Recommended Posts

Posted

Товарищи, нужен совет? Как лучше избавиться от тела?


Posted

сам не избавлялся, но где-то слышал, что лучше по частям


Posted

А ты от какого именно тела собрался избавляться, от проститутки или бомжа? :hihihi:  :hihihi:  


Posted

а может это одно и тоже ))))


Posted

А ты от какого именно тела собрался избавляться, от проститутки или бомжа? :hihihi:  :hihihi:  

от бомжующей-проститутки:) 

Posted

Проститутка-бомж...упс....ну тогда надо следовать совету SpIDeR'а, он слышал что надо по-частям )))



 
Posted

У меня дома моя девушка, не хочу привлекать внимание! Какие еще способы? 


Posted

Так ты хочешь избавиться от тела своей девушки?  :be:


Posted

надо было родителей слушаться и не тащить в дом всякую гадость


Posted

надо было родителей слушаться и не тащить в дом всякую гадость

Поздно, как говорится, пить Боржоми, когда почки отвалились. Что уж теперь вспоминать советы родителей, надо от тела избавляться.

 

 

ivan071, девушку под предлогом, к примеру, сбегать тебе в аптеку (типа, плохо себя чувствуешь), отправить. А самому в ковёр закатать тушку и вывести на Фольксе к едрене фене в область и скинуть с моста в реку.

Posted

с ней все хорошо :)

С кем "с ней"?  :be:

Posted

Ванятка, ты решил последовать совету dmb и начал писать былины да сказки?  :hihihi:


Posted

 

 

ivan071, девушку под предлогом, к примеру, сбегать тебе в аптеку (типа, плохо себя чувствуешь), отправить. А самому в ковёр закатать тушку и вывести на Фольксе к едрене фене в область и скинуть с моста в реку.

Дороги замело))) Только до работы смог доехать, кстати пр. Ленина относительно в приличном состоянии!

Posted

Ванятка, ты решил последовать совету dmb и начал писать былины да сказки?  :hihihi:

Писать "не о чем" я могу часами:) Последнее время форум всякой фигней закидывают, вот решил не отставать!

Posted (edited)

Вызвать лифт на этаж выше. Открыть двери на этаж ниже и ночью скинуть.!!!


Хотя нет....


Лучше днем. Все бдительные бабушки уйдут за хлебом, а остальные на работе. А самому пойти к соседу и бухать до, .... когда сосед уснет пойти и совершить, прийти разбудить соседа и продолжать бухать после.


Edited by MerdrE
Posted

надо было родителей слушаться и не тащить в дом всякую гадость

Поздно, как говорится, пить Боржоми, когда почки отвалились. Что уж теперь вспоминать советы родителей, надо от тела избавляться.

 

 

ivan071, девушку под предлогом, к примеру, сбегать тебе в аптеку (типа, плохо себя чувствуешь), отправить. А самому в ковёр закатать тушку и вывести на Фольксе к едрене фене в область и скинуть с моста в реку.

Аптека в соседнем подъезде может быть?!

Posted

Аптека в соседнем подъезде может быть?!

До аптеки нужно идти минут 5 - туда и обратно:)

Posted

с балкона ее


Posted

с балкона ее

У меня нет балкона:) и решетки на окнах)))))))))))

Posted

беляши, чебуреки и на автовокзал.....


Posted

с балкона ее

У меня нет балкона :) и решетки на окнах)))))))))))

тогда на чердак.и полпузыря водки в  карман

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now