Спец по шинам

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    Шевролёт

Информация

  • Имя
    Вадим

Достижения Спец по шинам

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Что-то сдается мне опять не договорятся. Хотя "братья славяне" может сговорчивее будут немцев-то VW, Volvo.... еще Мишку вспомните ))) Мож в названии дело - ТАЗ (Тульский АвтоЗавод) всех смущает?
  2. Сезонное хранение шин, дисков и колес в сборе. Друзья, мы рады предложить участникам тульского автоклуба avtoforum.net.ru специальные цены на хранение шин в Туле: Цена указана в рублях за комплект шин (4 шт, в том числе с дисками) и включает: * доставку колес от заказчика к месту хранения и обратно (в пределах Тулы); * демонтаж/монтаж колес на автомобиль (при заказе хранения не менее, чем на 12 мес.)** * мойку шин; * индивидуальную упаковку; * подкачку шин; * хранение декоративных колпаков и крепежа колес. Скидка на хранение шин в Туле - от 15 до 20% (зависит от размера колес) - она уже учтена в таблице с ценами. Срок хранения – любой в интервале от 1 до 12 месяцев и более, при этом включает в себя возможность замены хранящихся комплектов шин с “лета” на “зиму” и обратно. Минимальный срок хранения – 1 месяц. ** – демонтаж и монтаж при приемке колес на хранение или сдаче колес владельцу. Выполняется в присутствии заказчика в месте приемки/сдачи колес (мобильный шиномонтаж). При заключении договора хранения шин на срок 12 месяцев и более – услуга предоставляется бесплатно. Для контактов сайт: http://hranenie-shin.ru/ почта: tula@hranenie-shin.ru Если у вас возникнут вопросы по хранению, эксплуатации или выбору шин или дисков - мы с удовольствием ответим на них - прямо здесь, в этой теме. Сокровенные вопросы отправляйте на e-mail или в ЛС.
  3. Ну как же! Очень даже изменилось! Очень. Возьмем сразу первый пункт: а было (есть сейчас): Суть: "связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу" Как было в советских и ранне-рассийских ПДД. Когда КоАП предусматривает лишение прав - точность трактовки определения - очень важно! Опять же, ИМХО