Заезды среди авто 150-200лс


Admin

Рекомендуемые сообщения

Есть желающие покататься? Просто под интерес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу! Тока л.с. у меня маловато! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это....вроде бы как уже покатались чутка)))))))

ручка круче автомата в плане драга... проверено на себе и Артуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит автомат на автомат и ручка на ручка будем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще сцепление спалим чьё нибудь:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, сегодня ездил на рязанку - сцепление не буксует при нормальной эксплуатации, подъёмы с места берёт. Срывает при тапке в пол после 5к оборотов

Уже звонил владельцу схожей кобылки, завтра будет известно про цены на усиленное сцепление и комплект передних тормозов (2диска+колодки)... обожаю ништяки :rolleyes:

Я хочу! Тока л.с. у меня маловато! :-D

насчёт этого - можно и отдельные заезды с равными по упряжкам коней

Изменено пользователем N2off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скоро сезон открывать будет пора!)))

Давайте пока пересчитаемся

1) Admin [skoda Octavia 1,8TSi] 160лс сток, в данный момент чип, порядка 200 лошадей выдаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Admin [skoda Octavia 1,8TSi] 160лс сток, в данный момент чип, порядка 200 лошадей выдаёт

2) HELL BOY AUDI A4 2литра турбо 200л.с. сток,передний привод,мультитроникс.(если доживет))))

обеликс слово за тобой)))

N2off тебя бы тоже на данном мероприятии хотелось бы увидеть.

я так думаю заезды будут проходить как и в прошлый раз за пределами города чтобы ни кому не мешать.

Изменено пользователем HELL BOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в качестве зрителя реально посетить сие мероприятие? (хотя опять же смотря когда время проведения планируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как мне против вас то, ни чипа, автомат лошадок меньше, если к вам в качестве балласта полный кузов девчат посадить то еще можно попробовать. А так Леха да Артур вот это будет интересно)). Я не отказываюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой погоде ехать собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну явно по теплу и на сухом асфальте :) Сейчас за окном ужас что творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас танки круто рулят, а тазики (без обид) стоят в пробках. Это наше время :bd: . Да и мы тоже с чипом :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что они рулят, до 30км в час? А дальше где ваши танки? Стартанула быстрее, а дальше что?)))) Тоже без обид, танки не для гонок, вам прямое назначение "говны" покорять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю, что осень-зима-весна это наше время. Как раз "говны" и покоряем. Ну про 30 км в час - это утрированно конечно.

Стартанула быстрее, а дальше что?))))

а дальше - в соответствии с ПДД, если конечно в кармане не завалялись лишние 5-7 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг с ними, с пдд, когда сердце начинает колотиться, в ушах стучит адреналин, а вдоль позвоночника бежит прохладный ток...

Изменено пользователем Opium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отступлю от темы. С возрастом начинаешь больше ценить здоровье и саму жизнь, а еще свободу. У меня просто мама экспертизы делала по ДТП, я такого там насмотрелась и начиталась, что пересмотрела свое отношение к вождению. Нелепая случайность - и ты за решеткой, а на тебе трупп ребенка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отступлю от темы. С возрастом начинаешь больше ценить здоровье и саму жизнь, а еще свободу. У меня просто мама экспертизы делала по ДТП, я такого там насмотрелась и начиталась, что пересмотрела свое отношение к вождению. Нелепая случайность - и ты за решеткой, а на тебе трупп ребенка.

Даже спорить не буду, всё так и есть)) Но "болезнь" с возрастом не проходит, просто её проявление теперь можно контролировать. Мы ж не идиоты, чтобы в городе так безответственно себя вести и подвергать опасности чужие жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прям такие святые))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про то, какие авто безопаснее, вебов двадцать про это написано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще не про это, задача найти желающих :) На трассе где всё это будет проходить не будет ни детей, ни машин, нормальный ровный асфальт и прямая дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прям такие святые))))))))

Последний штраф за превышение был года два назад)) Так что я стараюсь вести себя хорошо. А вообще полно дебилов и без меня, так что я делаю этот мир чуть-чуть лучше, когда веду себя прилично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opium так то это наша недаработка,то что у тебя штрафов нет)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы может приехал, если никто не против и есть желающие заехать с тазиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти