Recommended Posts

Posted

Всем привет и здравствуйте! )

Я обучаюсь в Автошколе "Профессионал" но не могу сдать теорию на МЫЗЕ! Мне кажется меня просто валят или специально так говорит! Самый парадокс в том, что у меня постоянно три ошибки! И то, что я посорился с их директором!

Вот, посему такой вопрос: Можно ли мне забрать документы из Автошколы, о том что я прослушал лекции ПДД и медицины. Самому приехать на МЫЗУ и там отдельно здавать экзамен?

Posted

Тебя до мызы не допускают или там "валят"? Самый парадокс в том, что у меня постоянно три ошибки! Они показывают тебе ошибки и говорят какой ответ должен быть правильным?

Posted

если ты не можешь сдать на мызе, причем здесь автошкола

и там вообще то компьютеризовано, врятли подтосовывают

не пробовал сам дома на компе сдавать?

Posted

Тебя до мызы не допускают или там "валят"? Самый парадокс в том, что у меня постоянно три ошибки! Они показывают тебе ошибки и говорят какой ответ должен быть правильным?

На мызе валят! На счёт ошибок, ни чего не говорят и не говорят какой ответ должен быть правильным! И даже не показывают лист на котором я писал ответы!

Posted

если ты не можешь сдать на мызе, причем здесь автошкола

и там вообще то компьютеризовано, врятли подтосовывают

не пробовал сам дома на компе сдавать?

Там сейчас не компы! Там по карточка решаю! А дома я здаю экзамен! Без единой ошибки!

Posted

странно что не на компах.....

забрать документы думаю можно, но если тебя валят на мызе то какая разница?!

Posted

сейчас там решают письменно, то есть сдают также как и в автошколе, валить тебя незачем... Когда сдаешь на мызе экзамен, в экзаменационном листе, делают отметки об ошибках, которые ты допустил на экзамене, потом после экзамена ты можешь приехать в автошколу и посмотреть какие ошибки ты допустил... Документы из автошколы ты можешь забрать и поехать сдавать на мызу экзамен самостоятельно (если у тебя там имеются хорошие знакомые, если таких не имеется, тогда лучше подойди к директору автошколы). Раньше можно было сдавать экзамен экстерном, то есть сам приехал, сам сдал... Раньше можно было забрать из своей автошколы документы и поехать сдавать экзамен с другой автошколой, но сейчас не каждый директор автошколы на это решится, так как говорят типа зачем привозят учеников с других автошкол, когда отвечать нужно за своих.... Поэтому думай..... что делать........... Если что звони по телефону 42 39 25 "АВТОШКОЛА 23" может тебе там смогут подсказать как выпутаться из этой ситуации (просто я сейчас в академическом отпуске, меня там не бывает)...

Posted

ааа... клево а я в этой автошколе сдавал на права :rolleyes:)))

а вообще ....мой свояк сдавал теорию 3 раза, вождение 4 раза.... инспектор просто откровенно валил на любой мелочи ... пока не получил то что выпрашивал :))))

  • 2 months later...
Posted

Всем привет и здравствуйте! )

Я обучаюсь в Автошколе "Профессионал" но не могу сдать теорию на МЫЗЕ! Мне кажется меня просто валят или специально так говорит! Самый парадокс в том, что у меня постоянно три ошибки! И то, что я посорился с их директором!

Вот, посему такой вопрос: Можно ли мне забрать документы из Автошколы, о том что я прослушал лекции ПДД и медицины. Самому приехать на МЫЗУ и там отдельно здавать экзамен?

как я тебя понимаю,я с инструктором поссорилась,вот 4й раз сдавать буду,его уволили,он мне обещал что права до 25 лет не получу,каждый раз на мою сдачу приезжает гад....

Posted

По мое му что бы нервы не тратить ,дай денег рубля 3 и все сдается замечательно,даже можно не присутствовать! :pivo:

Posted

я вот тоже об этом думаю)

Posted

Мне, наверное, повезло :pivo: Я училась в Центральном СТК, ни копейки никому не заплатила сверх платы за обучение и сдала с первого раза. А друзья почти все платили (в разных школах)...

Posted

зависит от настроения гайца

Posted

Да, наверное. Почти всё от них зависит.

  • 1 month later...
Posted

15 лет назад в ДОСААФе сдавал на С и все сдали в группе.А после сдачи сразу поехал и сдал на В сам на Мызе.

А если откровенно валят, то надо в безопасность наверное сходить. Пусть разбираются.

Posted

учился в 23й автошколе....азависит все от гаишника....у меня свояк 4 раза вождение сдавал....денег хотели....

Posted

я сам в 23 учился, теорию без проблем сдал. Хотя слышал что связи решают все) сам сдал теорию сразу, вождение с 4 раза, хотел купить но решил ссвоими силами и сдал. Кстати если кто помнит при сдаче города в листе есть такая строчка " превышение скорости больше 60 кмч" мне все интересно, кто на экзамене с инструктором будет превышать её если обычно все едут 10-20 кмч смотря все знаки и ища место для парковки :bp::pivo:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now