ПОДНИМИ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ


who_am_I

Рекомендуемые сообщения

Шумят?)


post-1144-0-88299300-1373018112_thumb.jp

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гифка соответствует Вашему имени или нику?)

http://www.livegif.ru/whatgif/

Выкладываем

26M6.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xeb5E4sic08.jpg-3rhBbVPwf0.jpg4Xb7iZt99-s.jpgafHqG5VNZYM.jpgrLTVRUJkSHU.jpgxz1DtVMXCxk.jpgWDolScnhGBE.jpgHYPGSpLy0Jw.jpgKXmN5Z9WVAI.jpgsQKf4imognk.jpgNvst60IU3A8.jpg


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если в депрессию впадает американка , то она идет к психологу
Если японка , то она хочет побыть одна
А наша идет к подруге и "... И снова седая ночь..." :ar:  :-D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ваня Матвеев — единственный и долгожданный ребенок в семье. С детства мальчик отличался добротой и состраданием к людям. Он мечтал быть архитектором, строить красивые и надежные дома, в которых могли бы жить тысячи счастливых семей. Тогда мальчик еще не знал, что его планы, возможно, никогда не сбудутся. В 17 лет врачи поставили Ванечке страшный диагноз — АЛКОГОЛИЗМ! Это прозвучало как приговор! Из–за страшной болезни Ваня был вынужден оставить учебу в профессиональном техническом училище, куда с таким трудом поступил учиться на токаря, пройдя конкурс — 1 человек на 3 места.Сейчас молодому человеку 23, хотя и выглядит он старше своих родителей. Его внешность — это последствия приобретенного недуга. Каждое утро Вани начинается в 6 вечера с дикой головной боли, дрожи в конечностях и нежеланием жить. По мнению медиков, плохое состояние Вани связано с качеством употребляемого им алкоголя. Ситуацию можно изменить, приучив Ваню к хорошим сортам вино–водочной продукции (элитные марки коньяка, виски, текилы). Однако, каждая бутылка такого напитка стоит не меньше 10 000 рублей, а в день Ванечке требуется не менее трех литров. Таких денег у родителей нет! Ситуация осложняется еще и тем, что качественный алкоголь в России найти крайне сложно из–за большого количества подделок, поэтому Ване необходимо ехать на длительное и дорогостоящее лечение в страны Европы, в частности в Финляндию.Счет идет даже не на дни, а на минуты. От нас с вами зависит судьба человека. Не будьте черствыми. На месте Ивана Матвеева может оказаться любой из нас, многие наверняка даже окажутся. Проявите сострадание, кто сколько может. В противном случае Ванечку ждет страшное — принудительное кодирование, в результате которого молодой алкоголик потеряет часть русской культуры и больше никогда не сможет насладиться радостью безмятежного утра.Помочь не сложно: если не жалко денег — пишите свой адрес (к себе домой Ваня никого не пускает, за деньгами будет приезжать сам!)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс двойников Мэрилин Монро. 

4AQY95swnJk.jpg
Как будто сама Мэрилин сошла с небес...

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс двойников Мэрилин Монро. 

4AQY95swnJk.jpgКак будто сама Мэрилин сошла с небес...

Даже сразу две сошли с небес
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чот улыбнуло!)


http://www.youtube.com/watch?v=9l2Z5j_L7i4


Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнухи. 

Досмотрев эпизод, дед:

- Ну я же тебе говорил так можно, а ты - помру, да помру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в однокласниках игра найди кота.


херня эти коты. найди корейца среди китайцев


0f0f9799467a.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕННАЯ страна РОССИЯ!!!...МОЖНО оформить КРЕДИТ размером 500 тысяч, ЗА 20 минут...Без ПОРУЧИТЕЛЕЙ и СПРАВКИ о ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ...ЗАТО! Чтобы оформить "ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ", размером 200 рублей...Нужно собрать ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ТОЛЩИНОЙ в ОБЩУЮ ТЕТРАДЬ!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодически живу как эти жучки, на пять - десять точек WiFi у одного дебила точно пароля нет. Спасибо таким дебилам, иначе без инэта остался бы в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно еду с женой в машине. Они сидит трындит что-то. Вдруг как чихнет. Я ей тряпочку белую из дверцы достаю и протягиваю.


А она мне:"Спасибо у меня платочки есть".


Я ей говорю:"Это чтоб лобовик вытереть от соплей".


Все пипец, два дня не разговаривала со мной.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю домашние соленые огурцы, но ненавижу их есть. Только что надкусил огурец, а из него струя как хернет. Задолбался оттирать монитор.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/forum11/topic674239.html клуб любителей болгарки )

Дебилы.

Волнует один из реторических вопросов (1. Нах.я? 2. Как?).

Именно первый волнует.

Зачем? Как ездить? Чего добился этим?

 

Одним словом дебилы.

Такая же хрень

>http://www.youtube.com/watch?v=YEpGaeMC6T8

 

Хоть музон и песнь веселый. ВАХ.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

6faf991085.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

e32e33734f24.jpg


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовало на одном из форумов.

 

Отправлено 52 минут назад

Вчера был на собеседовании в рекламном агентстве, на должность DJ с аппаратурой и машиной.
Как-то вдруг навеяло:

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
- Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее — там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
- Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
- 2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США. Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю — согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
- У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых? Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?
- Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать? Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
- А резюме вам недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это — достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
- Я бы хотел его не видеть. Это — раз. А два — без разницы. Серьезно, мне нет разницы, как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?
- О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще — то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания — это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?
- Так я вам и сказал. Ага, щас! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток — хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали — талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

ждем ответа взяли его или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовало на одном из форумов.

 

Отправлено 52 минут назад

Вчера был на собеседовании в рекламном агентстве, на должность DJ с аппаратурой и машиной.

Как-то вдруг навеяло:

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?

- Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее — там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?

- Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?

- 2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США. Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю — согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?

- У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых? Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?

- Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать? Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?

- А резюме вам недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это — достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?

- Я бы хотел его не видеть. Это — раз. А два — без разницы. Серьезно, мне нет разницы, как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?

- О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще — то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания — это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?

- Так я вам и сказал. Ага, щас! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток — хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали — талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

ждем ответа взяли его или нет)))

Яб взял! дебилы досталии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти