ПОДНИМИ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ


who_am_I

Рекомендуемые сообщения

Честность красит, да!)


post-1144-0-86616000-1361961027_thumb.jp

Изменено пользователем Renard
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил0)))

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с форума Лансероводов -

Gref "В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на
форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют.
Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем
чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.
Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно
существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят
люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход
на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!! ,
а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по
потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!
Думаю экономия по деньгам очевидна.
Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?
Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а
вот на высоких оборотах теряет в мощности.
Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница
в динамике, опишите ощущения.
P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром проснулся, пошел на кухню, налил кофе и включил телевизор. По первому каналу идет передача про здоровье с Малышевой. 


 


Малышева: "У нас в гостях женщина, у которой есть  проблема. Рассакажите пожалуйста."


Женщина: "У меня такая проблема, я пукаю не только попой, но и влагадищем. Это нормально или болезнь какая то?"


 


Я чуть кофем на захлебнуля... =-O


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

bbjRNtcwCQ4.jpg_qHZwgg4MIA.jpg1kgPBwLpOYs.jpgGzs_kW-CSXg.jpg5r7yXxiIqxE.jpgpuW0CDqnG7M.jpgS8XwP10GZvQ.jpgU0u5L7XEd0E.jpg4w-oeC2csQg.jpg7ioTpgd0NqQ.jpgY9Sjg4VEVic.jpg


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно!!!  А если правда это,  проканало????


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VWIrWDocifE.jpgp8HnOeJ8SIs.jpgKs3GuWwrzG0.jpgAF1Lp8FDZXM.jpgBr6NlWSqDF4.jpgffxl3JZ3wqk.jpgALH4ExCHhtY.jpgX5f89PQpV-M.jpgBtne6dX-6BI.jpg1tkkkyo-m1Q.jpgjjKc0zi9o5U.jpgD2SvTGY2pbs.jpg


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

lMAAYqbwz6E.jpgydNzQf6UE1Q.jpgOQpSa7mzpcw.jpgf7NIOwnFWxs.jpgJUX85VxZvOA.jpgik5xvvuK22w.jpgFmP3Y19vdKk.jpgNLLDbl1a_k8.jpg


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методическое пособие для учителей.

- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

- Следующий вопрос. Каково, влияние родственных связей на коррупцию. Ахмет.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо, папа.

- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам?
- Два.
- А сдал?
- Один.
- Где второй?
- Сгорел!
- Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

- И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!

- Не забудьте сказать родителям, что надо сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500.

Урок окончен. До свидания!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ee8f8ae139e.jpg


 


8a9ff77c8db0.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/embed/NhBWhmtlLak?autoplay=1&autohide=1&wmode=opaque&showinfo=0


Изменено пользователем Etoile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш хозяин идиот!)


bfdb8dd418cd.jpg


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто себя узнает?)



  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти