Выбор свечек


Рекомендуемые сообщения

Поржал :ay: особенно когда в протоколе написали "машина ожила"... Конечно а синие брызговики sparco и пару гоночных наклеек уменьшат разгон до 10 секунд))))

Image03.jpg

Это из серии лучше всего работает самовнушение :bg: Варианта 2 либо штатные свечи были убитые, либо пиар такой...

Такой прибавки не даст ни одна свечка...

PS с каких пор таксисты проводят испытания?))) думал должны проводить институты, лаборатирии и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поржал :be: особенно когда в протоколе написали "машина ожила"... Конечно а синие брызговики sparco и пару гоночных наклеек уменьшат разгон до 10 секунд))))

Image03.jpg

Это из серии лучше всего работает самовнушение :-D Варианта 2 либо штатные свечи были убитые, либо пиар такой...

Такой прибавки не даст ни одна свечка...

PS с каких пор таксисты проводят испытания?))) думал должны проводить институты, лаборатирии и т.д

а откомментируйте протокол на этой же странице в самом нихзу откуда вы взяли эту бумажку.

почему по вашему при установке свечей Bugaets повышаются обороты х\х и одновременно снижается выхлоп CO и СН ?

и что смешного в том, что свечи действительно позволяют экономить и увеличить мощность?

или вы думаете что вам лгут?

ну это у вас просто интернет-паранойя :bayan:

post-2526-056539800 1303554917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за счёт чего они "действительно позволяют экономить и увеличить мощность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за счёт чего они "действительно позволяют экономить и увеличить мощность"?

конечно же за счет теплой, ламповой искры.

свеча -- дискретный агрегат. он или дает искру, и тогда бензин воспламеняется, или нет. тогда проискодят пропуски в цилиндрах. при исправной системе, и 100% срабатывании свечей разницы между двумя свечками разных производителей быть не может, в силу законов физики. Другое дело, если на какой то свече в силу ушатанности системы зажигания, или в силу говености самой свечки, искра возникает не всегда. Но ведь тут не тот случай?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же за счет теплой, ламповой искры.

свеча -- дискретный агрегат. он или дает искру, и тогда бензин воспламеняется, или нет. тогда проискодят пропуски в цилиндрах. при исправной системе, и 100% срабатывании свечей разницы между двумя свечками разных производителей быть не может, в силу законов физики. Другое дело, если на какой то свече в силу ушатанности системы зажигания, или в силу говености самой свечки, искра возникает не всегда. Но ведь тут не тот случай?)

:bayan: интересно, а какой закон физики нарушает свеча Bugaets, когда просто изменяет распространение фронта пламени в камере сгорания, ускоряя сжигание смеси?

т.е. вы никак не хотите принять за факт, то что свечи Bugaets лучше любых других свечей?

вам никак не хочется принять то, что вам что-то ещё неизвестно в этом мире?

если у вас в городе есть представители Бугайца, то вы можете провести эксперимент.

свечи вам должны дать на испытательный срок 10 дней. это условия продажи такие.

если нет никаких изменений, то вы можете их обратно отдать продавцу.

посмотрите разницу в горении смеси при обычных свечах и свечах Bugaets здесь http://foto.mail.ru/mail/serg.hr/_myphoto/7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krokus, это всё филькины грамоты, я вам такую же могу написать :bayan: Подобные испытания должен проводить более компетентный орган. Чтобы не быть голословным давайте проведем независимую экспертизу :be: И в случае если никакого чудодейственного эффекта не будет вы покроете все расходы!

Запомните что никогда замена свечей не увеличит мощность двигателя! Замена свечек может лишь вернуть систему зажигания в рабочее состояние и тогда будет улучшение параметров! Не исключено что на тестируемых автомобилях были убитые свечи и вы поставили новые. Но в таком случае у ваших "бугаевских" свечек не будет преимущества перед другими производителями (denso, ngk, bosch и т.д.) А отсюда как и писал, тупо пиар, и развод для "баранов"

или вы думаете что вам лгут?

ну это у вас просто интернет-паранойя

У меня просто образование по специальности "Метрология. Стандартизация и сертификация" и есть знания о том кто и как должен проводить исследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за счёт чего они "действительно позволяют экономить и увеличить мощность"?

за счёт быстрого и более полного сжигания ТВС (топливо-воздушной смеси).

и чем больше скорость тем больше экономия.

на AUDI A6 V6, например, при скорости 140-160 км\ч экономия составляет 38%

более подробно об этом рассказывает разработчик http://rutube.ru/tracks/1523131.html?v=73fb3b1ef1cddd2dffb5bb605fba9ca1
/>http://www.ask-power.ru/html/bugaets.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bayan: интересно, а какой закон физики нарушает свеча Bugaets, когда просто изменяет распространение фронта пламени в камере сгорания, ускоряя сжигание смеси?

т.е. вы никак не хотите принять за факт, то что свечи Bugaets лучше любых других свечей?

вам никак не хочется принять то, что вам что-то ещё неизвестно в этом мире?

если у вас в городе есть представители Бугайца, то вы можете провести эксперимент.

свечи вам должны дать на испытательный срок 10 дней. это условия продажи такие.

если нет никаких изменений, то вы можете их обратно отдать продавцу.

посмотрите разницу в горении смеси при обычных свечах и свечах Bugaets здесь http://foto.mail.ru/mail/serg.hr/_myphoto/7.html

я согласен на эксперимент:be: дадите свечи на 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krokus, это всё филькины грамоты, я вам такую же могу написать :-p Подобные испытания должен проводить более компетентный орган. Чтобы не быть голословным давайте проведем независимую экспертизу :-p И в случае если никакого чудодейственного эффекта не будет вы покроете все расходы!

Запомните что никогда замена свечей не увеличит мощность двигателя! Замена свечек может лишь вернуть систему зажигания в рабочее состояние и тогда будет улучшение параметров! Не исключено что на тестируемых автомобилях были убитые свечи и вы поставили новые. Но в таком случае у ваших "бугаевских" свечек не будет преимущества перед другими производителями (denso, ngk, bosch и т.д.) А отсюда как и писал, тупо пиар, и развод для "баранов"

У меня просто образование по специальности "Метрология. Стандартизация и сертификация" и есть знания о том кто и как должен проводить исследования

вам мешает ваше образование понять простую вещь - свечи Bugaets изменяют развитие фронта пламени в камере сгорания, сжигая смесь гораздо быстрее и более полно.

свечи Bugaets победили NGK на диностенде http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/soldier-83/journal/288230376152019314/#replieslist

никогда не говорите никогда :bayan:

забавно как люди не хотят признавать, что что-то они в этой жизни ещё не знают и не понимают, но зато у них очень хорошее образование :be::-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на AUDI A6 V6, например, при скорости 140-160 км\ч экономия составляет 38%

А инженеры Ауди об том то ничего и не знают...Вы им намекните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за ересь...

Товарищ Крокус, в чем ценность испытаний супер-пупер свечек бугаец на авто типу "волга-волга-жить-недолго" или мАсквич убитый с одного вида?.. На эти корытца в жизни никто свечек дороже 200 рэ не ставил, не ставит и ставить не будет. Про А6 - это Вы на собственном опыте? Как, простите, испытания проводили? Были ли они рандоминизированными? Имелась ли контрольная группа? Какова выборка (объем, состав, однородность и пр.)? Или все "на адна машина"? Результаты статистически достоверны? Как считали (какими методами стат.анализа пользовались)?

Это я тут не для в....на написал. Когда Бош пишет, что сгорание улучшается на 3% за счет меньшего числа пропусков - я верю, потому что бош на стенде гонял свои свечки "по правилам" - как выше написано. А бугаец "показал" москвич и прибавку на 38% в эономичности на А6. Весело...

Я не против. И готов к новому. И не всего знаю. Но инфа не пахнет достоверностью. Почему - см. выше.

ЗЫ Некорректное общение на форуме явно не способствует позитивному принятию Вашей точки зрения.Это я про паранойю и пр.

Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инженеры Ауди об том то ничего и не знают...Вы им намекните...

не знаю.

а вот инженеры на ВАЗе знают. на гибрид ВАЗовский будут такие свечи ставить.

т.к. на гибриде двигатель не будет нагружен механической трансмиссией, то можно максимальный эффект получить. причём можно выбрать наиболее эффективны диапазон оборотов при которых будет максимальная прибавка в мощности и максимальная экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за ересь...

Товарищ Крокус, в чем ценность испытаний супер-пупер свечек бугаец на авто типу "волга-волга-жить-недолго" или мАсквич убитый с одного вида?.. На эти корытца в жизни никто свечек дороже 200 рэ не ставил, не ставит и ставить не будет. Про А6 - это Вы на собственном опыте? Как, простите, испытания проводили? Были ли они рандоминизированными? Имелась ли контрольная группа? Какова выборка (объем, состав, однородность и пр.)? Или все "на адна машина"? Результаты статистически достоверны? Как считали (какими методами стат.анализа пользовались)?

Это я тут не для в....на написал. Когда Бош пишет, что сгорание улучшается на 3% за счет меньшего числа пропусков - я верю, потому что бош на стенде гонял свои свечки "по правилам" - как выше написано. А бугаец "показал" москвич и прибавку на 38% в эономичности на А6. Весело...

Я не против. И готов к новому. И не всего знаю. Но инфа не пахнет достоверностью. Почему - см. выше.

ЗЫ Некорректное общение на форуме явно не способствует позитивному принятию Вашей точки зрения.Это я про паранойю и пр.

:bayan: просто смотрели по бортовому компьютеру самой AUDI.

ересь это то что в вашей голове не укладывается из за нежелания логически мыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи Bugaets изменяют развитие фронта пламени в камере сгорания, сжигая смесь гораздо быстрее и более полно.

Каким образом меняется развитие фронта пламени в камере сгорания? Может там вместо искры плазменная вспышка возникает? Тогда 38% это как-то маловато, может 380%, вот это реально :bayan:

ересь это то что в вашей голове не укладывается из за нежелания логически мыслить.

Тогда официальный доклад компетентной организации по этому поводу в студию, может тогда, хотя бы не логически домыслим до истины.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом меняется развитие фронта пламени в камере сгорания? Может там вместо искры плазменная вспышка возникает? Тогда 38% это как-то маловато, может 380%, вот это реально :bayan:

каким образом? обычным.

если вам интересно, то вы можете послушать объяснения разработчика вот здесь http://rutube.ru/tracks/1523131.html?v=73fb3b1ef1cddd2dffb5bb605fba9ca1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом? обычным.

Каким образом космические корабли бороздят большой театр? Обычным! Очень развёрнутый ответ! Я так понимаю эти свечи отечественной разработки? Ну что ж, если они на самом деле так хороши, могу только за нас порадоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не отказался бы затестить "плазменные" свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи Bugaets изменяют развитие фронта пламени в камере сгорания

Изменяют, простите, что? Вы вообще представляете как ДВС работает? время сгорания смеси много меньше рабочего такта. смесь воспламенилась, сгорела за доли секунды, создалось избыточное давление, это давление после сгорания смеси толкает поршень вверх. Все равно, как именно сгорает смесь. Это слишком незначительная часть такта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяют, простите, что? Вы вообще представляете как ДВС работает? время сгорания смеси много меньше рабочего такта. смесь воспламенилась, сгорела за доли секунды, создалось избыточное давление, это давление после сгорания смеси толкает поршень вверх. Все равно, как именно сгорает смесь. Это слишком незначительная часть такта.

я рекомендую повысить ваш уровень образованности и рассмотреть процесс горения более подробно.

послушайте разработчика http://rutube.ru/tracks/1523131.html?v=73fb3b1ef1cddd2dffb5bb605fba9ca1 и скажите пожалуйста, что в объяснениях Бугайца противоречит вашим знаниям. вы можете хотя бы предположить, что вам что-то ещё не известно в этом мире?

или вы "Петрик"?

по пробуйте объяснить для себя почему при установке свечей Bugaets на ГАЗель (ЗМЗ 406 карб) обороты х/х повышаются на 30% и одновременно уменьшается выброс СО и СН.

только не выдумывайте, что мол до установки двигатель был не настроен и штатные свечи плохие.

протокол можно увидеть здесь http://foto.mail.ru/mail/serg.hr/_myphoto/9.html

Изменено пользователем krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как в вашей местности, но вот у меня в Яросллавле эти свечи продают с возможностью их протестировать в течение 10 дней. Если после установки свечей нет никакой разницы и двигатель не поддаётся настройке под эти свечи, то вы их можете отдать обратно и получить назад свои деньги.

И ёще. На какие свечи в мире дают гарантию на год? А на свечи bugaets гарантия 1 год.

Это значит что если у меня за время гарантии выщла из строя свеча, то мне её поменяют без вопросов, даже не пиняя на качество бензина.

Изменено пользователем krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присылай из ярославля свечи на тест, я уже весь в нетерпении))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания, это обычный форумный тролль!)) Ни одного ответа от него не прозвучало и не прозвучит, зато одни и те же ссылки в каждом посте... Когда будут нормальные тесты и испытания, тогда ждём, а пока отдыхай уважаемый крокус :clisma:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На какие свечи в мире дают гарантию на год? А на свечи bugaets гарантия 1 год.

Вообще-то гарантию надо давать на пробег, а не на календарный срок. А по поводу всех этих чудо-свечей разных конструкций не раз писали, например в ЗР. В лучшем случае ухудшения от их применения не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denso Iridium Power! Полёт отличный, очень классные свечки

меня такие же катают. недавно выворачивал - небольшой красноватый нагар, всё путём )

З.Ы. сказали свечки откатают не менее 100тыщ км

Изменено пользователем N2off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти