Recommended Posts

Posted

Одноклубники, а что для Вас является существенным атрибутом комфорта в автомобиле?

Posted

Одноклубники, а что для Вас является существенным атрибутом комфорта в автомобиле?

Выделить что нибудь одно затруднительно...

Климат,ксенон,подогревы,удобное управление машиной,мощный движок,

классные тормоза и т.д.

Вывод : толстый кошелёк - и любой каприз )))

Posted

согласен с nic

в зависимости от размера кошелька смотреть надо...

Хотя лично для меня - хороший обзор в непогоду, шумоизоляция и качественный звук

Posted

Одноклубники, а что для Вас является существенным атрибутом комфорта в автомобиле?

то, что автомобиль должен быть от компании Daymler AG (Mercedes)

Posted

то, что автомобиль должен быть от компании Daymler AG (Mercedes)

Уважаю твою позицию , но у каждой компании есть свой скелетик в шкафу )))

  • 5 months later...
Posted

Крыша! Голову не припекает и дождик не капает! :unsure:

  • 9 months later...
Posted

Крыша! Голову не припекает и дождик не капает! :pivo:

какой ты неприхотливый, Дим)

Posted

Просторный салон.

Posted

От себя - солнцезащитные очки)

Posted

От себя - солнцезащитные очки)

У нас вчера солнце сильно светило, что мне даже очки не помогали.:-D

Posted

Одноклубники, а что для Вас является существенным атрибутом комфорта в автомобиле?

Для меня это подогрев сидений )))

Posted

попогрейка и хорошая печка зимой и кондей летом))

Posted

Для дальних поездок очень полезная штука круиз-контроль. Когда ездил в Пермь, оценил как это удобно!

Posted

Хорошая шумка, удобное кресло, климат контроль(желательно 2-3 зонный), подогревы сидений и зеркал, эргономика водителя, начиная от подлокотника, заканчивая хорошей обзорностью и информативной приборной панелью... Да много всего, порой достаточно просто сесть в машину и прокатится чтобы понять что она комфортная :ay: Чем и "зацепили" немцы, балдеешь от каждой минуты вождения.

Posted

а еще попутчики хорошие в дальнюю дорогу)

Posted

а лучше попутчицы, минимум две))

  • 1 year later...
Posted

а лучше попутчицы, минимум две))

А рук хватит?)

Posted

А кто-нибудь менял пробитое колесо, ночью, в ливень и без единого фонаря вокруг? так что на мой взляд, в этой теме баварцы со своими run flat, вне конкуренции

Posted (edited)

Комфорт - хорошая штука. Что добавляет ?

Смотря для какой цели и в какой машине.

1)На дальняк и по хорошей дороге - немецкий седан бизнес-класса , немцы всегда понимали толк в комфорте. Как минимум под 200л.с , полный пакет.

Там улучшить уже нечего-всё придумано для комфорта.

2)Месить г... и ездить по тульским колдоямищам - внедорожник-американец , родоначальник класса (марка стала именем нарицательным для всего сегмента внедорожников). Для большего комфорта добавить лифта , крейзирезину , блокировок , винчу (лебёдку) , силовой обвес - комфорт в г... и на тульских дорогах обеспечен.

3)Вспомнить молодость - отечественный тазик (зубилку) в котором от родного остался только блок цилиндров (да и тот расточен) и который строился своими руками несколько лет.

Из аксесуаров - опять же по настроению и целям . Комфорта добавляет пара-тройка барышень (впрочем старею и обхожусь всё больше одной) , рублей 30-50 в барсетке (месть студенческим голодным временам) , ресторан со свечами и хорошим меню по дороге ну и АПС , ТТ или Сайга (осталась привычка с 90х - так комфортнее).

Edited by tulatruck.ru
  • Upvote 1
Posted

Одноклубники, а что для Вас является существенным атрибутом комфорта в автомобиле?

да особо не каких. печка зимой.
Posted

Стеклоподъемники))

Posted

удобная посадка,плавный ход,удобный и легкий руль,хороший обзор,не жарко летом,не холодно зимой,хорошая шумоизоляция.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now