Recommended Posts

Posted

Есть желающие покататься? Просто под интерес!

Posted

Я хочу! Тока л.с. у меня маловато! :rolleyes:

Posted

так это....вроде бы как уже покатались чутка)))))))

ручка круче автомата в плане драга... проверено на себе и Артуре.

Posted

значит автомат на автомат и ручка на ручка будем :rolleyes:

Posted

и еще сцепление спалим чьё нибудь:-))))

Posted (edited)

Ничо, сегодня ездил на рязанку - сцепление не буксует при нормальной эксплуатации, подъёмы с места берёт. Срывает при тапке в пол после 5к оборотов

Уже звонил владельцу схожей кобылки, завтра будет известно про цены на усиленное сцепление и комплект передних тормозов (2диска+колодки)... обожаю ништяки :rolleyes:

Я хочу! Тока л.с. у меня маловато! :-D

насчёт этого - можно и отдельные заезды с равными по упряжкам коней

Edited by N2off
  • 1 year later...
Posted

Скоро сезон открывать будет пора!)))

Давайте пока пересчитаемся

1) Admin [skoda Octavia 1,8TSi] 160лс сток, в данный момент чип, порядка 200 лошадей выдаёт

Posted (edited)

1) Admin [skoda Octavia 1,8TSi] 160лс сток, в данный момент чип, порядка 200 лошадей выдаёт

2) HELL BOY AUDI A4 2литра турбо 200л.с. сток,передний привод,мультитроникс.(если доживет))))

обеликс слово за тобой)))

N2off тебя бы тоже на данном мероприятии хотелось бы увидеть.

я так думаю заезды будут проходить как и в прошлый раз за пределами города чтобы ни кому не мешать.

Edited by HELL BOY
Posted

а в качестве зрителя реально посетить сие мероприятие? (хотя опять же смотря когда время проведения планируется)

Posted

Да как мне против вас то, ни чипа, автомат лошадок меньше, если к вам в качестве балласта полный кузов девчат посадить то еще можно попробовать. А так Леха да Артур вот это будет интересно)). Я не отказываюсь)))

Posted

по какой погоде ехать собрались?

Posted

Ну явно по теплу и на сухом асфальте :) Сейчас за окном ужас что творится

Posted

сейчас танки круто рулят, а тазики (без обид) стоят в пробках. Это наше время :bd: . Да и мы тоже с чипом :ah:

Posted

Ну а что они рулят, до 30км в час? А дальше где ваши танки? Стартанула быстрее, а дальше что?)))) Тоже без обид, танки не для гонок, вам прямое назначение "говны" покорять

Posted

я и говорю, что осень-зима-весна это наше время. Как раз "говны" и покоряем. Ну про 30 км в час - это утрированно конечно.

Стартанула быстрее, а дальше что?))))

а дальше - в соответствии с ПДД, если конечно в кармане не завалялись лишние 5-7 тыщ.

Posted (edited)

да фиг с ними, с пдд, когда сердце начинает колотиться, в ушах стучит адреналин, а вдоль позвоночника бежит прохладный ток...

Edited by Opium
Posted

Отступлю от темы. С возрастом начинаешь больше ценить здоровье и саму жизнь, а еще свободу. У меня просто мама экспертизы делала по ДТП, я такого там насмотрелась и начиталась, что пересмотрела свое отношение к вождению. Нелепая случайность - и ты за решеткой, а на тебе трупп ребенка.

  • Upvote 1
Posted

Отступлю от темы. С возрастом начинаешь больше ценить здоровье и саму жизнь, а еще свободу. У меня просто мама экспертизы делала по ДТП, я такого там насмотрелась и начиталась, что пересмотрела свое отношение к вождению. Нелепая случайность - и ты за решеткой, а на тебе трупп ребенка.

Даже спорить не буду, всё так и есть)) Но "болезнь" с возрастом не проходит, просто её проявление теперь можно контролировать. Мы ж не идиоты, чтобы в городе так безответственно себя вести и подвергать опасности чужие жизни.

Posted

все прям такие святые))))))))

Posted

В теме про то, какие авто безопаснее, вебов двадцать про это написано))

Posted

Тема вообще не про это, задача найти желающих :) На трассе где всё это будет проходить не будет ни детей, ни машин, нормальный ровный асфальт и прямая дорога

Posted

все прям такие святые))))))))

Последний штраф за превышение был года два назад)) Так что я стараюсь вести себя хорошо. А вообще полно дебилов и без меня, так что я делаю этот мир чуть-чуть лучше, когда веду себя прилично)))

Posted

Opium так то это наша недаработка,то что у тебя штрафов нет)))))))))))))))

Posted

У меня за последние 3 года всего 1 штраф...и 2 лишения...

Posted

Я бы может приехал, если никто не против и есть желающие заехать с тазиком)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now