Admin Posted June 15, 2010 Posted June 15, 2010 Как оказалось, десятки предприятий Украины мечтают сотрудничать с тульскими заводами.В администрацию Тульской области поступили коммерческие предложения запорожских производителей, заинтересованных в установлении деловых контактов с предприятиями Тульского региона.Среди них Запорожский автомобилестроительный завод. Если сотрудничество будет налажено, то уже в скором времени в нашем регионе могут начать собирать автомобили под марками «Шевроле» и Kia, следовательно, эти машины можно будет покупать по программе льготного кредитования.Правда, машины будут называться немного иначе – «Заз-Ланос», «Заз-Сенс», Kia cee’d и др.Источник: MySlo
=MaX= Posted June 15, 2010 Posted June 15, 2010 Ну супер Фольц и Вольво прое...ли, остаестя только запорожцы делать...
propeller Posted June 15, 2010 Posted June 15, 2010 да пусть хоть что нибудь делают, глядишь, хоть как-то уровень города поднимется
teter71 Posted June 15, 2010 Posted June 15, 2010 «Заз-Ланос», ну куда не шло,более менее машина за такие деньги,но «Заз-Сенс» такого Г. я еще не видел!
Admin Posted June 15, 2010 Author Posted June 15, 2010 Завод в любом случае хорошо! Много рабочих мест, улучшение "положения" Тулы... Но лучше бы конечно фольц
Спец по шинам Posted July 15, 2010 Posted July 15, 2010 (edited) Что-то сдается мне опять не договорятся.Хотя "братья славяне" может сговорчивее будут немцев-то VW, Volvo.... еще Мишку вспомните )))Мож в названии дело - ТАЗ (Тульский АвтоЗавод) всех смущает? Edited July 15, 2010 by Спец по шинам
Algor Posted July 15, 2010 Posted July 15, 2010 Да что мелочиться! Если мы высокоточное оружие делаем, То нам майбахи бентли по плечу!
Dushelov Posted July 15, 2010 Posted July 15, 2010 Что-то сдается мне опять не договорятся.Хотя "братья славяне" может сговорчивее будут немцев-то VW, Volvo.... еще Мишку вспомните )))Мож в названии дело - ТАЗ (Тульский АвтоЗавод) всех смущает?на картинке Ока переросток?))))))))))
Admin Posted July 15, 2010 Author Posted July 15, 2010 на картинке Ока переросток?))))))))))Одно время такие мутанты катались на улицах города)))
PROfessoR Posted July 15, 2010 Posted July 15, 2010 Как оказалось, десятки предприятий Украины мечтают сотрудничать с тульскими заводами.Похоже они хотят выпускать автомобили такие же точные и мощные как наше оружие, красивые как самовар и вкусные по ценам как пряник
akTula Posted July 15, 2010 Posted July 15, 2010 Одно время такие мутанты катались на улицах города)))одна точно до сих пор катается в районе выезда на веневку
PROfessoR Posted July 16, 2010 Posted July 16, 2010 Что-то сдается мне опять не договорятся.Хотя "братья славяне" может сговорчивее будут немцев-то VW, Volvo.... еще Мишку вспомните )))Мож в названии дело - ТАЗ (Тульский АвтоЗавод) всех смущает?насколько помню, в Мишках реализована такая идея что при лобовом сторкновении двигатель не в салон идет а падает вниз) Еще на открытии выпуска был Стародубцев))и откуда я это помню? :-D
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now