Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Девушки, скажите, с момента покупки машины хоть кто-нить из вас тюнингом занимался? Хотя бы по мелочам? Или копаться с машиной это в основном мужской удел, нам не интересный?

У самой возникает желание разве что аэрографию сделать, но это кхм.. имеет сильно отдаленное отношение к тюнингу :unsure:

P.S. не стала кидать тему в Тюнинг, т.к. вопрос не про технические усовершенствования, а про женское к этому всему отношение )))

Изменено пользователем monpasye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, скажите, с момента покупки машины хоть кто-нить из вас тюнингом занимался? Хотя бы по мелочам? Или копаться с машиной это в основном мужской удел, нам не интересный?

Видно нет у вас тяги к прекрасному перевоплощению автомобилей. А у меня была подруга, которая этим серьезно увлекалась, так сказать было хобби. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно нет у вас тяги к прекрасному перевоплощению автомобилей. А у меня была подруга, которая этим серьезно увлекалась, так сказать было хобби. :)

почему-то у нас принято объединять понятия стайлинга и тюнинга в один...

всякие бамперы, таблички спапрцо, и прочяя лабуда - это стайлинг

а тюнинг - это доработка/донастройка железа, позволяющего изменить ходовые/мощностные характеристики авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тюнинг - это доработка/донастройка железа, позволяющего изменить ходовые/мощностные характеристики авто.

А это для девушки как мне кажется тяжеловато, если конечно сильный пол не поможет :) Можно и на сервис отогнать, но это уже не то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девушки, скажите, с момента покупки машины хоть кто-нить из вас тюнингом занимался? Хотя бы по мелочам? Или копаться с машиной это в основном мужской удел, нам не интересный?

Всё-таки, это удел мальчишек в основном! :)

Для девоче тюнинг это сумочка, туфельки, сапожки, шубка :) А машинку купили-рулем украсила, подушек сердечек накупила, босоножки в багажник, запасная косметичка в бардачке-вот и весь тюнинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте, большинство "тюнинговшиков" сами ни чего делать не умеют и всё это от бедности не хватает на приличную машину - в которой ничего не хочется переделывать............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте, большинство "тюнинговшиков" сами ни чего делать не умеют и всё это от бедности не хватает на приличную машину - в которой ничего не хочется переделывать............

Значит у тебя тоже не приличная машина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя тоже не приличная машина? :bt:

Что зацепило :rolleyes::ap:

К сожалению пока устраивает, да и ничего не усовершенствовал ни в движке ни в подвеске - даже резина на R15.

Почему к сожалению - пока не вижу альтернативы машины на каждый день
/>http://audi-a3.ru/forum/index.php?topic=692.288;topicseen

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для девушки как мне кажется тяжеловато, если конечно сильный пол не поможет :rolleyes: Можно и на сервис отогнать, но это уже не то)))

именно так, на многое нужна именно физическая сила, а на остальное жалко портить маникюр (не считая содраной кожи, ссадин и синяков), а то потом мы не на девушек похожи, а на неприглядных замухрышек, а мужчин надо радовать прекрасным :bt:) желательно каждый день и даже дома и без макияжа.

Моя маленькая мечта http://www.triton4x4club.com/webboard/index.php?topic=1701.0

Изменено пользователем Юленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что зацепило :rolleyes::ap:

К сожалению пока устраивает, да и ничего не усовершенствовал ни в движке ни в подвеске - даже резина на R15.

Почему к сожалению - пока не вижу альтернативы машины на каждый день
/>http://audi-a3.ru/forum/index.php?topic=692.288;topicseen

кто то здесь уже писал,что дело вкуса,мне по кайфу поковыряться,и машина в которой ничего не надо до ума доводить,по моему мнению стоить будет от 2,5лямов,как минимум. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый классный тюнинг это хороший дорогой автомобиль!!!!поэтому работаем работаем,а не в интернете сидим!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый классный тюнинг это хороший дорогой автомобиль!!!!поэтому работаем работаем,а не в интернете сидим!!!

Шикарное высказывание! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый классный тюнинг это хороший дорогой автомобиль!!!!поэтому работаем работаем,а не в интернете сидим!!! :rolleyes:

нееее, тюниг это эксклюзив, а "хороший дорогой автомобиль" - то же самое что купить дорогое платье и на ком-нить увидеть такое же.

а тюнинг - это индивидуальность и неповторимость.

Я свою хочу чипнуть до 161 лошадки, нужен тока электрик (хотя не факт что сама не поставлю) и сам девайс прикупить. И бум топать на светофорах. Эх, люблю вызывать у окружающих легкий шок :bt:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бум топать на светофорах

Что значит, топать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, тюниг это эксклюзив, а "хороший дорогой автомобиль" - то же самое что купить дорогое платье и на ком-нить увидеть такое же.

а тюнинг - это индивидуальность и неповторимость.

Для этого существуют такие ателье как Brabus или Carlsson вроде как лейбл мерседес, а 2 такого вы не найдете. А про такие болиды как lamborghini, или enzo ferrari, которые делают по вашей биометрии, лучше я вообще промолчу. Bugatti Veyron можно смело покупать :rolleyes: - вряд ли вы увидитесь с Томом Крузом.

Только чтобы ездить на таком тюнинге, нужно не работать, а воровать воровать и еще раз воровать из любого положения вашего тела и даже во сне :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё замечание.

на прошлой неделе одноклубник на тюненом движке схватил погнутые клапана под Краснодаром :rolleyes:

запчасти не стандартные оставляют желать....

Вывод от такого вмешательства много проблем. Согласен когда это развлечение и есть другая машина для передвижения.

Девчонки Вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ничего в этом не понимает и кому не интересно, тот такими вещами и не занимается. И по поводу погнутых клапанов. Это же зависит от того какие именно параметры изменяет чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое что купить дорогое платье и на ком-нить увидеть такое же.

а тюнинг - это индивидуальность и неповторимость.

Не соглашусь!

Никогда этим не страдала :ah:

В том то и дело, что у каждого индивидуальность, а платье одинаковое хоть одевай, хоть снимай-схожести не будет! :ah: Спорю на что угодно! Образ делает сам человек и детали!

Как и с авто, посади разных людей в одинаковые авто и будут смотреться по разному! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ничего в этом не понимает и кому не интересно, тот такими вещами и не занимается. И по поводу погнутых клапанов. Это же зависит от того какие именно параметры изменяет чип.

сделано всё было грамотно, сам помогал. Разорвало регулируемый шкив ГРМ - вот такие не стандартные детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделано всё было грамотно, сам помогал. Разорвало регулируемый шкив ГРМ - вот такие не стандартные детали

А от этого ни кто не застрахован!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

машину купила - планов грамаздьё... от банальной тонировки до винилографии... но в салоне при покупке высосали все деньги, так что пока все только в теории... надеюсь в ближайшем будущем перейдет в реальность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подвеска немного получше штатной. Вот и весь тюнинг)) Ну всякие там чехольчики ручки КПП и ручника я не беру в расчёт. Ах да, недавно вот потолок сделала чёрный, а то родной мне казался каким-то убогим. Теперь после потолка потянуло на украшательство салона. Есть идея о пошиве классных чехлов, ибо купить не выходит. А вообще тюнинг-это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю сиденья облогородить,в них подушки как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти