Авария на Ленинском в Москве.....


Рекомендуемые сообщения

Резонансное уголовное дело о дтп на Ленинском проспекте с участием автомашины «Мерседес» вице-президента НК «ЛУКОЙЛ» прекращено, сообщил в понедельник «Интерфаксу» источник, знакомый с материалами дела.

Дело закрыто еще в конце августа. Вины водителя машины, принадлежащей «ЛУКОЙЛУ» не установлено.

Утром 25 февраля 2010 года в Москве на Ленинском проспекте в районе площади Гагарина произошло лобовое столкновение автомобилей «Ситроен» и «Мерседес». В результате погибла 35-летняя Ольга Александрина — водитель «Ситроена С3». Позднее в больнице скончалась известный врач-гинеколог Вера Сидельникова, сидевшая в «Ситроене» рядом с водителем. Находившийся в «Мерседесе» вице-президент «ЛУКОЙЛа» Анатолий Барков был госпитализирован.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4392344/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уроды.....нет вины...да....по встречке же нормально ездить .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то надеялся, что мерседес признают виновным? Только не в нашей стране! Все изначально шло к этому. Пропадали видео с камер, не было первоначально установлено что мерс был на встречке (хотя независимые эксперты только по фоткам говорили, что однозначно встречка, а инспектора на месте не смогли это установить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глубине души я надеялся (наивный)

что накажут уродов

жалко невинно убитых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А независимые эксперты только по фоткам говорили, что однозначно встречка

По фото нельзя однозначно говорить НИЧЕГО. Это я Вам как эксперт пишу. Недостаточно данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё на Ситроёне были разные колёса перед шипованный,а зад нет,это так в нете писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото нельзя однозначно говорить НИЧЕГО. Это я Вам как эксперт пишу. Недостаточно данных.

Я тут имел ввиду, что смотрят на пятна масла, например если был разлив, а данном случае от машин отлетала грязь или грязная наледь (она же идет вперед от движения машины подчиняясь инерции) и собственно по ним тоже можно более-менее точно определить траекторию движения перед ударом, а не выслушивать показания якобы свидетелей или уже подкупленных очевидцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё на Ситроёне были разные колёса перед шипованный,а зад нет,это так в нете писали.

У нас так половина не дорогих авто зимой и ездит (знаю несколько человек которые так и ездят и все благополучно). Главное что б голова была на месте, а без нее и с 4 шипованными далеко не уедешь.

Я вообще никогда в жизни на шипах не ездил, на ниве всесезонка была, на нексии липучку ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... а какое отношение колёса имеют в данной ситуации к аварии? Все я так думаю знают, что виноват водитель мерса.. ну так на ситроене хоть гусеницы бы стояли... хоть шиповка идеально новая... или даже летняя резина.... а то и вовсе бы даже без колёс была бы... пофиг... не она виновата... это вообще к делу не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую ознаомиться с этим материалом. Достаточно грамотно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую ознаомиться с этим материалом. Достаточно грамотно написано.

Грамотно оно может и грамотно и говорится что пресса может быть и не правомерно приняла сторону обычных людей. Но мое мнение что эта статья очередная грамотная "лапша" на наши уши. И заказана людьми не далекими от Лукойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас в стране все равны, но кто-то равнее! Вот и получается такая фигня. Грустно конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не буду переписывать все что прочел дополнительно, просто выложу ссылку:
/>http://carnagenews.ru/2607-delo-barkova-zakryto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нечему удивляться...вот когда этот нелюдь будет не нужен товарищам Путину и Медведеву то уголовное дело по ДТП на Ленинском примет свои обороты и обвиняемый будет он и он будет сидеть как Хадарковский который им не нужен был....а так ждите "ОНО" может придти за тобой....

а сколько в нете писали про развлечение детей из единой россии,там и изнасилования были за которые обычный бы человек сидел бы давно,а ихние детки досих пор развлекаються и не чего им не будет,пока ихней папа будет нужен Путину и Медведеву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нечему удивляться...вот когда этот нелюдь будет не нужен товарищам Путину и Медведеву то уголовное дело по ДТП на Ленинском примет свои обороты и обвиняемый будет он и он будет сидеть как Хадарковский который им не нужен был....а так ждите "ОНО" может придти за тобой....

а сколько в нете писали про развлечение детей из единой россии,там и изнасилования были за которые обычный бы человек сидел бы давно,а ихние детки досих пор развлекаються и не чего им не будет,пока ихней папа будет нужен Путину и Медведеву...

+1 демократия однако :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти