватор в тему найду )Мульт,есть мульт, не впечатляет!,по крайней мере меня! У меня дочери 3,5 года короля приходиться смотреть раза 3-4 в неделю!
alenka_tula Posted January 22, 2012 Posted January 22, 2012 (edited) хрень какую-то гоните, честное слово... бемби... король лев... титаник... а вроде взрослые люди...может просто к врачу обратиться и нервишки подлечить?!"Хатико"... а что же "Белый Бим, чероное ухо" не вспомнили?... Edited January 22, 2012 by alenka_tula
teter71 Posted January 22, 2012 Author Posted January 22, 2012 хрень какую-то гоните, честное слово... бемби... король лев... титаник... а вроде взрослые люди...может просто к врачу обратиться и нервишки подлечить?!"Хатико"... а что же "Белый Бим, чероное ухо" не вспомнили?..."Белый Бим, чероное ухо" очень хороший фильм!!!! Нервишки то в поряде у нас, а вот Вам к психологу точно, т.к. ЗАЧЕРСТВЕЛИ по этой жизни........ 2
Admin Posted January 22, 2012 Posted January 22, 2012 Согласен с Димкой! Есть много фильмов которые не могут оставить равнодушными, да и в принципе их задача - призвать человека к определенным мыслям и задуматься над определенными поступками... А в последнее время некоторые животные более чувственны, чем люди.Если подобные вещи не вызывают никаких эмоций - вы "сухарь"!
alenka_tula Posted January 22, 2012 Posted January 22, 2012 "Белый Бим, чероное ухо" очень хороший фильм!!!! Нервишки то в поряде у нас, а вот Вам к психологу точно, т.к. ЗАЧЕРСТВЕЛИ по этой жизни........вот плохо, что вы этот фильм с подсказки только вспоминаете... все мультяшки и дешовские титаники... парень, который плачет над Титаником ничего кроме жалости вызвать не может.в этой говножизни надо реально смотреть на вещи и не распускать слюни на картинки.
teter71 Posted January 23, 2012 Author Posted January 23, 2012 вот плохо, что вы этот фильм с подсказки только вспоминаете... все мультяшки и дешовские титаники...парень, который плачет над Титаником ничего кроме жалости вызвать не может.в этой говножизни надо реально смотреть на вещи и не распускать слюни на картинки.Ты в последнем ролике себя не узнаешь??????? Вот ЭТО и есть твоя реальность!!!!!! печально...........
propeller Posted January 23, 2012 Posted January 23, 2012 из более менее свежих вспоминается: 7 жизней, в погоне за счастьем"спеши любить" думаю все смотрели
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now