ivan071 Posted March 25, 2013 Posted March 25, 2013 Товарищи, нужен совет? Как лучше избавиться от тела?
SpIDeR Posted March 25, 2013 Posted March 25, 2013 сам не избавлялся, но где-то слышал, что лучше по частям
Vanish Posted March 25, 2013 Posted March 25, 2013 А ты от какого именно тела собрался избавляться, от проститутки или бомжа?
ivan071 Posted March 25, 2013 Author Posted March 25, 2013 А ты от какого именно тела собрался избавляться, от проститутки или бомжа? от бомжующей-проститутки
Vanish Posted March 25, 2013 Posted March 25, 2013 Проститутка-бомж...упс....ну тогда надо следовать совету SpIDeR'а, он слышал что надо по-частям )))
ivan071 Posted March 25, 2013 Author Posted March 25, 2013 У меня дома моя девушка, не хочу привлекать внимание! Какие еще способы?
dmb Posted March 25, 2013 Posted March 25, 2013 надо было родителей слушаться и не тащить в дом всякую гадость
S@m@nth@ Posted March 25, 2013 Posted March 25, 2013 надо было родителей слушаться и не тащить в дом всякую гадость Поздно, как говорится, пить Боржоми, когда почки отвалились. Что уж теперь вспоминать советы родителей, надо от тела избавляться. ivan071, девушку под предлогом, к примеру, сбегать тебе в аптеку (типа, плохо себя чувствуешь), отправить. А самому в ковёр закатать тушку и вывести на Фольксе к едрене фене в область и скинуть с моста в реку.
S@m@nth@ Posted March 25, 2013 Posted March 25, 2013 Ванятка, ты решил последовать совету dmb и начал писать былины да сказки?
ivan071 Posted March 25, 2013 Author Posted March 25, 2013 ivan071, девушку под предлогом, к примеру, сбегать тебе в аптеку (типа, плохо себя чувствуешь), отправить. А самому в ковёр закатать тушку и вывести на Фольксе к едрене фене в область и скинуть с моста в реку.Дороги замело))) Только до работы смог доехать, кстати пр. Ленина относительно в приличном состоянии!
ivan071 Posted March 25, 2013 Author Posted March 25, 2013 Ванятка, ты решил последовать совету dmb и начал писать былины да сказки? Писать "не о чем" я могу часами Последнее время форум всякой фигней закидывают, вот решил не отставать!
MerdrE Posted March 25, 2013 Posted March 25, 2013 (edited) Вызвать лифт на этаж выше. Открыть двери на этаж ниже и ночью скинуть.!!!Хотя нет....Лучше днем. Все бдительные бабушки уйдут за хлебом, а остальные на работе. А самому пойти к соседу и бухать до, .... когда сосед уснет пойти и совершить, прийти разбудить соседа и продолжать бухать после. Edited March 25, 2013 by MerdrE
MerdrE Posted March 25, 2013 Posted March 25, 2013 надо было родителей слушаться и не тащить в дом всякую гадость Поздно, как говорится, пить Боржоми, когда почки отвалились. Что уж теперь вспоминать советы родителей, надо от тела избавляться. ivan071, девушку под предлогом, к примеру, сбегать тебе в аптеку (типа, плохо себя чувствуешь), отправить. А самому в ковёр закатать тушку и вывести на Фольксе к едрене фене в область и скинуть с моста в реку. Аптека в соседнем подъезде может быть?!
ivan071 Posted March 25, 2013 Author Posted March 25, 2013 Аптека в соседнем подъезде может быть?! До аптеки нужно идти минут 5 - туда и обратно
ivan071 Posted March 25, 2013 Author Posted March 25, 2013 с балкона ее У меня нет балкона и решетки на окнах)))))))))))
dmb Posted March 25, 2013 Posted March 25, 2013 с балкона ее У меня нет балкона и решетки на окнах))))))))))) тогда на чердак.и полпузыря водки в карман
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now