Robin Posted August 7, 2010 Posted August 7, 2010 Проблема такова - на 2 DIN магнитоле Kenwood перестал работать привод - т.е. какой диск в нее не вставь (двд/сд) покрутит его немного и выдает диск эрор. Подозрение у меня на то что вышел из строя или рас-строился глазок лазера. Так что неплохо было бы найти человека, который сможет определить неисправность и устранить ее.
HELL BOY Posted August 7, 2010 Posted August 7, 2010 +7-910-164-74-80 у меня алпаин диски не выплевывал сделал все работало.попробуй позвони может сделает.
ГРЕХ Posted August 7, 2010 Posted August 7, 2010 Проблема такова - на 2 DIN магнитоле Kenwood перестал работать привод - т.е. какой диск в нее не вставь (двд/сд) покрутит его немного и выдает диск эрор. Подозрение у меня на то что вышел из строя или рас-строился глазок лазера. Так что неплохо было бы найти человека, который сможет определить неисправность и устранить ее.да ты прав скорей всего лазер частично выгорел...у себя на магнитоле я на лазерной головке подкручивал подстроечный резистор(прибавлял ток на лазере)уже год магнитола работает нормально,хотя мне сказали что надо менять контроллер))))
teter71 Posted August 7, 2010 Posted August 7, 2010 У меня такая проблема была,отвез сервис в криволучье,почистили,все играет. все читает!
=MaX= Posted August 7, 2010 Posted August 7, 2010 Как вариант - пыль на линзе. Частенько такое встречается.
PROfessoR Posted August 8, 2010 Posted August 8, 2010 У меня такая проблема была,отвез сервис в криволучье,почистили,все играет. все читает!случаем не на Зорге?)
teter71 Posted August 8, 2010 Posted August 8, 2010 Не помню улицу,предпоследняя трамвайная остановка,в сторону переезда,сервисный центр самсунг,делают почти все известные бренды!
Dushelov Posted August 8, 2010 Posted August 8, 2010 случаем не на Зорге?)нет...это предпоследняя остановка перед стадионом металлург.....и чуть вниз пройти по левой стороне будет здание за забором ...там не только самсунг....там много разных фирм ....но сервисный центр на них на всех один. Единственный минус....если сами сделать не могут везут в москву...а это на месяц
PROfessoR Posted August 9, 2010 Posted August 9, 2010 нет...это предпоследняя остановка перед стадионом металлург.....и чуть вниз пройти по левой стороне будет здание за забором ...там не только самсунг....там много разных фирм ....но сервисный центр на них на всех один. Единственный минус....если сами сделать не могут везут в москву...а это на месяцда да ) знаю там такое дом 1А здание детского сада кажется)) сами посылали клиентов туда))или они к нам))
Dushelov Posted August 9, 2010 Posted August 9, 2010 да да ) знаю там такое дом 1А здание детского сада кажется)) сами посылали клиентов туда))или они к нам))пардон...по правой стороне
vlad71 Posted August 9, 2010 Posted August 9, 2010 Михеева д 4б. хорошая мастерская выручала не раз.....
StaNisLavChig Posted July 16, 2011 Posted July 16, 2011 Товарисчи! Подскажите где починить магнитоллу Пионер? В супермаркtnt сказали сервисов в Туле нет по пионеру! Проблема непонятная! Грузит, читает, проигрывает, а звука нетути! С настройками и проводами все в порядке, другую магнитолу поставил, она пашет! Пионер жалко, зачетный мафон!
PROfessoR Posted July 16, 2011 Posted July 16, 2011 микруха усилка накрылась похоже в худшем случае....
StaNisLavChig Posted July 17, 2011 Posted July 17, 2011 микруха усилка накрылась похоже в худшем случае....скорее всего! Я сначала подумаш может защита срабатывает! Потомв что было уже такое! На блине + на корпус авто замыкал! Но как аказалось все с этим в порядке! Поставил другую магнитолу, она работает! Отдал уже парнишке! В понедельник вердикт вынесут!
Entel Posted July 19, 2011 Posted July 19, 2011 Михеева д 4б. хорошая мастерская выручала не раз.....банк есть, парикмахерская есть - мастерских нет...
savant Posted January 5, 2013 Posted January 5, 2013 проблема с пионером - не работает usb и отходит панель. может кто-нибудь помочь или посоветовать кого?
Smetana Posted January 5, 2013 Posted January 5, 2013 проблема с пионером - не работает usb и отходит панель. может кто-нибудь помочь или посоветовать кого?Могу посоветовать Демидовскую плотину, 18, тлф. 42-58-01, там есть мастерская.
savant Posted January 5, 2013 Posted January 5, 2013 Могу посоветовать Демидовскую плотину, 18, тлф. 42-58-01, там есть мастерская.спасибо, позвоню
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now