интересует мнение об автомобилях


Рекомендуемые сообщения

70 это пипец максималка. нужна года максимум 3. а так 2

Не удивлюсь, если за первый год эксплуатации, ты вложишь ещё минимум столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну серьезно, за 70к ино, в которую не нужно вложить еще столько же, НЕ купить... я свою бывшую аудь бочку, 1989 года рождения, брал за 110к, за год эксплуатации заменил всю подвеску, перебрал стартер (замена бендикса), генератор (замена подшипников, реле-регулятора), маслосъемные колпачки заменил, крышку трамблера, вв провода и много еще по мелочи там...через год продал за 115к вместе с новой практически летней и зимней резиной (по 1 сезону отходила), так что живой вариант за эти деньги увы не найти...


Изменено пользователем PretariaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож ауди бочка у друга. примерно такого же года.80000р за год вложено 22000р


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну серьезно, за 70к ино, в которую не нужно вложить еще столько же, НЕ купить... я свою бывшую аудь бочку, 1989 года рождения, брал за 110к, за год эксплуатации заменил всю подвеску, перебрал стартер (замена бендикса), генератор (замена подшипников, реле-регулятора), маслосъемные колпачки заменил, крышку трамблера, вв провода и много еще по мелочи там...через год продал за 115к вместе с новой практически летней и зимней резиной (по 1 сезону отходила), так что живой вариант за эти деньги увы не найти...

не. эт нормально. я в 2109 больше сменил за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я продал ее потому что наклевывался уже кап. ремонт двигла...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал, в конце 2008-го, беря 12-ти летний Форд: да года 2-3 покатаюсь, денег поднакоплю и куплю чё-нить посвежее или поинтереснее... А х...й там! В него стабильно, ежегодно, вваливается минимум полтос, не считая бензин и прочие расходники, продавать уже, с...ка, жалко и нихрена не рентабельно, а накопить нормальную сумму, как-то не получается: только отложишь - то тормоза апгрейда просят, то кондей сдохнет, то в кузовне очередной ахтунг вскроется... Вроде недорого всё, а начинаешь за год считать 50-60 тыр, как уем сдуло!

Хотя, он мне нравится, вкладываться не особо обломно, но накопить на что-то свежее, уже не удаётся! Правда и альтернатив особых не вижу, своему бегемоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 1 джетту и 1 гольф. ну дорогова то просят судя по состоянию. ищю еще пока. предлогали 2 пассата в В2 кузову но инжектор механический(не смотрел)


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый настоящий мужчина, должен построить жену, вырастить живот, посадить печень и найти себе геморрой, в виде старой убитой иномарки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашей полосы - это ещё больший хлам, ибо запчасти на праворуких куда сложнее достать, а уж если ещё и версия какая-нибудь эксклюзивная, то тогда вообще попадос...запчасти ожидаться будут долго, а машина в это время на приколе. вот весело-то... 


А для приморского края, это очень хорошая тема!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 1 джетту и 1 гольф. ну дорогова то просят судя по состоянию. ищю еще пока. предлогали 2 пассата в В2 кузову но инжектор механический(не смотрел)

небось на них твои любимые солексы стоят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пзздц ты геморой себе ищешь

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 1 джетту и 1 гольф. ну дорогова то просят судя по состоянию. ищю еще пока. предлогали 2 пассата в В2 кузову но инжектор механический(не смотрел)

небось на них твои любимые солексы стоят..

не на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый настоящий мужчина, должен построить жену, вырастить живот, посадить печень и найти себе геморрой, в виде старой убитой иномарки! :)

ну вот первое и последнее мне и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел еще 3. ауди100, пассат и гольфа 2. из этих только гольф достоин внимания. он уже нормальный за цену которую за него просят. продолжаю поиски


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть время в Туле посмотреть несколько авто? просто хотя бы ну не лазия. стоит смысл ехать смотреть точнее или нет?или кто может помочь с осмотром? у меня опыта моловато


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти достойный вариант за 50т.р это 1 из 100. И если он действительно попадётся с удовольствием поеду посмотреть на это чудо. НО только после того как сам его увидишь. А так копать руду .... :vdv:


P.S. просто для поддержания состояния на гольф-2 потратил с весны 17т.р и это так по мелочам ни чего серьёзного.


Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть время в Туле посмотреть несколько авто? просто хотя бы ну не лазия. стоит смысл ехать смотреть точнее или нет?или кто может помочь с осмотром? у меня опыта моловато

за 50к бесполезно смотреть гольфа,он 99% дырявый...знакомому тож как то пытались найти за эти деньги гольфа,бесполезно,все они дырявые)))да еще и с сюрпризами по движкам...а кап.ремонт двигателя ну раза в два-три дороже чем на жигулях,если конечно сам не спец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так давно хотелось ваз 2104


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так давно хотелось ваз 2104

вот это более реальный вариант.можно найти в хорошем состоянии.После 09 будет немного непривычно,но через неделю пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так давно хотелось ваз 2104

вот это более реальный вариант.можно найти в хорошем состоянии.После 09 будет немного непривычно,но через неделю пройдет

судя по обьявлениям я могу взять 2003г.-2004г. мне она всегда нравилась. у соседа была. вещь.для семьи с коляской вообще прекрасно. но расход 10л на 100км как то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти