Какой у вас телефон?


Рекомендуемые сообщения

у меня ща русский)))RoverPC N7 =)

Роверы рулят! :) следующим наверно буду брать RoverPC G8 или X8, единственно смущает винда 6.5. На моём X7 винда 6.1 однозначно удобней (или привычней чтоли... :-D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у меня Nokia 6110 slide с полноценной клавиатурой как на компьютере

ты наверно путаешь что-то, в этой модели нет полноценной клавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смартфон Samsung Galaxy GT-I5800. Удобный TouchWiz, виджеты часов, даты, погоды обновляю, если надоедают, делаю панорамные снимки, перед покупкой не знала об этой функции!! Довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia N8, классный телефон, особенно камера :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я считаю что Nokia был и остается самым простым в использовании интерфейса и удобный в обращении!

У меня Nokia 5800_XpressMusic. Вот сколько у меня было телефонов для себя более удобного я не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, Nokia-самый практичный и удобный телефон!!!У меня Nokia 5530_XpressMusic!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня С6, нокиа самые функциональные за такие деньги, но не лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся Соньки которые эриксоны, на данный момент YARI 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia N8, классный телефон, особенно камера ;)

А мы с N8 попали... Я, после покупки своего С6, подбила начальницу купить новый телефон, да не простой, а "золотой" - N8. В салоне проверили-вроде работал (оказалось-без симки он работает, а вот с симкой нет). Так как он был разряжен до нуля, а дело было уже вечером, то на работе поиграть в "супер модный игрушку" мы не смогли. Утром мой шеф принесла это чудо техники уже заряженное и готовое к экспериментам, но не тут-то было...вставили мы симку и началось :blink: -зажил сей чудо-аппарат своей, независимой от хозяйской руки, жизнью: то включится, то выключится, то перезагрузится...блокировка срабатывает через раз, сенсор вообще не реагирует... Понесли обратно в магазин, и знаете, что нам ответили?.. то что это не является дефектом и им можно пользоваться =-O В общем история не очень приятная, особенно для меня-как инициатору, пришлось мне носиться с этим аппаратом по экспертам...сейчас ждем результатов экспертизы. Вот так-то!Не все то золото, что блестит :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с N8 попали... Я, после покупки своего С6, подбила начальницу купить новый телефон, да не простой, а "золотой" - N8. В салоне проверили-вроде работал (оказалось-без симки он работает, а вот с симкой нет). Так как он был разряжен до нуля, а дело было уже вечером, то на работе поиграть в "супер модный игрушку" мы не смогли. Утром мой шеф принесла это чудо техники уже заряженное и готовое к экспериментам, но не тут-то было...вставили мы симку и началось ;) -зажил сей чудо-аппарат своей, независимой от хозяйской руки, жизнью: то включится, то выключится, то перезагрузится...блокировка срабатывает через раз, сенсор вообще не реагирует... Понесли обратно в магазин, и знаете, что нам ответили?.. то что это не является дефектом и им можно пользоваться :bt: В общем история не очень приятная, особенно для меня-как инициатору, пришлось мне носиться с этим аппаратом по экспертам...сейчас ждем результатов экспертизы. Вот так-то!Не все то золото, что блестит :blink:

Как магазин называется в котором покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как магазин называется в котором покупали?

Связной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с N8 попали... Я, после покупки своего С6, подбила начальницу купить новый телефон, да не простой, а "золотой" - N8. В салоне проверили-вроде работал (оказалось-без симки он работает, а вот с симкой нет). Так как он был разряжен до нуля, а дело было уже вечером, то на работе поиграть в "супер модный игрушку" мы не смогли. Утром мой шеф принесла это чудо техники уже заряженное и готовое к экспериментам, но не тут-то было...вставили мы симку и началось :bl: -зажил сей чудо-аппарат своей, независимой от хозяйской руки, жизнью: то включится, то выключится, то перезагрузится...блокировка срабатывает через раз, сенсор вообще не реагирует... Понесли обратно в магазин, и знаете, что нам ответили?.. то что это не является дефектом и им можно пользоваться :) В общем история не очень приятная, особенно для меня-как инициатору, пришлось мне носиться с этим аппаратом по экспертам...сейчас ждем результатов экспертизы. Вот так-то!Не все то золото, что блестит :)

Я свой брал в салоне БиЛайн, пр-во Финляндия, за месяц ни каких глюков и багов не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урряяя!!! Завтра нам возвращают денежку за Nokia N 8. подскажите, какой теперь чудо-аппарат присоветовать шефу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урряяя!!! Завтра нам возвращают денежку за Nokia N 8. подскажите, какой теперь чудо-аппарат присоветовать шефу?

Если навороченный, то либо самсунг, либо HTC, а так можно нокиа 6700, есть даже в золоте, 18 карат, тыщ 18 стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урряяя!!! Завтра нам возвращают денежку за Nokia N 8. подскажите, какой теперь чудо-аппарат присоветовать шефу?

у меня пока что Nokia n900, на линуксе, если шеф любит повозиться, для него подойдет, + кверти клава (хоть и на любителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightHunter вам его обязаны были поменять в течении двух недель независимо от того сломан он или нет,я например в связном 3или4 телефона покупал неделю поигрался принес назад просто сказал что он мне не нравиться,в заявлении на возврат денег просто написал сдаю аппарат назад в магазин по причине-не подошел и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе недавно HTC LEGEND приобрел доволен на 60%красивый дизайн телефона и меню,но есть и минусы которые без постороннего ПО устранить не удается.поэтому скорее всего буду или айфон 4 брать или нокию н8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе недавно HTC LEGEND приобрел доволен на 60%красивый дизайн телефона и меню,но есть и минусы которые без постороннего ПО устранить не удается.поэтому скорее всего буду или айфон 4 брать или нокию н8.

у айфона теже проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокиа 5310. Телефон мне нужен только для разговоров, но таких, наверное не выпускают. Поэтому минимальный "медиа-набор" присутствует: радио, проигрыватель , камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокиа 5310. Телефон мне нужен только для разговоров, но таких, наверное не выпускают. Поэтому минимальный "медиа-набор" присутствует: радио, проигрыватель , камера.

вместо него щас 5130 и х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон старый, может хто новый подарит с Wi-Fi, GPRS ну в общем со всеми наваротами iPHON не дарить, слишком дорогой, можно по проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня простенький нокия 5530 экспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fly е 145,купил в июне,до этого был сименс s 65,работал почти 3 года,погас и не включился больше.....

флаем впринципе доволен,нормальный телефон, 2 активные симки работают нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти