Recommended Posts

Posted

Как оказалось, десятки предприятий Украины мечтают сотрудничать с тульскими заводами.

В администрацию Тульской области поступили коммерческие предложения запорожских производителей, заинтересованных в установлении деловых контактов с предприятиями Тульского региона.

Среди них Запорожский автомобилестроительный завод. Если сотрудничество будет налажено, то уже в скором времени в нашем регионе могут начать собирать автомобили под марками «Шевроле» и Kia, следовательно, эти машины можно будет покупать по программе льготного кредитования.

Правда, машины будут называться немного иначе – «Заз-Ланос», «Заз-Сенс», Kia cee’d и др.

Источник: MySlo

Posted

Ну супер :( Фольц и Вольво прое...ли, остаестя только запорожцы делать...

Posted

да пусть хоть что нибудь делают, глядишь, хоть как-то уровень города поднимется

Posted

«Заз-Ланос», ну куда не шло,более менее машина за такие деньги,но «Заз-Сенс» такого Г. я еще не видел! :(

Posted

Завод в любом случае хорошо! Много рабочих мест, улучшение "положения" Тулы... Но лучше бы конечно фольц

Posted

Не надо Сенса,давай Горбатого BACK IN USSR.

  • 5 weeks later...
Posted (edited)

Что-то сдается мне опять не договорятся.

Хотя "братья славяне" может сговорчивее будут немцев-то :-D

VW, Volvo.... еще Мишку вспомните )))

694f7319d432d102.jpg

Мож в названии дело - ТАЗ (Тульский АвтоЗавод) всех смущает?

Edited by Спец по шинам
Posted

Да что мелочиться! Если мы высокоточное оружие делаем, То нам майбахи бентли по плечу! :-D

Posted

Что-то сдается мне опять не договорятся.

Хотя "братья славяне" может сговорчивее будут немцев-то :)

VW, Volvo.... еще Мишку вспомните )))

694f7319d432d102.jpg

Мож в названии дело - ТАЗ (Тульский АвтоЗавод) всех смущает?

на картинке Ока переросток?:-D))))))))))

Posted

на картинке Ока переросток?))))))))))

Одно время такие мутанты катались на улицах города)))

Posted

Как оказалось, десятки предприятий Украины мечтают сотрудничать с тульскими заводами.

Похоже они хотят выпускать автомобили такие же точные и мощные как наше оружие, красивые как самовар и вкусные по ценам как пряник :-D

Posted

Одно время такие мутанты катались на улицах города)))

одна точно до сих пор катается в районе выезда на веневку

Posted

несколько "Мишек" по Туле видел

Posted

Что-то сдается мне опять не договорятся.

Хотя "братья славяне" может сговорчивее будут немцев-то :ay:

VW, Volvo.... еще Мишку вспомните )))

694f7319d432d102.jpg

Мож в названии дело - ТАЗ (Тульский АвтоЗавод) всех смущает?

насколько помню, в Мишках реализована такая идея что при лобовом сторкновении двигатель не в салон идет а падает вниз) Еще на открытии выпуска был Стародубцев))и откуда я это помню? :-D :-D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now