Admin Posted September 18, 2010 Posted September 18, 2010 Есть желающие покататься? Просто под интерес!
ОБЕЛИКС Posted September 18, 2010 Posted September 18, 2010 так это....вроде бы как уже покатались чутка)))))))ручка круче автомата в плане драга... проверено на себе и Артуре.
N2off Posted September 18, 2010 Posted September 18, 2010 значит автомат на автомат и ручка на ручка будем
N2off Posted September 19, 2010 Posted September 19, 2010 (edited) Ничо, сегодня ездил на рязанку - сцепление не буксует при нормальной эксплуатации, подъёмы с места берёт. Срывает при тапке в пол после 5к оборотовУже звонил владельцу схожей кобылки, завтра будет известно про цены на усиленное сцепление и комплект передних тормозов (2диска+колодки)... обожаю ништяки Я хочу! Тока л.с. у меня маловато! насчёт этого - можно и отдельные заезды с равными по упряжкам коней Edited September 19, 2010 by N2off
Admin Posted March 10, 2012 Author Posted March 10, 2012 Скоро сезон открывать будет пора!)))Давайте пока пересчитаемся1) Admin [skoda Octavia 1,8TSi] 160лс сток, в данный момент чип, порядка 200 лошадей выдаёт
HELL BOY Posted March 11, 2012 Posted March 11, 2012 (edited) 1) Admin [skoda Octavia 1,8TSi] 160лс сток, в данный момент чип, порядка 200 лошадей выдаёт2) HELL BOY AUDI A4 2литра турбо 200л.с. сток,передний привод,мультитроникс.(если доживет))))обеликс слово за тобой)))N2off тебя бы тоже на данном мероприятии хотелось бы увидеть.я так думаю заезды будут проходить как и в прошлый раз за пределами города чтобы ни кому не мешать. Edited March 11, 2012 by HELL BOY
PRADO Posted March 11, 2012 Posted March 11, 2012 а в качестве зрителя реально посетить сие мероприятие? (хотя опять же смотря когда время проведения планируется)
ОБЕЛИКС Posted March 11, 2012 Posted March 11, 2012 Да как мне против вас то, ни чипа, автомат лошадок меньше, если к вам в качестве балласта полный кузов девчат посадить то еще можно попробовать. А так Леха да Артур вот это будет интересно)). Я не отказываюсь)))
Admin Posted March 12, 2012 Author Posted March 12, 2012 Ну явно по теплу и на сухом асфальте Сейчас за окном ужас что творится
Юленька Posted March 14, 2012 Posted March 14, 2012 сейчас танки круто рулят, а тазики (без обид) стоят в пробках. Это наше время . Да и мы тоже с чипом
Admin Posted March 14, 2012 Author Posted March 14, 2012 Ну а что они рулят, до 30км в час? А дальше где ваши танки? Стартанула быстрее, а дальше что?)))) Тоже без обид, танки не для гонок, вам прямое назначение "говны" покорять
Юленька Posted March 14, 2012 Posted March 14, 2012 я и говорю, что осень-зима-весна это наше время. Как раз "говны" и покоряем. Ну про 30 км в час - это утрированно конечно.Стартанула быстрее, а дальше что?))))а дальше - в соответствии с ПДД, если конечно в кармане не завалялись лишние 5-7 тыщ.
Opium Posted March 14, 2012 Posted March 14, 2012 (edited) да фиг с ними, с пдд, когда сердце начинает колотиться, в ушах стучит адреналин, а вдоль позвоночника бежит прохладный ток... Edited March 14, 2012 by Opium
Юленька Posted March 15, 2012 Posted March 15, 2012 Отступлю от темы. С возрастом начинаешь больше ценить здоровье и саму жизнь, а еще свободу. У меня просто мама экспертизы делала по ДТП, я такого там насмотрелась и начиталась, что пересмотрела свое отношение к вождению. Нелепая случайность - и ты за решеткой, а на тебе трупп ребенка. 1
Opium Posted March 16, 2012 Posted March 16, 2012 Отступлю от темы. С возрастом начинаешь больше ценить здоровье и саму жизнь, а еще свободу. У меня просто мама экспертизы делала по ДТП, я такого там насмотрелась и начиталась, что пересмотрела свое отношение к вождению. Нелепая случайность - и ты за решеткой, а на тебе трупп ребенка.Даже спорить не буду, всё так и есть)) Но "болезнь" с возрастом не проходит, просто её проявление теперь можно контролировать. Мы ж не идиоты, чтобы в городе так безответственно себя вести и подвергать опасности чужие жизни.
miklefockin Posted March 16, 2012 Posted March 16, 2012 В теме про то, какие авто безопаснее, вебов двадцать про это написано))
Admin Posted March 16, 2012 Author Posted March 16, 2012 Тема вообще не про это, задача найти желающих На трассе где всё это будет проходить не будет ни детей, ни машин, нормальный ровный асфальт и прямая дорога
Opium Posted March 16, 2012 Posted March 16, 2012 все прям такие святые))))))))Последний штраф за превышение был года два назад)) Так что я стараюсь вести себя хорошо. А вообще полно дебилов и без меня, так что я делаю этот мир чуть-чуть лучше, когда веду себя прилично)))
HELL BOY Posted March 16, 2012 Posted March 16, 2012 Opium так то это наша недаработка,то что у тебя штрафов нет)))))))))))))))
Beer Posted March 16, 2012 Posted March 16, 2012 У меня за последние 3 года всего 1 штраф...и 2 лишения...
Alex turbo Posted March 17, 2012 Posted March 17, 2012 Я бы может приехал, если никто не против и есть желающие заехать с тазиком)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now