Какой у вас телефон?


Рекомендуемые сообщения

А у меня сименс доисторический.Там даже игр нет.Зато звонит.А второй пантеч,уже толи 3 толи 4 год.Конечно не новые навороченые телефоны.Но меня радует.Мне кроме звонков больше не нужно от телефона ничего,а в новых,я вообще путаюсь.Что бы позвонить нужно столько усилий сделать,особенно на телефонах без цифр.И нафиг он нужен такой?Хотя их плюс - это аська.На мои не идет и иногда так скучно на лекциях сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сони k550

Флешка есть, мп3 есть, java есть, а мне больше и не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало его по городу искать. Уже ищу за вознаграждение :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKIA 3109C (радует) и месяца три назад сдал назад в магазин GPS навигатор Voxtel Carrera (4 поломки за пол года!!!)и взял КПК ASUS P526 с GPS,пока радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5800 советую купить через инет! Сам все так покупаю.. Цена будет на пару тысяч дешевле (сейчас около 14000, через месяц будет еще дешевле)! А так в сетевых магазах он от 15000 стоит. Телефон супер.. тут даже сомнений не должно быть в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5800 советую купить через инет! Сам все так покупаю.. Цена будет на пару тысяч дешевле (сейчас около 14000, через месяц будет еще дешевле)! А так в сетевых магазах он от 15000 стоит. Телефон супер.. тут даже сомнений не должно быть в выборе!

Да но как обстаит дело с возвратом денег в случае поломки (к примеру через 11 месяцев), у меня два телефона так накрылись. До конца гарантии у Филипка 3 недели а у Самсунга 5 дней венул деньги и купил гораздо круче тело. Ремонт дело не целесобразное до 60 дней длится, а возврат бабосов за месяц! Филипс норм вернул в Связном а Самсунг в Беталинке за-ся, короче полный (пип). С Техносилой ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично с возвратом не сталкивался! У меня телефон если и ломался, то уже после гарантии! В инет-магазинах на все дается заводская гарантия, так что с ней можно обращаться напрямую к дилерам. Главное, чтобы печать магазина стояла в гарантийном талоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же смотря где покупать (я про инет-магас), но цены в интернете реально дешевле на 1-2 тыс.руб.

Например, на том же сайте "связного", где не думаю что возникнут проблемы с гарантией;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ы, я се на днях взял эриксон Т700 - заморочился я чет - хотел оооочень тонкий))мне оч радует))

кста по поводу возвратов - мне оч потфартило в прошлом году - взял тел в эльдорадо, через 11мес он сломался - я его отдал им и через 2 недели мне его поменяли(фактически дали выбрать другой тел +- моя доплата), так я уложился в ту же цену и взял тада неплохой аппаратец, в разы покруче чем сломал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K750i на редкость живучий аппарат, пережив "сотрясение мозга", остался вполне работоспособным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пережив "сотрясение мозга"

Причём не слабое сотрясение :) Я сам удивлён живучестью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Юзаю Nokia 6300. Вполне доволен телефоном, только аккум слабоват.

Иногда играюсь с Nokia N-Gage QD, но с выходом более менее вменяемых игр на PSP ему приходится всё чаще пылиться на полке :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Nokia N81-8Gb был!((( Недавно на Дозоре я его просрал! Теперь вот со стареньким Siemensом CX-75 хожу!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька W660i оч классный аппаратик... год полтора года верой и правдой служит))) ;)

и воду, и кафель, и все он пережил....

самсунг i600 ну он меня немного калека... но ничего работает исправно, только на солнце плоховато экран видно...

htc p3470 ну подтупливает... но в целом хорошо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

sony ericsson k 530i довольно простой и удобный телефон! :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKIA E65 смарфон не особо с наврототами но работает исправно :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти