Recommended Posts

Posted

Проблема такова - на 2 DIN магнитоле Kenwood перестал работать привод - т.е. какой диск в нее не вставь (двд/сд) покрутит его немного и выдает диск эрор. Подозрение у меня на то что вышел из строя или рас-строился глазок лазера.

Так что неплохо было бы найти человека, который сможет определить неисправность и устранить ее.

Posted

+7-910-164-74-80 у меня алпаин диски не выплевывал сделал все работало.попробуй позвони может сделает.

Posted

Проблема такова - на 2 DIN магнитоле Kenwood перестал работать привод - т.е. какой диск в нее не вставь (двд/сд) покрутит его немного и выдает диск эрор. Подозрение у меня на то что вышел из строя или рас-строился глазок лазера.

Так что неплохо было бы найти человека, который сможет определить неисправность и устранить ее.

да ты прав скорей всего лазер частично выгорел...у себя на магнитоле я на лазерной головке подкручивал подстроечный резистор(прибавлял ток на лазере)уже год магнитола работает нормально,хотя мне сказали что надо менять контроллер))))

Posted

У меня такая проблема была,отвез сервис в криволучье,почистили,все играет. :kiss: все читает!

Posted

Как вариант - пыль на линзе. Частенько такое встречается.

Posted

У меня такая проблема была,отвез сервис в криволучье,почистили,все играет. :kiss: все читает!

случаем не на Зорге?)

Posted

Не помню улицу,предпоследняя трамвайная остановка,в сторону переезда,сервисный центр самсунг,делают почти все известные бренды!

Posted

случаем не на Зорге?)

нет...это предпоследняя остановка перед стадионом металлург.....и чуть вниз пройти по левой стороне будет здание за забором :kiss:...там не только самсунг....там много разных фирм :at:....но сервисный центр на них на всех один. Единственный минус....если сами сделать не могут везут в москву...а это на месяц:-D

Posted

нет...это предпоследняя остановка перед стадионом металлург.....и чуть вниз пройти по левой стороне будет здание за забором :crazy:...там не только самсунг....там много разных фирм :crazy:....но сервисный центр на них на всех один. Единственный минус....если сами сделать не могут везут в москву...а это на месяц:)

да да ) знаю там такое дом 1А здание детского сада кажется)) сами посылали клиентов туда))или они к нам))

Posted

да да ) знаю там такое дом 1А здание детского сада кажется)) сами посылали клиентов туда))или они к нам))

пардон...по правой стороне :crazy:

Posted

Михеева д 4б. хорошая мастерская выручала не раз.....

  • 11 months later...
Posted

Товарисчи! Подскажите где починить магнитоллу Пионер? В супермаркtnt сказали сервисов в Туле нет по пионеру! Проблема непонятная! Грузит, читает, проигрывает, а звука нетути! С настройками и проводами все в порядке, другую магнитолу поставил, она пашет! Пионер жалко, зачетный мафон!

Posted

микруха усилка накрылась похоже в худшем случае....

Posted

микруха усилка накрылась похоже в худшем случае....

скорее всего! Я сначала подумаш может защита срабатывает! Потомв что было уже такое! На блине + на корпус авто замыкал! Но как аказалось все с этим в порядке! Поставил другую магнитолу, она работает! Отдал уже парнишке! В понедельник вердикт вынесут!

Posted

Михеева д 4б. хорошая мастерская выручала не раз.....

банк есть, парикмахерская есть - мастерских нет... :bk:

  • 1 year later...
Posted

проблема с пионером - не работает usb и отходит панель. может кто-нибудь помочь или посоветовать кого?

Posted

проблема с пионером - не работает usb и отходит панель. может кто-нибудь помочь или посоветовать кого?

Могу посоветовать Демидовскую плотину, 18, тлф. 42-58-01, там есть мастерская.

Posted

Могу посоветовать Демидовскую плотину, 18, тлф. 42-58-01, там есть мастерская.

спасибо, позвоню

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now