Запчасти на американцев, проблема ли?


Рекомендуемые сообщения

Т.е., хочешь сказать, что на твоего Кайзера, можно легко так и непринуждённо, купить например набор прокладок ГБЦ, стартер или ступицу? Где эт у нас такой клондайк? Я, иной раз, даже на Тараса вшивого, некоторые ништяки найти не могу, даже за бугром...!

да можно главное знать на чем еще это ставилось, если по кайзеру, а по вагониру вообще в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, видать ''ты чего-то знаешь, чего не знаю я'', как в песенке поётся! ))) На моё ведро, один кЕтай, причём самый голимый обычно, в наличии, да и то не всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно всё.


 


Когда я решил что гранд в стоке меня не устраивает - где я брал нестандартные ГП , усиленную трансмиссию , блокировки в мосты и далее по списку ? Москва , ижевск , омск , владик , другие города + естественно штаты - что где , но находилось , заказывалось , приплывало-приезжало.


 


А "бронебойный" Panasonic CF я добыл в казахстане (и была целая эпопея с его переправкой) , а GETAC вообще обогнул полшарика и уже на финале финка в питере намертво застрял , но ничего выцарапали )))). Так это сколько лет назад было - и даже тогда решаемо.


 


Я к примеру в далёком 2003 одним из первых в СНГ сделал ставку на единичные и совершенно нераспостранённые тогда американ трак и к 2007 фактически свернул другие направления и перестроил бизнес только на них - где я всё брал ?


Чёрт меня знает - питер , штаты , что то заменялось аналогами , что-то ребилдилось но факт остаёться фактом - в тулу целенаправленно ехали со всех регионов (зачастую из СНГ) потому что знали - самыми невероятными путями но проблема будет решена.


 


С другой стороны сейчас конечно проще , но в чём то и тяжелей - очень многие производители USA вынесли производство в кетай и свернули собственное , это да , тут я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, где можно достать капот на jeep grand cherokee 2007? сколько будет доставка в Тулу стоить? и по стоимости во сколько он мне обойдется?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, где можно достать капот на jeep grand cherokee 2007? сколько будет доставка в Тулу стоить? и по стоимости во сколько он мне обойдется?

Вот такой? стоит 4500 я смотрю, вроде нормальный должен быть, фирма TYC хорошо делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Drujban


А подскажите, если в том магазине заказывать, то идет обычно из Питера, или из Москвы?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Drujban

А подскажите, если в том магазине заказывать, то идет обычно из Питера, или из Москвы?

 

Главный офис и склад запчастей в Питере. В Москве просто точка выдачи товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Что-то тема, в шабаш ботов превратилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, а сильно ли дешевле получается, если заказывать запчасти со штатов? Например, через Ebay?

смотря что заказывать. Зависит от веса, габаритов, цены покупки там, да и стоимости доставки. Если все посчитать, то может оказаться и не выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Никаких проблем с запчастями на jeep нет, ценники иногда дешевле чем на классику. Так что приезжайте на Тимирязева д.2 "Интеркар" Тел. 377-499


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотя что-то я загнул... Наверное вот так будет интереснее :)

Саш, выходить с прокси сейчас может любой и каждый, но только вот зачем? ))))

Ты же не скрываешься ни от кого?  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamk , Sdig и т.д.
обычные спамеры, скорее всего даже боты, с ними понятно, но беседу двух - трех таких жамиков наблюдать не умиляясь невозможно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

вот я обратно заинтересован в запчастях. Нужны проги на Jeep Grand Cherokee, трубы. Желательно хром, но можно и черные. И накладки на пороги передних дверей.


Где это купить. Сколько будет стоить. Прошу отписать, кто в теме. Спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу уже два года на Cadillac SRX чисто американской сборки, тот самый с красными стопаками) не сыпаться как Калининградский! Из поломок- насос гура, и рейка потекла за всё время. Да и проехал в принципе не много где то 70тыс.км. С запчастями нет ни каких проблем, да и с ремонтом тоже. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нужны проги на Jeep Grand Cherokee, трубы. Желательно хром, но можно и черные. 

 

Хром будет все же дороже. В тех магазинах, что в этой теме обсуждались уже, смотрел? Цены примерно одинаковые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти