Alex turbo

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    ваз2112
  • Двигатель
    1.6 16в турбо
  • Тип КПП
    Механика
  • Год выпуска
    2005

Информация

  • Имя
    Александр

Достижения Alex turbo

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Сделают.Ты имеешь ввиду мужика, который за салоном РИО точит и постоянно рассказывает про ротор?))))Вообще без проблем, своё дело знает)))
  2. Нормальный механик или тот, кто занимается расточкой блоков
  3. Пизднесь я смотрю на этом форуме разбираются в машинах и маслах))))Ну ладно девушки, оно понятно Это с какого хрена 5в50 будет гуще, чем 10в40?Ты вообще понимаешь о чём говоришь?Или лишь бы пять копеек свои вставить. Леди, лейте 5в40 синтетику и будет Вам счастье.Можно даже 10в40. И нет смысла переплачивать за малый первый цифровой индекс летом и большой второй числовой индекс вообще на Вашей машине.И за мотюль...слишком много подделок.Да и переплата за бренд, ИМХО, слишком большая. Что же касается Ликви Моли - то это вполне хорошие масла, сам пользуюсь ими.Главное, покупать у проверенных людей, чтобы по максимуму постараться исключить риск подделки.
  4. Посмотрел, 2 колёсика чуть подстёрлись, но вполне в хорошем состоянии, два остальных - вообще как новые.Отдам за 15 тыс. Вот фотки
  5. Что - никому не нужны отличные колёса в отличном состоянии?
  6. Продам за ненадобностью (по причине перехода на более широкие полуслики на 15-м диске) комплект летних колёс. Кованые диски ВСМПО Антарес grey http://mdata.yandex....__antares_1.jpg (такие же, только серенькие) + шины KUMHO ECSTA MX 185/60/14 http://www.autoboots...27/rs001600.jpg Состояние отличное, практически новое, всё приобреталось в мае прошлого года и от'ездило только один сезон. Резя отличная, дорогу держит замечательно. За всё хочется 16 тыс. рублей(в мае прошлого года за весь этот комплект отдавал 23 тыс.). Если есть реальный интерес - позже могу закинуть фотки
  7. Я бы может приехал, если никто не против и есть желающие заехать с тазиком)
  8. Причем здесь самоутверждение?Это вы там на бентли и мазерати пиписьками меряетесь, у кого шильдик круче)))А у меня есть хобби просто - железки тягать и с ветерком кататься.Вроде всё неплохо удаётся)
  9. Ну ты вроде заикнулся об этом, вроде никто тебя за язык не тянул)А я как-нибудь переживу эту "несбыточную мечту")))))
  10. Я хочу прокатиться с Бентли на тазу!
  11. Поэтому и эвокоробка, что на кулаке не покатаешься по городу)))
  12. Ну если будешь собирать что-то реально шустрое.Например, на 30-м или 35-м гарри))))
  13. бутерброд что ли сделал?А колено с шатунами какие ставил?Насчёт коробаса, думаю, есть смысл эвокоробку поставить, если уж 36 рублей на сакс двухдисковый не пожалел)))))
  14. Праворукие машины предназначены для дорог с правосторонним движением.Какие бы они не были хорошие.И на безопасность это тоже сказывается - особенно когда идёшь на обгон какой-нибудь фуры по дороге с двухполосным движением.Про запчасти отдельный разговор.Лично я - никогда бы не сел за правый руль.Но тут личное дело каждого.А вот в категорию лучших машин я бы их точно не ставил.Как правильно заметил miklefockin:"Те, кому возможности позволяют, покупают новую леворукую иномарку у оф. дилера в стране проживания, а не ввозят б/у правый руль"