Нужен совет по поводу Автошколы!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и здравствуйте! )

Я обучаюсь в Автошколе "Профессионал" но не могу сдать теорию на МЫЗЕ! Мне кажется меня просто валят или специально так говорит! Самый парадокс в том, что у меня постоянно три ошибки! И то, что я посорился с их директором!

Вот, посему такой вопрос: Можно ли мне забрать документы из Автошколы, о том что я прослушал лекции ПДД и медицины. Самому приехать на МЫЗУ и там отдельно здавать экзамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя до мызы не допускают или там "валят"? Самый парадокс в том, что у меня постоянно три ошибки! Они показывают тебе ошибки и говорят какой ответ должен быть правильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не можешь сдать на мызе, причем здесь автошкола

и там вообще то компьютеризовано, врятли подтосовывают

не пробовал сам дома на компе сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя до мызы не допускают или там "валят"? Самый парадокс в том, что у меня постоянно три ошибки! Они показывают тебе ошибки и говорят какой ответ должен быть правильным?

На мызе валят! На счёт ошибок, ни чего не говорят и не говорят какой ответ должен быть правильным! И даже не показывают лист на котором я писал ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не можешь сдать на мызе, причем здесь автошкола

и там вообще то компьютеризовано, врятли подтосовывают

не пробовал сам дома на компе сдавать?

Там сейчас не компы! Там по карточка решаю! А дома я здаю экзамен! Без единой ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что не на компах.....

забрать документы думаю можно, но если тебя валят на мызе то какая разница?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас там решают письменно, то есть сдают также как и в автошколе, валить тебя незачем... Когда сдаешь на мызе экзамен, в экзаменационном листе, делают отметки об ошибках, которые ты допустил на экзамене, потом после экзамена ты можешь приехать в автошколу и посмотреть какие ошибки ты допустил... Документы из автошколы ты можешь забрать и поехать сдавать на мызу экзамен самостоятельно (если у тебя там имеются хорошие знакомые, если таких не имеется, тогда лучше подойди к директору автошколы). Раньше можно было сдавать экзамен экстерном, то есть сам приехал, сам сдал... Раньше можно было забрать из своей автошколы документы и поехать сдавать экзамен с другой автошколой, но сейчас не каждый директор автошколы на это решится, так как говорят типа зачем привозят учеников с других автошкол, когда отвечать нужно за своих.... Поэтому думай..... что делать........... Если что звони по телефону 42 39 25 "АВТОШКОЛА 23" может тебе там смогут подсказать как выпутаться из этой ситуации (просто я сейчас в академическом отпуске, меня там не бывает)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... клево а я в этой автошколе сдавал на права :rolleyes:)))

а вообще ....мой свояк сдавал теорию 3 раза, вождение 4 раза.... инспектор просто откровенно валил на любой мелочи ... пока не получил то что выпрашивал :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет и здравствуйте! )

Я обучаюсь в Автошколе "Профессионал" но не могу сдать теорию на МЫЗЕ! Мне кажется меня просто валят или специально так говорит! Самый парадокс в том, что у меня постоянно три ошибки! И то, что я посорился с их директором!

Вот, посему такой вопрос: Можно ли мне забрать документы из Автошколы, о том что я прослушал лекции ПДД и медицины. Самому приехать на МЫЗУ и там отдельно здавать экзамен?

как я тебя понимаю,я с инструктором поссорилась,вот 4й раз сдавать буду,его уволили,он мне обещал что права до 25 лет не получу,каждый раз на мою сдачу приезжает гад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мое му что бы нервы не тратить ,дай денег рубля 3 и все сдается замечательно,даже можно не присутствовать! :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наверное, повезло :pivo: Я училась в Центральном СТК, ни копейки никому не заплатила сверх платы за обучение и сдала с первого раза. А друзья почти все платили (в разных школах)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное. Почти всё от них зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

15 лет назад в ДОСААФе сдавал на С и все сдали в группе.А после сдачи сразу поехал и сдал на В сам на Мызе.

А если откровенно валят, то надо в безопасность наверное сходить. Пусть разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учился в 23й автошколе....азависит все от гаишника....у меня свояк 4 раза вождение сдавал....денег хотели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам в 23 учился, теорию без проблем сдал. Хотя слышал что связи решают все) сам сдал теорию сразу, вождение с 4 раза, хотел купить но решил ссвоими силами и сдал. Кстати если кто помнит при сдаче города в листе есть такая строчка " превышение скорости больше 60 кмч" мне все интересно, кто на экзамене с инструктором будет превышать её если обычно все едут 10-20 кмч смотря все знаки и ища место для парковки :bp::pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти